Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации МираВам

11 публикаций создано МираВам (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#134932 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 03 Июль 2016 - 01:14 в Анксиолитики

Всем доброй ночи. Возможно помните, отписывалась месяц назад, как плохо мне стало на спитомине. Толи от него, то ли от тиоцетама непонятно...

Попала через знакомую к психиатру, на консультацию. В основном разговаривали. Сказала спитомин и тиоцетам убирать, это не для меня.

 Как перестала пить, ттт, состояние наладилось))).

Сказала если совсем плохо будет, то опять серлифт, на пару месяцев. Насчет срока правда сомневаюсь.. Я серлифт 9 месяцев пила. А тут 2. Ну надеюсь не пригодится))).

Всем выздоровления и хорошего настроения!




#132482 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 28 Май 2016 - 04:35 в Анксиолитики

Сегодня получше. Хочу попробовать пробиться к психотерапевту неофициально. В платных говорят, хороших нет у нас врачей. Я и к неврологу то платному хожу.

Вчера вместо 3,2 раза пила спитомин.




#132437 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 27 Май 2016 - 07:00 в Анксиолитики

А как давно пьёте по такой схеме и какую дозу принимаете в 2 ночи? Так поздно лучше не пить его, что бы активный метаболит пипера, если вы на начале курса, а вначале он работает больше всего, и если вы ещё не высыпаетесь или у вас не полноценный сон и с печенью не всё как у младенца, ваша раздражительность закономерна. Попробуйте пить его не так поздно, последнюю дозу и какая она? наверняка самая большая? или все три равные?

ПС! и ещё для МираВам, чем дольше сон тем хуже состояние дня, как вы считаете? Ответети, я дам свою точку зрения. она на опыте проверена и имеет доказательную мед базу с источников профиля по вопросу сна бодрствования, (мелатонин дофамин норадреналин) так в левом порядке расположил

--------------

Гоа2 спитомин не спитомин, щас главное не "зациклись" и не закрепи в подсознании "маяк"-это из практики гипнологии термин. А, "прокачивайся", что это так и должно быть, не привязывай свое ахрененное состояние к таблетке, представь что пьёшь что то типа бес пантового афабозола, для профилактики и эффекта не ждёшь, так через какое то время подключиться "подсознательное плацебо", я так это называю, ко всему прочему что выше написал и всё у тебя будет аху...о, даже когда выкинишь последнюю коробкук в мусорку, курс, и нах он нужен, как поливитаминки как буд то бы пил от об авитаминоза) как то так, я щас не в духе, пишу образно и мутно. но донести должен был то, что хотел,донёс? гоа2)?

Всего я спитомин пью с конца апреля. По 5 мг 2 раза в день. Вот уже дней 10 может, пью по 5 мг 3 раза.

Я не могу, все время спать хочу, сегодня вообще капец. С ребенком и в парк сходила, отвлечься пыталась. Не могу, радражение пробивает. Безнадега какая то(( сейчас тупо плакать хочется. Мне кажется я уже не вылезу с этого настроения. Запись к неврологу за 2 недели. Я чокнусь. Есть не могу вообще теперь. Сегодня купила свекровь мороженое в парке. Это был первый прием пищи за день. я чуть не вырвала, настолько тошно мне есть что либо вообще.

Что делать незнаю, но до спитомина, мне не было плохо так..Ребенок постоянно требует ухода, еды. Я не в состоянии приготовить что то((((. И попросить не кого...




#132391 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 27 Май 2016 - 12:39 в Анксиолитики

Что то опять сегодня настроения нет. Плохо, и аппетита нет. Наверное к врачу идти надо. Скоро вообще есть перестану.

Только вот к неврологу хожу. Уже больше года. Все на месте стоит((. Говорят с па к психотерапевту лучше. Но у нас такие в психбольнице и диспансере принимают. Это если прийдешь на учет поставят? Как у вас? Или с ПА не ставят на учет?




#132354 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 26 Май 2016 - 01:34 в Анксиолитики

Подскажите. как принимаете спитомин, через одинаковые промежутки времени?

Я возможно неправильно принимаю.. В 12, в 19 и в 2 ночи. В итоге засыпаю с хорошим настроением, просыпаюсь очень раздраженная. Может из за того что ночью перерыв такой? Получается 10 часов.




#132336 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 26 Май 2016 - 02:06 в Анксиолитики

Капец писала писала и все пропало(.

Коротко. Сегодня тиоцетам не пила. Тошноты и сонливолсти не было. Что получается от него это было а не от спитомина?

Настроение лучше стало, возможно из за наконец то выглянувшего солнышка. А то без конца дожди, я метеозависима. Возможно спустя месяц приема спитомин только начал действовать..




#132261 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 25 Май 2016 - 01:11 в Анксиолитики

У некоторых ноотропы вызывают сон и тогда их пьют на ночь. Сама к таким отношусь.

Но с ноотропами не экспериментирую, т.к. сплю с них часов по 14, это чересчур.

Так может и мне хуже стало от тиоцетама? А я на спитомин списываю. Я постоянно спать хочу, никак не расшевелюсь днем. И раздражительность появилась.

Тошнота также доканывает, но это наверное от спитомина.

мне интересно, кто принимает спитомин(буспирон), у вас тошнота через сколько примерно начинается, и сколько длится?

Я заметила так происходит. После приема 5 мг, примерно через час не то чтоб головокружение, а глаза резко реагируют на изменение картинки. Это где то полчаса. Потом начинаются тошнотики, и часа на 4((((.




#132239 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 24 Май 2016 - 09:39 в Анксиолитики

Я бы не стал  пить Тиоцетам вообще. Ноотропы - это несерьёзно, часто бесполезно или даже вредно.

 

 А чем вредно может быть?




#132146 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 23 Май 2016 - 02:58 в Анксиолитики

Я бы не стал  пить Тиоцетам вообще. Ноотропы - это несерьёзно, часто бесполезно или даже вредно.

 

Буспирон можно повышать и до 40 мг в сутки. Да, вам была назначена крайне малая дозировка, может, поэтому и не помогает.

 

Но.

В вашей ситуации также видно, что серлифт вы бросили преждевременно. Если буспирон в нормальных (20-40 мг) дозировках не поможет, то, может быть, лучше будет вернуться на серлифт (при этом можно и буспирон оставить для дополнительного эффекта).

Желательно, конечно, всё же с психиатром консультироваться, а не с неврологом...

 

Мне вообще прописали серлифт на 3 месяца. Но спустя это время па опять появились. Пошла к психотерапевту. Она сказала пропить полгода еще, на месяц атаракс, и на занятия какие то к ней проходила. Все стало Ок. В январе спустя полгода бросила. Но к сожалению врач эта уехала из города. А с психиатрами у нас так. Их много, но непонятно к кому попадешь. И они ж наверное на учет поставят? Или с ПА не ставят?




#132115 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от МираВам на 23 Май 2016 - 12:15 в Анксиолитики

Доброй ночи.

Начала принимать спитомин с конца апреля. В январе бросила пить серлифт. пила его 9 месяцев. Основные жалобы были: ПА, все плохо, настроения ноль, страх каждый день. с серлифтом нормализовалось.

Потом после того как бросила, отходняк был недели две. Потом недели две вроде неплохо. Потом начали немного па появляться. сразу купировала фенозепамом. Опять тревога вернулась, головокружения.Пошла к неврологу опять, в апреле. Прописала Спитомин по 5 мг 2 раза в день. И тиоцетам 1 штуку в день. Все на 3 месяца. вот месяц почти пропила.Мне не то что легче стало, по моему хуже. К тревоге добавилась апатия, тошнота, раздражительность, мысли дурные. Настроения просто 0!

Хотя вроде должно наоборот быть. Количество ПА может и снизилось. но состояние ужасное какое то. И все время хочу спать, не хочу ничего делать.  Дней 5 назад началапить по 3 раза в день. Ведь дозировка с 15 в инструкции, а мне 10 прописали. Может в этом дело?

Интересно, мне может препарат не подошел? Что лучше сделать, продолжать прием или к врачу бежать?

Головокружения правда уменьшились. А , еще аппетит пропал. Ну может и за этой тошноты.




#115528 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от МираВам на 25 Июль 2015 - 12:47 в Антидепрессанты

Всем доброго дня.

 

Вот уже два месяца как повысила дозу Серлифта до 100 мг. Через недельку все лучше становиться стало. Вот почти два месяца все было замечательно. И вот в этот понедельник начало поколачивать. Нехорошо стало, через час паническая атака. Перепугалась как обычно. С тех пор, вот уже 5 день, каждый день плоховато. Вернулось почти все. Тремор, гооловокружение, подташнивание, страх, тревога, Аппетита нет, ничего делать не хочется. Сонливость еще и нехватка воздуха. Как будто резко бросила пить антидепрессанты, хотя пью как обычно. Может кто сталкивался, что это? Перестал действовать, можетменять надо, или дозировку повышать?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру