Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Горгона

3 публикаций создано Горгона (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)


#83680 Симптомы какого-то заболевания?

Отправлено от Горгона на 11 Февраль 2014 - 04:39 в Консультация у специалиста

Благодарю всех откликнувшихся. В шкафу я ищу тех, кто может напасть, убить ит.д. Никогда не употребляла никаких наркотических веществ. Много потрясений пережила в детстве и в подростковом периоде. С абстрактным мышлением все в порядке. Дериализация наверное только иногда. Деперсонализации нет. Психозы были. А от молодого человека все пока скрываю. Очень обидчива, но думаю пока он просто списывает это на особенности моего характера. Работаю журналистом, впринципе нормально, но вот сосредоточиться мне очень трудно.




#83663 Симптомы какого-то заболевания?

Отправлено от Горгона на 11 Февраль 2014 - 10:45 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, хотя бы примерно определить мой диагноз. Мне 25 лет, девушка. Симптомы - затяжная депрессия много лет, периодические мысли о суициде, смерти, склонность к самооуничижению. Навязчивые мысли, страхи, непереходящие в фобии, однако ритуальные действия уже появились. Например, приходя домой, смотрю во все комнаты, в шкафы. Когда-то мне угрожали физической расправой и опасение осталось. Говорю с собой в слух, когда одна. Почему-то перечисляю вслух месяцы: январь, февраль, март..., дни недели - понедельник, вторник и т.д. Очень рассеяна, сложно сосредоточиться на деле, сфокусировать внимание. Постоянно нахожусь "в себе" и от этого порой не слышу, как меня громко зовут, окрикивают. Люблю мрачные картины, одежду и музыку, темные тона в одежде (никак не связана ни с какими субкультурами). Депресси могут возникать и без причин. Чаще это мое обычное состояние. Асоциальна, но есть любимый человек (совершенно здоровый психически). Надеюсь на помощь. С уважением.




#83653 Помогите понять правильный диагноз

Отправлено от Горгона на 11 Февраль 2014 - 12:20 в Шизо...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, хотя бы примерно определить мой диагноз. Симптомы - затяжная депрессия много лет, периодические мысли о суициде, смерти, склонность к самооуничижению. Навязчивые мысли, страхи, непереходящие в фобии, однако ритуальные действия уже появились. Например, приходя домой, смотрю во все комнаты, в шкафы. Когда-то мне угрожали физической расправой и опасение осталось. Говорю с собой в слух, когда одна. Почему-то перечисляю вслух месяцы: январь, февраль, март..., дни недели - понедельник, вторник и т.д. Очень рассеяна, сложно сосредоточиться на деле, сфокусировать внимание. Постоянно нахожусь "в себе" и от этого порой не слышу, как меня громко зовут, окрикивают. Люблю мрачные картины, одежду и музыку, темные тона в одежде (никак не связана ни с какими субкультурами). Депресси могут возникать и без причин. Чаще это мое обычное состояние. Асоциальна, но есть любимый человек (совершенно здоровый психически). Надеюсь на помощь. С уважением.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру