Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Бомж с дробовиком

10 публикаций создано Бомж с дробовиком (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#110112 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 12 Апрель 2015 - 11:31 в Психиатрический флейм

 

Лучше сконструируй СВЧ-излучатель из микроволновки и инфракрасный лазер. СВЧ-излучатель можно подложить паразитам в местах их обитания(офисах), а лазером целенаправленно и долго светить в бензобаки ихних лексусов пока там дырка не образуется.

 

Нечто подобное уже слышал… :_ Один сосед обклеил всю квартиру в фольге, жалуясь что его хотят уничтожить. Когда  поднялись к соседу из другой квартиры, у него там была целая гора микроволновых печей (СВЧ), только он воевал против пришельцев вроде, если память не изменяет…




#110111 Гуманитарии и технари – в чём разница?

Отправлено от Бомж с дробовиком на 12 Апрель 2015 - 11:18 в Психиатрический флейм

Нечто подобное уже слышал… :_ Один сосед обклеил всю квартиру в фольге, жалуясь что его хотят уничтожить. Когда  поднялись к соседу из другой квартиры, у него там была целая гора микроволновых печей (СВЧ), только он воевал против пришельцев вроде, если память не изменяет…

Слишком много букаф…




#110051 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 11 Апрель 2015 - 12:31 в Психиатрический флейм

 

Голос со стороны офиса или кассового аппарата.

 

Тебе может и смешно, но у некоторых это наяву происходит, только голоса бывают разные, голос мысли (как будто с тобой подсознание разговаривает), либо отчетливый, как кто-то сказал…

 

О, да, ничего не помогает вообще никак, только венлафаксин. Ну идите грабьте аптеку для полного колорита.

 

Грабить нужно не аптеки, а всякую мразь, у которых навалом денег и солидный статус, которых простолюдины ненавидят и призирают, не из-за статуса, а по поступкам…




#110045 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 11 Апрель 2015 - 11:51 в Психиатрический флейм

Не хотеть в стационар ещё можно как-то понять, но то, что вы воротите нос от других препаратов – это называется вам не плохо, это вы зажрались.

 

Рад бы был зажраться, я их пробовал в течении трех лет… Какого хрена их пить, если ощутимой разницы в этом нет!

Стационар, там на полу спят, мест не хватает, какого хрена там делать вообще… Один был бывший зэк проживший всю жизнь в тюрьме, он другой жизни и не знает, его все устраивает, сдает квартиру, а живет в дурке! Его не канаебит как других психов, а по сути та же овощ… Единственное что у него из болезни, это сахарный диабет.

 

В целом нормально, немного грустненько, немного тревожненько – т.е. средняя жизнь со всей гаммой эмоций уже не катит? Нужно быть всегда уверенным, бодрым, задорным, непробиваемым, чтобы пёрло, да?

 

Угу, экстрасенс… Такие люди не пишут, что у них нет денег.

 

Также в который раз напомню, что венлафаксин – недо'опиоид с зависимостью и синдромом отмены.

 

Зависимость это когда хочется еще и еще, тебя канаебит без этого, хочется эйфории, кайфа! От венлафаксина нет даже элементарной ломки, тебе насрать, тебя не тянет к нему, тупо херова, охота пойти вырубится в кому…

 

И если б венлафаксин реально был на голову выше остальных, так нет.

 

Это как раз ты зажрался… Писдуй работай грузчиком! Организм у всех разный, и по разному воспринимает препараты связанные с расстройством психики!

 

И если мало денег, пациент спокойно может об этом сказать на приёме в ПНД, и первично предложенный препарат сменят на дешёвый, предупредив о том, что выбор не вполне корректен, но разумен.

Колломбо иди снимай детективы.

В этом мире человек работает на деньги, а не деньги на человека. Увы но этот мир пзданутый, и для большинства это норма.  :) Биоробот, добавить нечего... Ну вот скажи, зачем человеку тратится на лекарства от рака, если одному из них помог цитрамон? Дешево, сердито, а главное вылечил…




#109993 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 10 Апрель 2015 - 06:56 в Психиатрический флейм

Rush85 чтож спасибо, попробуем… Я на сайте дяди Монастырева посмотрел, его там в наличии нет, препарат строгого учета (только по рецепту)? Какие у него побочки, тахикардия приветствуется? И в какой дозе есть его надо?




#109971 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 10 Апрель 2015 - 03:36 в Психиатрический флейм

 

Можно перейти на дешёвые АДы - например, флуоксетин.

 

А какой от него эффект? Пробовал разное, амитриптилин, феварин, стимулотон, серлифт, пиразидол, не мое, единственное велаксин понравился, оживаешь, чувство интереса даже возникает иногда, можно заняться любимым делом.

 

 

Значит тебе не настолько плохо, как ты пишешь

Не вижу разницы, зачем тянуть убогое сосуществование в стационаре, либо сразу быстро сдохнуть.




#109968 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 10 Апрель 2015 - 03:01 в Психиатрический флейм

Ответ в твоем никнейме, например. 

 

Патроны кончились :)

 

Тут(как и в другом месте) денег не дадут.

Само собой

 

Вариант - ложись в стационар, там бесплатные медикаменты

Там делать вообще нехрен, проснулся, пожрал, покурил, выпил таблеток, снова пожрал покурил, а потом уже и спать… И так каждый день это пзц… Как инсулина например добиться выдачи можно?




#109967 Влияние на личность работы психиатром

Отправлено от Бомж с дробовиком на 10 Апрель 2015 - 02:46 в Теория и практика психиатрии

В психиатрию в основном идут люди, кого интересует наука не познанного, своего рода эзотерические личности... Только вот психиатрия как практическая медицина никакая, даже теоретически у них там полная каша…




#109964 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 10 Апрель 2015 - 02:36 в Психиатрический флейм

Хочется взять нож и полоснуть артерию на шеи, лишь бы мучения прекратились…




#109962 Нет денег на лекарства.

Отправлено от Бомж с дробовиком на 10 Апрель 2015 - 02:26 в Психиатрический флейм

Попал в тяжёлую ситуацию, потерял работу, попытки найти новую плачевны, на каких только собеседованиях за последний месяц не побывал… Денег нет вообще, занять негде, пожрать пока еще есть, к сути, принимаю Велаксин на протяжении двух лет, Азалептин три года, и вот у меня закончились деньги и купить таблетки не на что!!! Азалептин пока еще есть, на месяц хватит, но нет Велаксина и мне без него так херова… Принимаю в дозе 150 мг. раз в день, пачка из 28 таблеток стоит минимум 2000 рублей, для меня это дорого, а особенно сейчас когда нет ни рубля… Что делать? Я уже неделю не пил Велаксин, мне херово, самочувствия как при болезни, хожу как моль, все время хочется спать, еще в добавок все тело постоянно бьет током, примерно так же как если прыгнуть на пятки, отдача такая в голову, только у меня по всему телу, кисть резко дернешь по ней ток, резко глазами повертишь, в башке ток, еще голова кружится начинает…

Есть ли какой не будь выход из моей ситуации? Ведь лекарства не входят в перечень жизненно необходимых.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру