Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Юлия2014

1 публикаций создано Юлия2014 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#98218 Ощущение что под кожей ползают насекомые

Отправлено от Юлия2014 на 25 Сентябрь 2014 - 02:12 в Консультация у специалиста

Недавно ходила в лес за грибами. Попадало на одежду несколько лосиных вшей. Видно одна из них кусила. Место укуса опухло , покраснело и начало чесаться - видно аллергия, мажу противоаллергенной мазью. Однако при этом появилось чувство что под кожей кто-то ползает, меня всю трясет, чувство тревоги, сильно колотится сердце. Я вообще очень впечатлительна, часто снятся кошмары, кричу во сне, падаю с кровати. Периодичеки боюсь темноты, боюсь закрывать глаза. Сплю часто со светом, но не всегда помогает. Мне 31 год. Проблемы со сном и различные страхи с 14 лет, после смерти дедушки начались. Боюсь различных домовых, пришельцев, мертвецов, болезней, хотя днем понимаю что этого ничего нет, но ночью себе не объяснить ничего. Часто испытываю чувство тревоги.Часто в мыслях разговариваю сама с собой и другими людьми, фантазирую. Замужем, друзей у меня нет, испытываю трудности в общении с людьми. У меня было трудное детство - отец алкоголик, домашнее насилие. Боюсь сойти с ума.Что мне делать? Пила глицин, но не помогает.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру