Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации компот

5 публикаций создано компот (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)


#89834 что же попить?

Отправлено от компот на 15 Май 2014 - 06:29 в Антидепрессанты

Да ну что вы, это у меня просто штиль такой поганый, я всегда злой, так-то вы непричём. Что-то вы какая-то очень добрая, мне аж не по себе... В общем, консультируйтесь с врачом насчёт разумных доз гормональных препаратов. Как я понял теперь, скорее всего, первопричина в этом. И это печально, потому как я надеялся устроить допрос с пристрастием, надеясь что у вас истинная гормонально-независимая нестабильность. Это представляет определённый академический 

прочитала интересную статью о том что гормональные расстройства и ПМС никак друг с другом не связаны. и поэтому психические расстройства на фоне ПМС надо лечить малыми дозами АД, во второй половине цикла. в этом направлении и буду дальше действовать. вот такие вот дела. да да.




#89020 что же попить?

Отправлено от компот на 01 Май 2014 - 02:48 в Антидепрессанты

простите ради бога., больше не напишу ничего дабы не засорять форум. не нарыла ничего чтобы подошло мне. но теперь вопрос исчерпан, благодаря вам. здоровья вам.




#89019 что же попить?

Отправлено от компот на 01 Май 2014 - 02:45 в Антидепрессанты

спасибо. очень нужные рекомендации, пмс тоже проходит с истериками и каждый месяц в аккурат перед месячными, препарат ОК назначенный гинекологом не подошел, так как вызвал боли в ногах и сонливость, а я не могу спать с двумя маленькими детьми. но буду пробовать другие ОК ну и город маленький, хороших специалистов гинекологов  по отзывам нет. еще раз благодарю.


не злитесь пожалуйста. просто хотелось названий АД.




#88987 что же попить?

Отправлено от компот на 30 Апрель 2014 - 08:40 в Антидепрессанты

здравствуйте дорогие форумчане! Начитавшись о препаратах и их побочках, я уже и не знаю какой антидепрессант выбрать, а уж тем более боюсь идти к психиатру. поэтому прошу вашей помощи, вашего мнения так сказать.   не могу контролировать внезапные приступы злости, и агрессии. даже сломаю какую нибудь вещь обидчика, например телефон или ударю его, а иначе сутки буду ругаться или плакать. очень ранима,  а со сном проблем нет. посоветуйте пожалуйста АД который не вызывал бы сонливость( я и так в последнее время очень пассивна и долго сплю) ну и помог бы избавится от раздражительности. 




#88912 хочу избавиться от раздражительности и злости!

Отправлено от компот на 29 Апрель 2014 - 07:58 в Консультация у специалиста

здравствуйте! мне 29 лет, домохозяйка, ухаживаю за двумя маленькими детьми,замужем.  моя проблема заключается в постоянном подавленном настроении,а точнее в его отсутствии, раздражает даже вопрос ребенка,шум. раздражительность переходит в злость и даже в ярость неконтролируемую, умом понимаю что не хочу показать себя такой перед детьми. в последний месяц-два, к этому состоянию добавилось слабость, сонливость, апатия, не хочу готовить, гулять,общаться, и даже соблюдать личную гигиену. одно слово может меня очень ранить-ругаюсь, плачу и часа три не могу успокоится. со сном никогда проблем не было, но в последнее время проблема с засыпанием. пила просульпин, и фенибут -поочередно неделю-кроме сонливости ничего не заметила. так же осталась раздражительной, но много спала. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру