Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Дмитрий К.

1 публикаций создано Дмитрий К. (учитываются публикации только с 07-Июль 23)


#86494 Мемантин

Отправлено от Дмитрий К. на 24 Март 2014 - 09:25 в Когнитивные активаторы

День добрый! У меня дед давно на акатиноле, получает по льготе, но бывают перебои, тогда приходится покупать, аж жуть такая цена. Но врач зараза убеждает, что переходить на аналоги нельзя, типа будет хуже. С этого года бесплатно только Мемантин-Канон, дед стал жаловаться на боли в животе и общее ухудшение самочувствия. Вот в конце февраля, очередной перебой, нету препарата, идем к врачу разбираться и готовим бабки на таблетки. Тут врач то ли почуял неладное, то ли еще что, говорит есть аналог подешевле. Ну и бла бла бла, вобщем выписал Меманталь 30 таблеток, смотрю в Самсоне около 900 р за 30 таблеток и около 2000 р за 90, ну я думаю возьму уж 90 чтоб про запас. Вобщем дал деду, ничего не сказав, а он и нормально, мне даж показалось что получше переносимость, раньше на боли в животе жаловался, а тут бодр и весел. Вобщем еще понаблюдаю, если нормально, буду его давать. Кому интересно могу написать о результатах. Правда не во всех аптеках пока  есть, новинка сказали, Испания. Но интернет аптеки всегда под рукой))) Всем удачи.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру