Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации елена6284

4 публикаций создано елена6284 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#90980 мой психотерапевт не может подобрать мне лечение

Отправлено от елена6284 на 03 Июнь 2014 - 03:24 в Консультация у специалиста

ТТГ сдавали?
Хронические заболевания есть?

сдала анализ все в порядке - 0,6, сделала мрт тоже все в порядке



#90585 мой психотерапевт не может подобрать мне лечение

Отправлено от елена6284 на 27 Май 2014 - 01:19 в Консультация у специалиста

ТТГ сдавали?
Хронические заболевания есть?

Нет никогда не здавала, а в семье только сердечники.



#90453 мой психотерапевт не может подобрать мне лечение

Отправлено от елена6284 на 25 Май 2014 - 09:45 в Консультация у специалиста

Препараты с дозами напишите.
Коаксил помогал? Год было хорошо? Остальное не помогало?

1. Коаксил пила вместе с афобазолом - 2 коаксила и 2 афобазола.
2. Затем вальдоксан (1 на ночь) и клонозепам (1/4 на ночь и по состоянию).
3. Аттаракс и мексидол, честно не помню уже в каких дозах.
4. Все остальные препараты тоже уже не помню дозировку.
5. Сейчас мне выписали торин (1 на ночь) и клонозепам (1/4 на ночь и при приступах панической атаки)
Состояние ни какое, перед этим пила рексетин, но от него сильные побочные - была тошнота, рвота, головные боли, голову как в тисках зажимало, перестала пить все эти побочные ушли.
Я чувствую что нахожусь в состоянии постоянной паники, бессоница, иногда злоупотребляю корвалолом или валокордином, когда совсем плохо. К врачу уже идти стыдно, вот же в этом году четвертый месяц она со мной бъётся.



#90434 мой психотерапевт не может подобрать мне лечение

Отправлено от елена6284 на 24 Май 2014 - 11:14 в Консультация у специалиста

Меня зовут Лена, мне 34 года, замужем. Не работаю, ребенок-инвалид (диабет, но это не так страшно). Все мои родные как могут помогают и поддерживают меня, особенно муж и мама.Вот уже 7 лет лечусь, постоянная депрессия, панические атаки, которые не отступают,вплоть до обмороков, нет желания жить и к чему то стремиться(собой довольна, проблем с внешностью нет), естестественно саможеление, тревога постоянная, могу просто лежать целый день, иногда тошнота и отказ от пищи, сейчас обострение и истощение, плаксивость, были моменты хотела умереть, страх магазинов и общественного транспорта... Вообщем куча всего и тяжело надеется уже на что то. Сначала лечиласьу невролога 2 года, был сильный невроз, принимала коаксил и афобазол. После лечения у невролога год продержалась. Затем невролог посадила меня на клонозепам. Результата никакого. Обратилась в клинику лечения неврозов. Теперь меня лечит психотерапевт уже 4 года. Врачом я довольна только вот уже год не может подобрать лекарства. Пробовали все (людиомил, эглонил, рексетин, торин, алпрозолам, мезапам, вальдоксан, аттаракс, грандаксин, тиоридазин, азалептин, велафакс, элиция, список длинный) и лежала в стационаре. Результата пока нет. Кажется жизнь гаснет в моих глазах. Что со мной не так, подскажите. Пожалуйста.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру