Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Андрей Др 1982

51 публикаций создано Андрей Др 1982 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#109195 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 30 Март 2015 - 01:40 в Антидепрессанты

У меня есть коробка Иксел 56т 50 мг,могу продать подешевле)) кому надо обращайтесь)andrei.drugakov@yandex.ru




#110249 симптомы с которыми не знаю что делать

Отправлено от Андрей Др 1982 на 14 Апрель 2015 - 05:48 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, мне 32, всё началось лет в 17, первая па и понеслось,симптомы менялись регулярно, в итоге это болото затянуло совсем,Сейчас депрессия и па.Но беспокоит меня очень мышечное напряжение, по ночам происходит какая то ломка,руки ноги сами хотят куда то двигаються,сильно ворочуюсь кое как засыпаю,  если лежать и не патокать этим движением то мышцы начинают самопроизвольно сокращаться,это просто не выносимо, встаю в 5-6 утра от этой же ломки, как это устранить не знаю,Спасибо если чем то поможете!) На данный момент лекарств не употребляю,редко фенозепам




#110952 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 24 Апрель 2015 - 08:47 в Антидепрессанты

Здраствуйте,принимаю рексетин 10 мг 6 дней,вроде всё терпимо но есть одна неприятная побочка может у кого такое было,что сердце работает как то не так, как будто с нагрузкой какой то и ждёшь каждого удара, хочется чтоб побыстрее работало чтоли) вечно блин вылезет что то не как у людей=)




#111102 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 26 Апрель 2015 - 02:13 в Антидепрессанты

7дней пью, ощущение что переел анаприлина,что за фигня, феназепам только спасает)не знаю пить или бросать, а это только 10мг




#111144 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 27 Апрель 2015 - 07:44 в Консультация у специалиста

Всё началось в 17 лет сейчас 32, когда я попробовал употреблять коноплю,под ней были не приятные ощущения,грубо сказать подгоны*, попробовав раз 5 я прекратил,но всё стало уже не так,было чувство надвигающейся беды,тревога.Через неделю у меня подскочило давление,замирало сердце,с этого дня всё и началось,скачки давления,тревога,страх,симптомы менялись постоянно,одни уходили приходили новые,пару лет я обследовался с головы до пяток и поняв что физически проблем нет я пошёл сдаваться психиаторам, был назначен амитриптилин и феназепам, на какое то время помогло а потом опять вернулось, пошёл феварин кооксил но не помогло,а состояние ухудшалось,постепенно засел дома,начал бояться всего,постоянные скачки давления до 200,адреналовые кризы,сердце реагировало на всё,звонок в дверь по телефону громкий звук,я превратился в запуганного зверька,начал бояться врачей ,людей.Начал сходит по не многу с ума,нужно было отключать чем то голову и я решил попробовать алкоголь,будь что будет.И мне помогло,я начал расслабляться выходить из дома. Так и жил несколько лет,иногда пил иногда мог и так, 5 лет назад лёг в больницубольницу- отделение неврозов,там был назначен сероквель и иксел, состояние было средней поршивости,но когда убрали сероквель всё стало налаживаться,если в больницу я приехал на такси выпив пива, то обратно я ехал уже нормально,с отличным настроем.Пил иксел где то пол года,было боле менее чтоб как то существовать,но работать на нём всё равно не получалось,начал опять добавлять пиво когда было нужно,через какое то время всё вернулось.На данный момент агорофобия,па, дереал,утренняя бессоница,сильная напрежонность в теле,мышцы дергаются. За всё это время пробовал ципролекс( просыпался от него в 5 утра, ноги сами ходили всё тело дёргалось,приходилось вставать,даже приседать чтоб как то это сбить,пришлось бросить,это было не выносимо,плюс агрессия)  стимулатон ( дал странную реакцию, пил по 25 дня 4,была вялость слабость,когда перешёл на 50,стало совсем плохо,был бледный пульс уменьшился и давление упало,вызывал скорую,думал конец,ощущение что переел анаприлина,бросил) рексетин дал туже реакцию, пил по 10 мг неделю мучился, те же ощущения передозировки анаприлина, до скорой не дошло,бросил) что теперь пить не знаю и как быть... Если поможете советом буду рад! Спасибо! Да забыл,помогает только феназепам и пиво,но это тупик...




#111198 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 28 Апрель 2015 - 06:10 в Антидепрессанты

Скорее всего это просто проявление болезни. А что бы понять "ощущения" это или так есть на самом деле, по меряйте пульс и давление.

От стимулатона было тоже самое,только ещё хуже,дело дошло до скорой ,был белый как потолок,пульс 56, даже разговаривать было трудно, вот такая у меня реакция на эти 2 сиоз, возможно сердечная блокада или что это не знаю.




#111199 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 28 Апрель 2015 - 07:11 в Консультация у специалиста

Иксел дозы какие?

Венлафаксин был?

Прегабалин не принимали?

Хроническте заболевания есть? ТТГ сдавали?

Иксел 50мг в больнице, после это через пару лет пытался опять в дневном стационаре им лечиться,доза 75, сильно возбуждал,была агрессия,тахикардия, отменили.Велаксин был, дошёл до 150 мг, стал овощем,хотелось постоянно спать,слабость, но па не убрал, пропил 3 месяца,отменили. Прегабалин не принимал.Хронические заболевания,гастрит холецестит,пролапс клапана,ТТГ В норме.Может быть мне попробовать Флуоксетин? его я ещё не пил, также осталось тритико вальдоксан и симбалта но по отзывам как то нет им доверия.Забыл ещё написать что очень сильное мышечное напрежение,мышцы дергаться,вздрагивают,а на улице во время па дак вобще как будто я уже собой не управляю, кажется сейчас припадок какой нибудь случиться эпилептический,не знаю как это снять,антидеприссанты только это усиливают.Сейчас начал пить амитриптилин по 25 на ночь....




#111201 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 28 Апрель 2015 - 11:33 в Антидепрессанты

Здраствуйте,подскажите может у кого было такое на первом этапе,пью по 25 мг на ночь,сплю нормально но с утра весь дерганный, как будто током пробивает всего или по мне его пускают,мышцы вздрагивают, пил его лет 10 назад,тогда помог а вот о побочках не помню)




#111236 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 29 Апрель 2015 - 02:42 в Антидепрессанты

у моих сестер такой пульс всегда, может это вариант нормы?

ну обычно у меня около 70 в спокойном состоянии, но дело не только в пульсе, а в общем состоянии , как будто сейчас душу отдашь)




#111271 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 30 Апрель 2015 - 10:03 в Антидепрессанты

Как ты не ешь после 18-???

Я раньше тоже нормально переносил антидеприссанты, а последнее время что не начну пить, сразу вылезет  какая нибудь побочка невыносимая) а про ешь после 18* не понял вопрос?




#111322 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 01 Май 2015 - 04:19 в Антидепрессанты

Блин везёт вам у кого побочек нет,а я каждый час ночью просыпаюсь,ощущение что ноги руки скручивает или мышцы от костей отделяются, вобщем жуть, и на других препаратах такое бывало)




#111323 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 01 Май 2015 - 04:27 в Консультация у специалиста

От амитриптилина - каждый час ночью просыпаюсь,ощущение что ноги руки скручивает или мышцы от костей отделяются, вобщем жуть, и на селектре так же было, как это снять не знаю..




#111477 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 03 Май 2015 - 11:12 в Консультация у специалиста

5-7 дней  запой раз в месяц, феназепам примерно 0.5  3-4 раза в неделю, 




#112010 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 12 Май 2015 - 06:57 в Антидепрессанты

Амик снимет агору и па?




#112045 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 13 Май 2015 - 07:07 в Антидепрессанты

Блин сегодня всё утро от него руки и ноги сами ходили,а так хотелось спать( пью на ночь по 25)какое то проклятье,знать бы что это пару недель и пройдёт( а так просто не выносимо,весь поломонный,доктор говорит не может быть-у них всё не может быть,правда и здесь не читал такого(




#112065 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 13 Май 2015 - 04:37 в Антидепрессанты

Клон хорошо убирает и ксанакс, па, не знаю что Вы имели ввиду словом " в корне" ,наверно излечение вовсе, а не убирание симптома.

Но лучше уж БД чем амиком бороться с этим, и не пугайтесь зависимости, ни чего просто так не даётся, За амик придёться платить имхо больше, раздроченым сердцем, кучей побочек, и упоротым желудком. имхо

А бд это что? я больше сотки пить не хотел,не знаю нанесёт ли он такой ущерб сердцу или даж 75)




#112112 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 14 Май 2015 - 10:07 в Антидепрессанты

Тут надо выбирать меньшее зло,(я про амик)либо сидеть дома с агорой и вести двигательную жизнь 80-него старика без нагрузок на сердечную мышцу от чего она дрябнет, и ловить па, с нагрузкой на тоже сердце, либо к примеру употреблять соточку,заниматься умеренно спортом,порой можно пропить панангин, и жить более менее как все люди)имхо




#112128 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 14 Май 2015 - 03:52 в Антидепрессанты

Блин,как вы столько кушаете,тут хоть бы на сотку залезть(




#112174 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 15 Май 2015 - 03:57 в Антидепрессанты

 

Блин,как вы столько кушаете,тут хоть бы на сотку залезть(

При "залезании" на АД часто "прикрываются" БД (транками).
Может это как раз ваш случай?

 

Много их переел,сейчас стараюсь немного перерыв сделать,кстати что удивительно пил по 25 на ночь около недели,ломало по ночам конкретно,ломка рук ног,выворачивало.А вчера решил будь что будет и выпил 50, и как то нормально прошло, без этого, единственное просыпался за ночь раз 20, и раннее пробуждение, а так нормалёк))




#112175 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 15 Май 2015 - 07:46 в Антидепрессанты

Рано порадовался,сейчас накрывает сильно,как ток по телу пропускают или сейчас приступ эпилептический случиться( ох уж эти побочки да когда они закончаться( хорошо хоть карбамазепин это гасит)




#112378 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 19 Май 2015 - 09:49 в Антидепрессанты

Пью амитриптилин дней 10 по 25 на ночь и пол табл утром, и у меня усилилось нервное напрежение,подёргивания мышц,возбуждение, я на грани бросить его(((




#112458 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 20 Май 2015 - 04:28 в Антидепрессанты

Мало, терпи, а может не твой Ад, сходи выпиши рецик на бенз, снимит эти побочки, я пользовал клоназепам , но это тяжолая артиллерия, и сесть на клон очень большой процент, выбири чё нибудь попроще, феник или дневной транчик. Клон конечно принимал не системно. А первый раз хватало фенибута что бы не сильно еба...ло. И то выше 175мг в сутки не поднял амик, заеб..я. купил бакла и бросил "лечиться",зря конечно

Хотел уже вчера на ночь не пить, но думаю ладно потерплю ещё,решил всю дозу пить на ночь, а то после утренней дозы потом весь день не очень(  транк есть у меня-феназепам,вот все эти дни то его выпью,то карбамазепином заглушу, то на сухую, знать бы что эти побочки временны и всё будет потом хорошо, Но всё равно спасибо за поддержку! А второй раз пошёл амик? или была одна попытка?))




#112461 Амитриптилин

Отправлено от Андрей Др 1982 на 20 Май 2015 - 06:54 в Антидепрессанты

Я вот тоже весь в сомнениях, одно дело пить долго ципралекс,иксел к примеру,другое амитриптилин, просто иногда выпиваю а тут табу конкретное( да и про токсичность начитался, не знаю даже теперь, но пока пью.Просто Сиозы совсем не идут, иксел будоражит сильно а я и так не могу успокоиться, с венлафаксина овощем становлюсь, просто какая то не переносимость адов( вот и дошли руки до Амитриптилина...




#112465 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 20 Май 2015 - 09:28 в Антидепрессанты

У кого нибудь была на ципролексе акатазия? всю ночь корёбит встаёшь в 5 в 6 утра и тупо начинаешь приседать хех) что с этим делать, так то вроде не плохой препарат но из за этой побочки становиться не выносимо(




#113065 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 01 Июнь 2015 - 06:43 в Консультация у специалиста

Отказ от алкоголя и транквилизаторов, карбамазепин до 600 в сутки, потом скорее кветиапин добавить, от 50 мг начиная и до 400-600 доводить. Обсудите со своим доктором.

Можно ещё вопрос? Сходил к психиатору он назначил селектру, карбамазепин, мексидол, но после двух недель приёма селектры у меня началась слабость, овощное состояние, как будто падает давлениие или покушал анаприлина, хотя раньше от неё вставал в 5 утра начинал приседать, акатазия была,энергия лезла.Уже три сиоза дали такую реакцию, стимулатон довёл до скорой, рексетин подводил к этому но вовремя бросил а сейчас вот селектра которая раньше помогала с первых дней, давала какое то задурманивание головы,и страхи притуплялись.Скажите с чем может быть связана такая реакция на Сиозы?) Спасибо.Мой Пт сказал что с таким не сталкивался и предложил подождать ещё 2 недели)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру