Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации МаксимПерепелица

1 публикаций создано МаксимПерепелица (учитываются публикации только с 09-Июль 23)


#125837 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от МаксимПерепелица на 24 Февраль 2016 - 03:53 в Антидепрессанты

Здравствуйте.Я здесь впервый и возможно нечаянно нарушу какие то правила-простите.

Около трех лет страдаю депрессией.О том что это именно она узнал недавно.Проявляется неприятным чувством в груди,подавленным настроением,ничего не могу сделать,часто приступы как после приема нейролептиков-могу только лежать,ощущение нереальности,дикой тоски,тревога.Только сижу дома и хожу на работу.На работе немного отпускает-работаю сутками и очень много.Чтоб отпустило порой неделями подряд.Как прихожу домой-усиливается.В последнее время стало совсем невынасимо-по вечерам на работе глаза просто закрываются,зрение становится крайне нечетким,хотя не хочу спать-просто не могу открыть глаза и все очень размыто.

Пью велаксин третью неделю.Начал по 35,5 утром и вечером.С первого дня все прошло,но через четыре дня вновь был приступ.Сейчас пью 75 утром и вечером.Опять появилась тревожность,тяжесть в груди.Купил пролонг 75мг.Как на него переходить с таблеток?Раньше пил атаракс,но он перестал действовать,один раз выпил пол таблетки атаракса с велаксином-утром опять началось то,что не могу раскрыть глаза.Нейролептики не переношу-даже от церукала очень плохо.Сейчас днем тревожность,поддавливает в груди-к вечеру проходит.Можно ли пока не повышать дозу?спасибо.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру