Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Дмитрий_JB

3 публикаций создано Дмитрий_JB (учитываются публикации только с 13-Июль 23)


#107581 Посоветуйте антидепрессантов, завязал с амфетаминами.

Отправлено от Дмитрий_JB на 01 Март 2015 - 04:26 в Наркология

А лучше мой тебе совет и таким как ты и я. Если с наркотиков спрыгиваешь, подсядь на синьку. Лучший антидепрессант - это сосед по лестничной клетке и бутылка водки. С алкоголя потом слезть куда легче. А то ты с наркотиков на таблетки это замкнутый круг.




#107580 Посоветуйте антидепрессантов, завязал с амфетаминами.

Отправлено от Дмитрий_JB на 01 Март 2015 - 04:17 в Наркология

 

Из абсолютно доступных антидепрессантов (отпуск без рецепта) есть только зверобой (Деприм там, Негрустин...при ОЧЕНЬ сильной депрессии они не помогут), все остальное - как с аптекой повезет (могут продать, могут нет). А вообще, самолечение - оно Вам надо? Тем более в Вашем состоянии. Я бы все-таки пошла ко врачу. smile.gif

Доктор ты херов... Продеп - продаётся без рецепта и вполне нормальный антидепрессант

 

А еще лучше (раз такая пьянка) это Гидазепам. Дай фармацевту на 50 рублей больше он тебе и без рецепта его продаст. Потому что продеп начнет действовать через две недели, а вот гидазепам сразу




#107579 Посоветуйте антидепрессантов, завязал с амфетаминами.

Отправлено от Дмитрий_JB на 01 Март 2015 - 04:11 в Наркология

Из абсолютно доступных антидепрессантов (отпуск без рецепта) есть только зверобой (Деприм там, Негрустин...при ОЧЕНЬ сильной депрессии они не помогут), все остальное - как с аптекой повезет (могут продать, могут нет). А вообще, самолечение - оно Вам надо? Тем более в Вашем состоянии. Я бы все-таки пошла ко врачу. smile.gif

Доктор ты херов... Продеп - продаётся без рецепта и вполне нормальный антидепрессант







Copyright © 2024 Нейролептик.ру