Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации EV-geniy

7 публикаций создано EV-geniy (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)


#104447 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от EV-geniy на 12 Январь 2015 - 07:03 в Анксиолитики

Спасибо, добрый человек!!!!




#104443 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от EV-geniy на 12 Январь 2015 - 06:45 в Анксиолитики

EV-geniy
А я сегодня выпил 1 грамм (надо было для одной медицинской манипуляции)

Завтра выхожу в Ноль. Пока норм, сижу, ещё не вырубило.

Для сна тебе посоветую антидепрессанты типа Амитриптилина и Миртазапина (хорошо вырубают),

плюс возможно Фенибут (не надолго).

Что лучше взять Баклосан или Лирики 150 например?  Почему я второй день не сплю и не хочу, хотя 300 закинул утром. 


Завтра на роботу, не знаю что делать, закинуть и попытаться уснуть, или до последнего тянуть? Два последних табла.




#104433 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от EV-geniy на 12 Январь 2015 - 04:55 в Анксиолитики

EV-geniy
ну кто же так дозировку то пишет? написал бы сразу 2,5 грамма.
вообще то по идее тебя должно было вырубать 3 раза в день))
просто не думал, что такое возможно,

тогда да, как минимум неделю снижать...

Народ, вы меня извините, вы тут лечитесь, но те форумы которые я нашел по данной теме либо мертвые, либо полуживые. 

Был закрыт на перекмарку, какой запас был я написал. Просто сидел и хавал, думал чем больше тем лучше. Ты прав!!! вырубало еще как.  Ногу чють не сломал. Сегодня в 6 утра выпил 300 лирики. Состояние не АЙС!  Вы просто видно шарите в этой теме, поэтому Уважаемые к Вам и обратился. А уже 2 дня не сплю??? Осталось 2х300 лирики. Что делать не знаю? Могу взять баклофен. Может на  него пару тройку дней( или сколько?) до выходных? И  в завязку. Посоветуйте сонники.




#104377 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от EV-geniy на 11 Январь 2015 - 10:41 в Анксиолитики

 

Auricom человек почти по 2 грамма в день жрал с баклосаном недели наверное две, потом судя по всему, ел больше грамма 10 дней, а ты ему пишешь, что синдрома отмены не будет, если сразу бросать... у тебя как с головой?

Про отсутствие побочек напиши в пфайзер, они тебе денег может заплатят, за такое открытие.

1) Он написал 600мг - я сказал, с 1 грамма в ноль ничего не будет, со словом "проверено".
2) Пфайзер и без меня знает, что "прегабалин не противопоказан при болезнях почек", поэтому твой вопрос "во что это может вылиться в дальнейшем" не уместен.

 

 Ближе всего -   2х300 4 раза в день.  + баклан 2х125,   мож. больше.... Короче торчал! Но перекумарил от перца!  




#104374 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от EV-geniy на 11 Январь 2015 - 10:36 в Анксиолитики

EV-geniy исходя из тех доз в которые ты принимал, ты принимал для торча, а не для лечения и т.п., маскимальная дозировка по инструкции 600 мг разделенные на 2-3 приема... естественно лучше бросать постепенно снижая, но для этого не обязательно продолжать принимать огромные дозы, принимай 300 утром, 300 на ночь, попринимай так несколько дней, посмотри за состоянием, если норм, принимай по 150 утром и вечером несколько дней, потом смотри сам по ситуации. Так то если решишь жить более менее без опиатов, а без допинга, т.е. на сухую уже не можешь вообще жить, и не хочешь вылечиться антидепрессантами, то можешь принимать по 300 мг утром и вечером, этого хватает для более менее энергичного функционирования в течении всего дня, но при этом всегда будет подмывать догнаться, если пойдешь по этому пути, то нарастишь быстро дозу и будешь работать на аптеку, а состояние будет "улучшаться" только в первые дни поднятия дозировки, т.е. толку поднимать выше нет особо ни какого. 2 по 300 хватает за глаза, и то я принимаю от постоянной тревоги круглосуточной, и я принимаю только утром 300, на ночь я принимаю другие препараты...

Михаил, спасибо за ответ!

Я примерно так и думал, но "душа в рай просится!"  Перекумарку вообще не заметил, как в тумане. Подшился от опиойдов. Хочу вести трезвый образ жизни! НО кумарить от лирики не хочу. может заменить чем? Или купить пачку 0.75 и снижать дозу( врят-ли получится) Ща закинул одну, осталось 3х300. Кок проявляется синдром отмены? Понятно депрессия ........   "вылечиться антидепрессантами"    это как? Учет?




#104284 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от EV-geniy на 10 Январь 2015 - 11:27 в Антидепрессанты

Посоветуйте, без рецепта.




#104281 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от EV-geniy на 10 Январь 2015 - 11:22 в Анксиолитики

Привет, Народ! Некогда  просто так не хавал "Лирика". только для перекумарки, но в больших дозах, типа 600 - 3 раза в день. Сейчас перекумарился 10 выпил три пачки 300 за 10 дней. Вопрос, лучше дохавать в больших дозах или постепенно бросать?


Сорри, одна пачка осталась....


P.S  с Баклосаном  БОМБА!  бакл - 125м.г







Copyright © 2024 Нейролептик.ру