Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации денисчижов

2 публикаций создано денисчижов (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#83093 Неправильное поведение

Отправлено от денисчижов на 03 Февраль 2014 - 12:06 в Консультация у специалиста

Как я понимаю пока он не кинется на бабку, меня или на мать в лучшем случае со сковородкой то его обследовать не будут? замечательные у нас законы....




#83092 Неправильное поведение

Отправлено от денисчижов на 03 Февраль 2014 - 11:56 в Консультация у специалиста

В любом случае необходим осмотр. При резком ухудшении вызывать скорую. Самое простое, это уговорить посетить врача. Пока не делает опасных действий по отношению к себе или окружающим, нельзя будет осмотреть недобровольно.

Та же самая проблема, тоже с отцом, неужели это никак не решается, если есть у кого то идеи пожалуйста поделитесь, у меня очень упрямая бабушка которая сует свой нос куда не надо, не дает сделать снимок головы, говорит что вредно, прокапывают сосудорасширяющими не зная точного диагноза, может там вообще не сосуды а опухоль. Как уговорить сделать снимок никто не знает., неужели нет законных способов сделать это принудительно, ведь это не шутки, вдруг там серьезные проблемы. Поведение мега странное, выдумки, резкая смена отношения к близким, я и мать стали врагами для отца ни с чего, всякие байки что мы виртуальные наркоманы и заряжаемся от мобильников и телевизора, с чужими людьми относительно адекватен и то не всегда, температура, к тому же у него сахарный диабет. Не понимаю как вообще можно уговорить неадекватного человека на добровольное обследование, какой выход?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру