Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации nszdjfh73

44 публикаций создано nszdjfh73 (учитываются публикации только с 28-Июнь 23)



#96665 Выдача в ПНД необходимых лекарств за бесплатно.

Отправлено от nszdjfh73 на 27 Август 2014 - 06:42 в Теория и практика психиатрии

удалено сорри



#96627 В чем разница между "депрессивным эпизодом" и "рекуррентным депре...

Отправлено от nszdjfh73 на 27 Август 2014 - 01:40 в Общий раздел

а слабо самой залезть в толковый словарь и посмотреть термин "рекуррентность"?
рекуреннтное это значит возвращающееся, повторяющееся. как мне кажется.

и хватит самолечением заниматься.



#92721 можно ли устранить у себя сексуальное желание (и стать асексуалом)?

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 02:22 в Сексология и секс

test



#92720 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 02:20 в Психиатрический флейм

какая депрессия? ща у каждого первого в мире депрессия диагностируется.
и что ему даст психиатр в районной клинике? лечь в психушку и поставить дигноз шизотипическое расстройство назначить комбинацию нейролептика+антидепрессант.

заачем парня уродовать этим?

и причем здесь быдловство? :D

Клоун, иди в свою тему идиотскую(как убить либидо). Жри стероиды или что ты там хотел и думай, что после них нет никаких рисков. У нас на форуме есть пару историй пожизненной импотенции. 
 
И что, что такая большая статистика? Это отменяет лечение? Это должно за норму восприниматся теперь?  У кого-то выраженно, у кого-то - не очень. Кто-то хочет что-то с этим сделать, а кто-то  - нет. Есть возможность - нужно пользоваться.
 
Ты даже не понимаешь, что говоришь. Частные поликлиники никто не отменял. Найти по отзывам можно будет. Врачи все не так делают - изучаешь сам всю фарму, всю теорию и пробуешь.


насколько я знаю, клоуном за денежку работаешь здесь только ты.
так что слушать бред твой может лишь полоумный. тебе бы в тему для полоумных. :)



#92719 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 02:17 в Психиатрический флейм

молодежь и в 30 лет живет на шее у родителей.
принцип голода. даже пойдя официантом работать голодным никогда не будешь.
все будет. даже если питаться исключительно за свой счет и поставить себе свой отдельный холодильник в квартире родителей.

так что причем здесь бомжи :)))



#92706 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 12:38 в Психиатрический флейм

какая депрессия? ща у каждого первого в мире депрессия диагностируется.
и что ему даст психиатр в районной клинике? лечь в психушку и поставить дигноз шизотипическое расстройство назначить комбинацию нейролептика+антидепрессант.

заачем парня уродовать этим?

и причем здесь быдловство? :D



#92704 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 12:17 в Психиатрический флейм

выйти из зоны комфорта... хм... так человек устроен так что раз ему комфортно то он все сделает чтобы оставить все те условия что есть у тебя.
а выходить из зоны комфорта. это насиловать себя, садомазо с какой целью...

бья, больная тема это для меня и одной дуры которую я знаю...



#92703 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 12:12 в Психиатрический флейм

я вообще сообщение не в тот форум запостил. там другая тема и парню лишь 15 лет. на другом форуме.
так что это просто неуглядел.

автору этой темы 20 уже есть и институт закончил. тут немного другое конечно же.



#92701 Взрослый сын с умст.отсталостью и либидо

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 11:05 в Сексология и секс

ну как что... это ественно для любого мужчины, пусть даже умственно-отсталого.

яички то в мошонке у него работают круглосуточно...

 

можно психиатра попросить дать какой-нибудь нейролептик в большом объеме который будет снижать либидо.

или уж совсем координально химическая кастрация.

 

или если работы по дому много.. желательно физической, чтобы уставал.

 

но вообще, что тут такого то. простите, каждый в мире мальчик с 12 лет онанизмом занимается каждый по 10 раз...

ну ваш вот допер сейчас до этого, тоже начинает понимать что игры с половым органом что-то приносят ему в мозги. :)

 

может даже здесь и не половые гормоны. а какие-то его фантазии просто детского типа типа жениться, жить вместе, без половых актов и прочего.

ой не знаю, я не врач.




#92699 Мой поход к психиатру!)

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 10:47 в Психиатрический флейм

вообще-то такая практика везде.

новичка могут положить в больницу на обследование на 2 недели и только.

если признают здоровым домой выпишут,нет будут лечить.

 

больше психиатр с новичками ничего не делает.

 

такое и в Москве и в питере и в любом другом городе




#92695 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 09:52 в Антидепрессанты

Так в чем конкретно проблема, где куча судебных исков, где миллионы людей которые не могут слезть с сиозс.?
 
Иски были, и много, но Концерны всегда выигрывают, потому что их твоё здоровье абсолутно не интерсует. Только "выручка". Любой ценой.

 
 
 
если все иски проиграны в суде разных инстанций, то концерны производящие таблетки, как и сами их таблетки не причем.

суд он независим ни от кого. не надо сказки рассказывать, что на всем западе все суды всех инстанций подкупные, как в России.

куча свидетельств и доказательств, когда иски подавались и концерны действительно запрещали препараты к продаже и выплачивали многомиллиардные штрафы по всему миру. я про тот же талидомид.

Так что, наконец, все стало на свои места.

Все это ваша бурная фантазия, не более того. Никаких доказательств привести вы не смогли.




#92692 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 09:22 в Антидепрессанты

Что при приёме Венлафаксина женщина имеет проблемы с менопаузой, а мужчина абсолютно не может "кончить", это что, открытие для вас?

 

 

 

то что мужчина не может кончить андрологи называют сиозс спасательным чудом и назначают эти препараты тем у кого преждевременная эякуляция.

те, кто кончал за 10 секунд счастливы, как кролики, что есть такой замечательный препарат и теперь они в постели нормальные.

 

то что проблемы с менопаузой - в инструкции в списке побочных эффектов нет этого?

 

 

Так в чем конкретно проблема, где куча судебных исков, где миллионы людей которые не могут слезть с сиозс.? :)

 

ахаха, нормально разговаривать можно с умными людьми.

 

а тут такое пишут, что у людей iq на уровне 60 находится порой. только смех вызывает :D

 

я боюсь даже подумать, но наверно тут у многих шизофрения, отсюда такие у заключения и предложения (смешать амитриптилин с пиразидололом, ну верх идиотизма. учитывая, что от амитриптилина человек в 99% случаях будет сонный и ни на что не годный, то есть работать и жить нормально не сможет. про кучу побочек других уже молчу. про неэффективности пиразидола говорит чуть ли не каждый первый, кто его принимал, включая меня). про то что это вызовет серотониновую интоксикацию я вообще уже молчу. :)

 

ахаха, давайте еще поржем. давайте жгите еще перлы....

хотя, если люди реально психически нездоровы, то грех вроде как над такими смеяться.

ладно, не будем ржать больше. будем тихо ржать. :D




#92688 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 08:49 в Антидепрессанты

:king:

Спор мракобеса с шизофреником, как мило. СИОЗС в литературе обсосаны вдоль и поперёк. Дети, читайте книжки.


А какую конкретно книгу, как называется, кто автор. Завтра я зайду в российскую государственную библиотеку, что на Воздвиженке. недалеко от дома.

почитаю, делать нечего... очень интересно наверно будет :D 

 

А после прочтения этой книги я смогу уже диссертацию по теме СИОЗС защитить или надо что-то еще прочитать? :D




#92687 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 07 Июль 2014 - 08:45 в Антидепрессанты

бывают же дураки (это в легком смысле слова), которые предлагают читать книжки по медицинским препаратам, когда к каждому из них идет инструкция по применению с описанием всех свойств этого препарата. причем в инструкции обязаны даже написать о том, если 1 человек из 1млн случайно пернул приняв этот препарат, указав про этот случай в графе "малослучаемые побочные эфффекты".

ну я угораю. ну насмешили. психиатрический форум он для расслабона, здесь такие перлы некоторые выдают, нигде в другом месте не встретишь такого.



#92659 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 06:07 в Антидепрессанты

Куча людеи из Швейцарии, Австрии и ФРГ не могут с них слесть. И это уже не смешно.


у вас есть по этому поводу конкретная информация идущая от врачей? Что куча людей в Европе не могут слезть с препарата-пустышки. интересно, что же на это отвечают фармкомпании, ведь это же судебные иски и прочее и должны препараты изъять из продажи.
иначе все эти виртуальные доводы лишь бурная ваша фантазия.

а если бы дело именно так обстояло, то давно бы эти препараты запретили к использованию, как запретили например морфин в прошлом веке...

и конкретно о каком препарате идет речь. сиозов море непаханное...



#92653 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 04:18 в Антидепрессанты

А СИОЗ сделали из меня полного инвалида. Практически во всех смыслах. Без преувеличения. Й Я знаю, что не я один так думаю и воспринимаю. К сожалению.

Какой-то вы слишком категоричный и эмоциональный. Мемантин якобы яд, а оказалось просто кому-то не помог. А что сиозс не так? Что они с вами сделали конкретно? Делают толстокожим и снижают тревогу, для тревожников самое то.


да здесь шизофренией у человека попахивает. если он знает, не преувеличивает и не один так думает :)


сиозс это вообще детский сад (по моему мнению и по мнению многих врачей, которые действия трицикликов всегда ставят на порядок выше, чем сиозсов).

многие его пачками да запивая алкоголем пили (например бритни Спирс) и чего, жива здорова и 0 эффекта :)
это больше препарат-плацебо. ну там девочка с парнем рассталась, надо успокоить, настроение поднять...
и вроде таблетки начинают действовать и настроение улучшается, но на деле просто идет время, человек постепенно отвыкает от мыслей о другом человеке, а не сиозс действует так на девушку. :)



#92652 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 04:14 в Антидепрессанты

Кто что скажет по поводу амитриптилина+пиразидола?

Да проспишь наверно суток двое, а можит трое да и все

Пиразидол активирует. Диванная теоретика не интересует. Я спрашивал с целью найти человека на данной схеме.


пиразидол дебилов может и активирует. но на нормальных 250мг в сутки, как написано в инструкции при максимальной дозе в 300мг никакого влияния ни на что не оказывают. так что препарат полное г. собственно наверно поэтому он и стоит две копейки в прямом смысле слова. даже амитриптилин дороже стоит, чем это г. выпускающее одной поршивенькой фарм компанией в стране.

а если еще амитриптилин добавить к этому говну, то получится Кащенко 1950х годов...

тоже мне теоретик хренов

и еще "умник" почитай про серотониновый синдром при приеме чего с чем он получается. хотя бы википедию.



#92651 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 04:12 в Психиатрический флейм

удалено



#92644 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:51 в Психиатрический флейм

Это не форум психически больных людей, это "окно в мир психиатрии" - (с) :D


окном может являться книга, например википедия.
но никак не как не посещение психиатрической больницы. :)

Спроси или узнай, хочет девушка твоя очень дорогой телефон ,если уже есть можно посовершенствоваться и купить лучьши и по дорожи



офигенный совет. ну да давай еще ей автомобиль купи, потом трусы, да вообще все ей покупай за просто так. добрый человек такой...

только действительно умный и добрый дарил бы деньги бабушкам и дедушкам. а не телкам туповатым к тому же в большинстве своем.



#92639 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:11 в Антидепрессанты

Кто что скажет по поводу амитриптилина+пиразидола?


может лучше сразу кокаин? дороже, но эффект в раз 2998989898 заметнее.

такую гадость друг с другом смешивать. пипец. даже в голову придти врятли может нормальному человеку.



#92638 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:07 в Психиатрический флейм

У меня и теории нет, только мысли. Я сюда для помощи и написал.


здесь на форуме среди психически больных людей тебе не окажут помощь в таком деле.
кроме этого даже на многих психологических форумах ситуация будет такой же.

:) если бы все так в жизни просто было.

нужна помощь. бзик на форум, и через 10 минут проблема уже решена.

ага. сказка, а не жизнь.



#92636 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:04 в Психиатрический флейм

у тебя отсутствует мотивация к чему-либо. девушка здесь вообще не причем и она тебе не поможет.
если только ты не чекнишься и детей не заделаешь, вот тогда ты себя обречешь вечной мотивацией. :)

это нормально для студентов и даже для 25 лет.
еще больше скажу в 30-35 приходит переосмысливание жизни так называемый кризис средних лет.
да какие 30-35 он начинается сейчас гораздо раньше с 28 где-то.

так что все это норма.
не хочешь делать не делай. наслаждайся жизнью и точка. ради этого тебя и создали. чтобы получал удовольствие от жизни.
а не мотивировал всякой ху всякую ху.



#92635 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 01:02 в Психиатрический флейм

Какие деньги? Мне необходимо лишь создать стимул, что вот, если я сделаю вот это, то та самая девушка обратит на меня внимание. И все это нужно не ради девушки,  а ради себя.


То есть, сейчас гуляя по улице ни одна даже из 100 прошедших рядом девушек не обращает на тебя свое внимание?
У нас метро есть, там так плотно, что уж хочешь или нет на кого-нибудь пялишься. то она на тебя, то ты на кого-то. :)

только толку от того что на тебя кто-то обратил на 2 секунды свое внимание... все внимание обращают, оценивают внешний вид, одежду, типаж, потом прощаются и едут дальше по своим делам.



#92628 Использовать влечение к человеку для мотивации

Отправлено от nszdjfh73 на 06 Июль 2014 - 10:08 в Психиатрический флейм

Это я тоже думал как решить, но потенциальной зарплаты просто не хватит на съем и питание + отсутствие друзей-сожителей для снижения этой стоимости.


Влечение к девушкам стоит денег, если у тебя их нет на самое необходимое (питание/квартиру), то можно забыть о всем остальном.
Даже если оно "искусственное". Да и какой стимул девушке иметь отношения с парнем искусственные.
Ей нужны нормальные парни с нормальными взрослыми отношениями.
Так что найти такую можно конечно, скорее всего уродиной окажется.
Как ты себя будешь стимулировать на влечение к уродине я не понимаю. :)

и потом, когда ты узнаешь, что твоя девушка имеет парня, да еще давно, да еще к нему решила от тебя переехать.
а ты ради нее столько делал, ахахаха, потом будет не депрессия, а суицид наверно от такого разочарования.

так что мысль хреновая во всех смысл.
искуственно делать ничего не надо, результат тоже будет искусственным/никаким.



#92524 можно ли устранить у себя сексуальное желание (и стать асексуалом)?

Отправлено от nszdjfh73 на 04 Июль 2014 - 02:15 в Сексология и секс

@nszdjfh73
Понимаете, здесь на форуме есть группа клоунов, на которых никто не обращает внимания.
Если вам так не терпится вступить в их ряды - продолжайте в том же духе.
Вы уже близки к цели. ^_^


c чего вы решили что мне нужно чье-то внимание на полудохлом форуме с непонятно какой аудиторией.
вернее понятно - психически больными людьми в большинстве своем.

у нас интересы разные. может я и хожу в пнд и кстати сегодня там буду, но у меня с головой аж полный порядок.
может и есть депрессия, но она к шизофрении и им подобным состояниям мало относится.

Так вот моя врачиха ушла в отпуск, замещает ее какой-то мужик.
вот хочу поржать над ним рассказать про хим кастрацию и то что мне выписывают в качестве антидепрессанта.
просто врач-психиатр мужик это новое для меня. очень интересно очень очень. всегда девушками был окружен. :)
типа намекнуть, что может что-нибудь другое назначить.
но тут наверно он не вправе это сделать потому что это лучше со своей обсуждать.
даже не знаю вальдоксан 50мг в сутки может назначить.
его еще не пробовали... :) а то пробовать уже нечего.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру