Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Дмитрий Савельев

5 публикаций создано Дмитрий Савельев (учитываются публикации только с 07-Июль 23)


#124059 Помогите пожалуйста, к какому расстройству это все склонно?

Отправлено от Дмитрий Савельев на 31 Январь 2016 - 06:01 в Консультация у специалиста

Длится состояние 6-7 лет, ограничиваю себя в полноценной жизни , не могу иметь отношения с людьми , а если имею они меня считают нереально нудным , тупым, эгоистом. Вот симптомы:
1.Вечная сонливость(пикут глаза, глубокие вздохи с зеванием)Сжатие в районе лба и внутри носа как давление.
2. Ухудшенная память,заторможенность
3. Не могу испытывать эмоций не радости, не горя, не сожелени - сострадания.
4. Когда общаюсь с человеком , наступает волнение от того что у меня в голове субьективный вакум, память становится еще хуже чем и была. Пытаюсь ввложить человеку всю информацию что бы удовлетворить его ожидания обо мне и понимаю что все не так говорю, не естественно.
5.Невнимательность, плохая концентрация, волнение,слабоумие.
6. Всегда под давлением, состояние стресса.
7.Отсутствие настроение, оно всегда искуственное.
8.Не могу образно мыслить, теряю мысли, забываю часто.
9.Мир черно белый
10.Не вижу смысла с кем то общатся, автостимул ниже нуля.
Картина вот такая. Занимался спортом чувствовал себя после тренировки приятно уставшим, на утро лимон.Учился плохо.В семье отношение холоднейшие, переживаю что меня считают странным. Душа болит, страдает от этого груза..На фоне этого появилось вздутите и пучит, также проблемы с мочевой системой писать хочу иду, потом печет и мокрота внутри, и ощущение что еще немного хочу но не могу , был у врачей по этим частям сделали диагностику(В Италии) сказали все нормально. Кровь нормальная.Сердце в норме, проверял голову с помощью глубокой диагностики тоже все нормально.Все это образовалось при сочетании морального и физического напряжения, в течение длительного срока(год) потом накрыло всем этим..



#124058 Мучаюсь уже не первый год! Подскажите примерный диагноз..

Отправлено от Дмитрий Савельев на 31 Январь 2016 - 05:38 в Общий раздел

Длится состояние 6-7 лет, ограничиваю себя в полноценной жизни , не могу иметь отношения с людьми , а если имею они меня считают нереально нудным , тупым, эгоистом. Вот симптомы:
1.Вечная сонливость(пикут глаза, глубокие вздохи с зеванием)
2. Ухудшенная память,заторможенность
3. Не могу испытывать эмоций не радости, не горя, не сожелени - сострадания.
4. Когда общаюсь с человеком , наступает волнение от того что у меня в голове субьективный вакум, память становится еще хуже чем и была. Пытаюсь ввложить человеку всю информацию что бы удовлетворить его ожидания обо мне и понимаю что все не так говорю, не естественно.
5.Невнимательность, плохая концентрация, волнение,слабоумие.
6. Всегда под давлением, состояние стресса.
7.Отсутствие настроение, оно всегда искуственное.
8.Не могу образно мыслить, теряю мысли, забываю часто.
9.Мир черно белый
10.Не вижу смысла с кем то общатся, автостимул ниже нуля.
Картина вот такая. Занимался спортом чувствовал себя после тренировки приятно уставшим, на утро лимон.Учился плохо.В семье отношение холоднейшие, переживаю что меня считают странным. Душа болит, страдает от этого груза..



#124056 Мучаюсь уже не первый год! Подскажите примерный диагноз..

Отправлено от Дмитрий Савельев на 31 Январь 2016 - 01:47 в Общий раздел

Что говорит ваш врач психиатр?

Приблизительно возможно такое лечение: антидепрессант + ламотриджин. Конкретный препарат, рецепт и дозировки может выписать врач-психотерапевт или психиатр. В государственной или частной клинике.

проблема в том что я на пути к неврологу, затем к психологу. Я за границей тут нужно с перва к неврологу..да в принципе так и везде!



#124050 Мучаюсь уже не первый год! Подскажите примерный диагноз..

Отправлено от Дмитрий Савельев на 31 Январь 2016 - 01:15 в Общий раздел

Есть ли препарат который покрывает симптомы обеих расстройств. Не говорю что если у человека сразу 2 расстройства, а спрашиваю есть препарат у которого спектр действия распростроняется на 2 расстройства?



#124048 Мучаюсь уже не первый год! Подскажите примерный диагноз..

Отправлено от Дмитрий Савельев на 31 Январь 2016 - 12:54 в Общий раздел

В 13 лет я уехал из Донецка, поехал в европу к маме, там были большие сложности с интеграцией , был вечный стресс от одиночества , по мимо этого я занимался футболом и сопостовлял физ. усталость с моральной, так как от нечего делать в свободное время я пытался тренироватся дополнительно сам, и выходило что 6/7 дней я был уставшим. И чере год и несколько месяцев резко начал себя плохо чувствовать, перестал чувствовать тонкие эмоции, мир стал черно белым , начал быть вечно сонным, ухудшилась память, поменялась речь ( иногда не выговаривал элементарные слова) стал очень не внимательным, перестал любить, сожелеть, плакать, злится, был просто выжат как лимон и видел мир через одноцветную линзу. Из за такого состояния перестал ходить в школу , стал прогуливать в одиночестве, в скоре вернулся назад в Донецк, потому что думал тяга на родину дипрессия.В Донецке у меня все было также, был просто как еж в тумане, не понимал что вокруг происходит, с этими симптомами я сжился и начал заниматся спортом, начал все делать на сильно то что было сложно или что не мог вообще ( при этом не имел абсолютно никакого здорового общения с родствениками, был как будто бы парализован дакал и некал, весь разговор базировался на этом) потихоньку начал находить друзей в школе по интересам к спорту там я начал как то разогреватся по общению. Как закончил школу поступил в иснтитут занимался спортом не переставая , даже если был вечно сонным до ужаса и уставшим мог просто засыпать по пути на спорт. Поступив в институт все это как то отошло на задний план из за жилания жить и быть как другие, но все равно имел определенные сложности учился плохо. Сейчас опять за границей закончил институт еле еле к симптомам прибавилось: волнение,слабоумие( думаю заторможенно, это и было забыл написать в начале) всегда себя чувствую морально разбитым,иногда в жар кидает, проблемы с мочевой системой проверился сказали все хорошо ( поддавливает писать, как пописаю , печет и чувство мокроты внутри) также вечно пучит проверил все органы по узи и сдал кровь , проверил сердце, сходил ко всем врачам сказали все ок, кроме невролога и психолого. Таже снял голову думал что то могут найти ..все в норме сказали..скоро пойду к неврологу жду назначенный день.Сплю бывает 10-12 часов и потом разбитый как работал всю ночь и не спал...не могу нормально говорить с людьми вечно переживаю и просто блокируюсь , не могу вести простейший диалог, не могу нормально пообщатся что то вспонмить описать, чем то поделится. Вечное сплошное переживание ...помогите подскажите.. Сейчас мне 20.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру