Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Protocol_Roman

1 публикаций создано Protocol_Roman (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#88540 10 лет на препаратах

Отправлено от Protocol_Roman на 24 Апрель 2014 - 05:35 в Вопрос по препаратам

Здравствуйте!

Я принимаю фенибут в течении около 3 - ёх лет. Причина: При общении с людьми становится противно, я не понимаю почему. В текущий момент пью по 1 таблетке утром. Общаюсь охотно и осадка на душе нет, но всё равно на душе противно (наверно из - за общения). Фенибут также помогает увеличить показатель интеллекта мозга, скорость обработки информации (замечено на себе), а так же поднимает настроение (когда принимал по 2 - 3 таблетки в день). При приёме появляется заинтересованность в каком либо деле (охото инициативу брать в свои руки). Обычно не шучу, но с приёмом этого препарата начинаю шутить, с лёгким возвратным удовольствием (получаю удовольствие от подшучивания над людьми).

1 таблетка (250 мг) - лёгкое снятие страха (дистимность не уменьшается при этом). Для меня сплошной страх за завтрашний день.

2 таблетки в день - страха нет (дистимность слегка понижается). Более оптимистичный взгляд на будущее.

3 таблетки в день (пил при депрессии) - страха нет (дестивность минимальная). Будующее немного волнует. Охото разговаривать с каждым прохожим (встречным). Полёт мысли, вдохновение. Полное пробуждение организаторских способностей. Чувствую себя человеком.

Не знаю, как теперь завязать с приёмом Фенибута. Что со мной будет. Я полностью восприимчив, т. е. что мне скажут, я на подсознательном уровне принимаю за действительность.

Сейчас я принимаю по 1 таблетки в день - не помогает, приелся поди Фенибут. Страхи преследуют: Кажется, что я ночью убью всех бессознательно или кто - то из родителей убьёт меня. Страхи смерти: покончить с собой, при падении настроения. Страх сделать ошибку. 3 таблетки полностью устраняют эти провалы в душе, 2 - частично, но можно протерпеть, не противно на душе. Я мучаюсь - родителем поверхностно. Специалистам (врачам) боюсь признаться в этих страхах. Что посоветуете?

Я Вам описал воздействие Фенибута на мой мозг. На печень - не знаю.

Пью только Фенибут, до этого пил Пикамилон, Тенотен, при депрессии врач назначил Рекситин и Сонапакс (не мог пить - в душе появилась воронка, яма без дна от этих двух препаратов).

Таким образом два вопроса:

1) Что можно пить вместо Фенибута, но чтобы сообразительность не упала?

2) Почему рекситин или сонапакс усиливает душевную яму?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру