Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Arsenic

259 публикаций создано Arsenic (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#181535 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Arsenic на 07 Ноябрь 2017 - 03:20 в Антидепрессанты

Почему после отмены венлафаксина либидо взлетает до небес на какое-то время? Дважды отменяла и оба раза был такой эффект, при отмене других АД подобного не наблюдалось. 

 

дофамин. думаю от любого серотонинергика, почему от других нет - непонятно.




#185348 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 14 Январь 2018 - 09:16 в Анксиолитики

Из своего, вот уже годовалого (с перерывами конечно) приема Лирики, хочу заметить одну деталь - совершенно перестал употреблять алкоголь!!! Если раньше я без баклажки  пива домой не заходил : "снять стресс" там или после трудового дня "отдохнуть", ну вообщем пивной алкоголизм таки был; то теперь даже вкус забыл. Это так, на заметку, для тех кто любит "закладывать", но не знает, как лучше остановиться. Я так думаю "их двух зол выбирают меньшее"

какая разница левой или правой рукой мастурбировать  чем лупить по ГАМК рецепторам?

алкашка разве что более вредна в сравнении с прегой или БДЗ.

и то найдутся  сторонники "полторахи вечерком" вместо полуграмма фена.




#176260 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 07 Сентябрь 2017 - 10:38 в Анксиолитики

алкоголь с бензодиазепином....в худшем случае пищевое отравление....сутки пролежишь в неотложке под капельницей

 

в общем и целом ничего такого, конечно, пробовали в молодости по дурости...

но "схема"? это что за схема такая? наркотская, что ли? явно что-то не лечебное.

 

впрочем, знакомый психиатр рассказывал, как товарищ с шизой выходил на ремиссию десятидневным запоем.

человек, бл...,  - он такой, резиновый.




#185384 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 15 Январь 2018 - 09:32 в Анксиолитики

Разница всё же огромна. Для реально больных людей, кто пьёт лирику по показаниям врача. А пиво... Это же путь вникуда.
Если каждый день его лупасить, то только хуже себе можно сделать.
Для людей с психич. отклонениями это просто катастрофа.

полстраны лупасят, если не две трети. половина из них стопроцентные неврастеники.

алкоголь это путь хоть куда) у вас же нет тревоги? вот и у алкашей ее нет. эффект достигнут).

когнитивка убита? БДЗ убивают ее так же ( лирика - не знаю, можете сообщить нам )




#185408 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 15 Январь 2018 - 08:30 в Анксиолитики

да вы иронии не чувствуете...

намекаю я так толсто на то, что торчать на лирике с БДЗ, как вы

- это как бухать, только красиво, типа не под забором, а в кабаке с хеннеси и десятитыщными шлюхами.

ага, у бухла тоже есть побочки, что же поделать..)))

а результат будет тот же.




#187104 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 09 Февраль 2018 - 11:16 в Анксиолитики

может ты и прав...




#185450 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 16 Январь 2018 - 09:44 в Анксиолитики

Я себе ничего не добавлял. Мне выписал всё профессиональный врач- психиатр. Как и вы древнейший амитриптилин себе сами не добавили (надеюсь). Который гораздо похуже феназепама и лирики вместе взятых по побочкам. Это так, к слову. А насчёт вашей знакомой... Странно, что от таких мизерных доз такая реакция... Наверное, индивидуальная непереносимость.

Далее... Я не совершаю никаких асоциальных поступков и не причиняю вред близким, когда принимаю лекарства по показаниям своего врача. Мне просто становится немного лучше... Чего не скажешь обо мне под воздействием алкоголя. Я бы предпочёл быть здоровым и не пить лекарств. Так что ваше сравнение либо для того, чтобы меня задеть, либо... вообще непонятно к чему и для чего. Если хотели задеть, то поздравляю - получилось. Один "добрый" поступок вам в плюс. Но! Не забывайте- что сеете, то и пожнёте...

 

эх... ладно, получился троллинг, простите. по мне - многовато врач вам выписал. по мне так доза не мизерная, с 2 мг в день я буду тупить, как олень. но мы же договорились, что все реакции индивидуальны. про асоциальные поступки и прочее неадекватное поведение - не будем. есть тихие алкоголики, есть буйные психи, тут тоже все по разному.

 

верю, что у вас 2мг ничего отрицательного не вызывает.

 

я, кстати, чего-то особенного асоциального под алкотой тоже не помню, помню только что доза стала большой и ежедневной (это было пиво, до 3л доходило, и я работал, да еще и головой, и под забором не валялся...), и что оторваться от этого стало трудно -  не кажется вам, что напоминает ваш случай: толер и отказаться нельзя, без этого сразу плохо, а выпьешь - нормально?

 

и про влияние на черепушку (если оставить печень в покое, есть же алконавты, пьющие по 20 лет, и ничего, печень живет) - вам не кажется, что степень дебилизации (не могу другой термин подобрать) будет одинакова при сравнении?

 

думаю, вам надо что-то другое поискать из препаратов, из АД думаю. и потерпеть недели две, поднимая дозу с мелкой. а фен с прегабалином на всю жизнь - думаю это не лечение. это вам и rush советовал.




#185415 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 15 Январь 2018 - 10:13 в Анксиолитики

лирика и бензы - это не все равно что бухать!  (хотя смотря какие бензы и какие их дозировки)

 

да я же ради фана) не одно и то же, хотя и действуют на одну и ту же систему ГАМК.

но, насколько помню, Коляда пьет 2мг в день строго. и еще добавил лирику.

я не в курсе, сколько это в мл спирта) но думаю немало.

 

знакомая, после ПНД и тамошнего курса феназепама от 2 до 4 мг суточно,

на слух воспринимается хуже алкоголика. в любом случае, как с повреждениями мозга.




#176011 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 04 Сентябрь 2017 - 09:13 в Анксиолитики

лирика, фенибут, феназепам... что там от ГАМК трансмиссии осталось, сопли одни видать.

если еще и бухлом полирнуть..)

зы. ну и баклы, канеш. полный фарш из ГАМК будет)




#176154 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Arsenic на 06 Сентябрь 2017 - 04:21 в Анксиолитики

отдыхать от лирики с фенибутом на пивке... про что я говорил!

полируем ГАМК рецепторы до костей)




#182663 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Arsenic на 25 Ноябрь 2017 - 10:33 в Антидепрессанты

эсцит




#167618 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 15 Май 2017 - 06:25 в Антидепрессанты

 

Есть ли на таблетках ленуксин риска?

да, но ломается очень трудно, подручное надо что-нить применить) серьезно.

 

 

Анальгин запрещен в порядочных странах из-за риска смертельного исхода, которое оценивается в 23 % даже после однократного применения.

блин, давайте все-таки реалистами быть.

был у меня абсцесс, от начала болей до приезда в больницу прошло 4 дня, так долго телились с диагнозом

в последние день перед вскрытием, пил каждый два часа по таблетке 500 мг, сколько за четыре дня выпил и не сосчитать.

человек все-так резиновый.)

за то время, пока живу, лицезрел рекламу анальгина, парацетамола, кеторола, нимесулида, теперь вот ибупрофен.... наверное, скоро и в нем что-нить найдут))




#167682 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 16 Май 2017 - 12:53 в Антидепрессанты

в нашей стране мало тех, кто вообще не пил анальгин.

23% трупов не видно )




#167140 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 09 Май 2017 - 12:48 в Антидепрессанты

Мне не ясно одно, тут пишут: "не подходит СИОЗС", "серотонина хватает" и даже "достаточность серотонина в голове".Это всё ясно, подскажите следующее, если серотонина в достатке, как эта наиумнейшая таблетка понимает, что поднимать его уровень не следует и не делает этого от исходного состояния? Полагаю что препарат просто либо работает, либо нет. Причины-тайна покрытая мраком.

типа нейрогенез и все такое.

нет стройной теории. вернее, от моноаминовой отказываются, а склоняются к воздействию на BDNF и восстановлению нейронов

типа стреляем сюда

так что про серотонин можно забыть.




#166617 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 03 Май 2017 - 05:56 в Антидепрессанты

Каждый день бухаю и принимаю эсциталопрам в максимальной дозе, никаких побочек нет, как и указанно в инструкции.

можно сакральный вопрос - нахуа?

кто ж марафет с синькой  СИОЗС с алко мешает?

пожалей свой мозг, просто бухай, нейролептического эффекта алкоголя достаточно для анестезии моральной и физической))




#165910 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 27 Апрель 2017 - 02:13 в Антидепрессанты

горбатов советовал поднимать на неделю-две. хоть его и критикуют.

например 15 7 дней, 20 14 дней. если ничего, то ничего)




#166228 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 29 Апрель 2017 - 09:09 в Антидепрессанты

Народ. Принимаю Ципр по 20 мг примерно 4 месяца. Если уменьшить дозу до 15 мг, реально ли почувствовать синдром отмены в первый день ? Хотя бы минимальный


Нет



#182461 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 21 Ноябрь 2017 - 07:38 в Антидепрессанты

да, сна от него у меня тоже не прибавилось.




#163659 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 08 Апрель 2017 - 06:46 в Антидепрессанты

ну не знаю, я его мысль понял, про 13 лет принял как описку.

тебе виднее конечно))

ну любит товарисч лундбек - флаг ему в придачу)

по мне, так уж европейские дженерики точно равноценны ципралексу, про остальные не знаю, не пробовал, но пишут, что один черт.




#173104 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 23 Июль 2017 - 10:20 в Антидепрессанты

Считаете,что есть те,кто принимая АД думает,что он действует на жир? И не знает цели лекарства?
Имхо,я дословно привела беседу юзера и его опонента,где именно на вес был акцент,поэтому 20мг, что непонятно, извините ?

Ну вы же пишите зачем-то, что 20 мг якобы потому, что вес 90. И видите в этом логику, то есть 120 кг 30мг, 150 40 и тд. Я и пишу, что вес тут не важен, вам же не важно, как эсциталопрам распределяется в тканях, как антибиотик, например, а важно, как он усиливает трансмиссию серотонина, что вряд ли зависит от веса пациента. Может получилось грубо, тогда простите, просто коротко часто доходчивей))



#172919 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 21 Июль 2017 - 03:32 в Антидепрессанты

он не на жир действует.

и цель - не проникновение в ткани, а усиление серотониновой передачи в мозге.

ищите свою дозу, терапевтический максимум - 20 мг (это написано в инструкции)




#178343 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 01 Октябрь 2017 - 02:51 в Антидепрессанты

А у меня вес не рос вовсе, даже похудел, и поверхностный прерывистый сон по часу в течение двух мес приема. Что я делал не так?))



#182456 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 21 Ноябрь 2017 - 06:01 в Антидепрессанты

короче проблема:
начал принимать ленуксин
пытался лезвием откусить половинку, анннеет... suck`s
раскрошиласъ на неопределенное количество кусков
итого 1-й раз 10 мг.
и чо делать?

я плоскогубцами только ломал. реально. маленькие такие есть... и то - по риске.

 

 

ребята подскажите,принимаю эсциталопрам-тева 4 день вес резко скатился на полтора килограма как такое возможно?

я худею, например, потому что на сиозс мне не хочется есть.

1,5 кг за 4 дня? может вы... того... диарея?




#172655 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 17 Июль 2017 - 10:25 в Антидепрессанты

да, давление поднимает. я гипертоник, на таблетках добиваюсь 130/90 днем и 110/80 вечером.

при приеме держать перестает, 140/100.

 

возможно, в связке амлодипин-лозартан лозартана мало,

от эсцита бывает гипокалиемия, также от увеличения уровня катехоламинов она случается (а тут серотонин увеличивается)

но это так, теория)

 

мне больше интересен другой вопрос - бессоница. если так я просыпаюсь 1 раз за ночь, в 3-50 - 4-00 и засыпаю, то на сиозс я просыпаюсь по 3 раза за ночь и с 5-00 не сплю вообще, а к 7-30 начинаю залипать, даже засыпаю. если тревогу, потливость-астению (тоже мерзость) еще можно превозмочь, то вот такой сон это жесть. хотя тревогу утром препарат убирает, даже в дозе 2,5-5мг. кто и как борется с этим?




#173105 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Arsenic на 23 Июль 2017 - 10:22 в Антидепрессанты

Пришлось добавить еще и миансерин. Иначе сон очень плохой стал, просыпаешься среди ночи и хлопаешь глазами. И как противомигренозное заодно. Ну и для эффекта тоже. А уже под утро эсциталопрам.


ночью без сна, а день залипаешь, да, он такой. Зато без тревоги, может от депривации сна?))






Copyright © 2024 Нейролептик.ру