Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации k1ng

2 публикаций создано k1ng (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#103287 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от k1ng на 22 Декабрь 2014 - 12:07 в Антидепрессанты

k1ng, 3 дня это действительно мало, он и не должен действовать сразу, поэтому его и назначили на 3 месяца.

Просто по отзывам на него, у большиства в первые дни приёма появились или побочки или улучшилось настроение, у меня же ни того ни другого нет, хотя я полтора месяца боялся его пить, как раз из-за побочек, вот поэтому и решил спросить, нормальная ли ситуация, что пока эффекта ноль ни в положительную, ни в отрицательную сторону




#103282 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от k1ng на 22 Декабрь 2014 - 09:51 в Антидепрессанты

Добрый день. Прописали мне стимулотон на 3 месяца, пью пока всего лишь 3-й день, врач прописал первую неделю по 25мг, а потом по 50мг пить, выпил я в первый день пол таблеточки, реакции никакой, на следующий день рискнул выпить 50мг, думал может дозировка слишком низкая, реакции опять же никакой, ни побочек, ни какого-то улучшения настроения или чего-нибудь ещё, хотя по отзывам на него, от 50мг сразу я должен был на стены лезть от побочек и при этом должно было быть хорошее настроение, вот и думаю то ли у меня какая-то нечувствительность к препарату, толи слишком мало времени, то ли купил подделку, в пользу последнего склоняет ещё его цена, в переводе на рубли РФ даже по новому курсу, купил я его всего за 500р, упаковка 30 таблеток по 50мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру