Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)



#212863 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Neuron на 23 Январь 2019 - 10:46 в Антидепрессанты

Да, я много читала, что на этом препарате обычно большие дозы. Но мой врач говорит, что моя доза рабочая и больше по идее не надо. Уговаривать чтоб назначили больше? При депрессии у меня была лень и апатия, но я хоть что-то делала, на препарате я же совсем перестала что-то делать. Даже за собой ухаживать лень.

Я пробовал венлафаксин пролонг, на 150 была апатия и тд, решил повышать, повышал до 300 и апатия еще сильнее усилилась, ничего не хотелось делать даже развлекаться. Может кого-то действительно бодрят высокие дозы, но меня нет




#220233 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 19 Апрель 2019 - 10:14 в Антидепрессанты

А почему вы из другой страны заказываете ? Он же есть на местных сайтах дженериков.

Radmedi это доставка из-за границы ?




#220778 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 05:49 в Антидепрессанты

Я так понял там суть то что он из-за границы бупропион  у нее. А если как-то с Моксвы например покупать radmedi и тд




#220789 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 08:43 в Антидепрессанты

Или же нервная система подделка)

Просто много лет назад брал - и был эффект выраженный, сейчас его либо нет либо он не значительный




#219970 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 16 Апрель 2019 - 05:58 в Антидепрессанты

Купил через сайты где дженерики продают - bupron sr 150 (брать где-то через аптеку в инете денег нет ибо куда дороже), что-то эффекта не чувствую, через сколько дней приема появляется эффект ? Принимаю 150 два раза в день, никакой мотивации к действиям и настроения пока нет, у таблеток запах специфический. Помню раньше брал какой-то и эффект был с первой таблетки




#220784 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 27 Апрель 2019 - 07:39 в Антидепрессанты

С внутренней почтой вероятность получить проблемы значительно ниже, кроме случаев когда магазин, который осуществляет отправки, не контролируется органами. Но те же radmedi явно не долго будут продавать, т.к. запасы у них рано или поздно закончатся, как и у всех остальных магазинов. 

Еще стоит учитывать качество товара у магазинов дженериков через интернет, я взял - по эффекту не чувствую его, весьма вероятна подделка




#219974 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 16 Апрель 2019 - 06:33 в Антидепрессанты

У меня сразу, через час после приема шпарит. У кого-то на втором месяце начинается. 

А в какой форме бупропион что через час действует и в какой дозе ? И если можно в личку сайт с которого он приобретался




#217340 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 14 Март 2019 - 09:29 в Антидепрессанты



Принял недавно 100мг сходу, сперва внезапно сонливость и седация накатила. Удивился. Что за хрень. Через несколько часов развернулось все норм. Дофамин, Норадреналин. как надо. 

Но блин. замучался дышать!!!! Глубоко и часто. Дышишь и дышишь. Достало. Отпустило только через сутки примерно. 

Может во время работы или гуляния это не страшно. Но лежишь - смотришь телек и тут дыхалка как после 5 отжиманий. 

Бета-блокаторы есть какие-нить только от дыхания? 

Может с сердцем что-то ? Лучше бы танометром измерить пульс и давление

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Покидайте пожалуйста в личку сайты где покупаете, ищу варианты где без кидалова и подешевле




#212962 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Neuron на 24 Январь 2019 - 11:50 в Антидепрессанты

Напишите в личку кто где берет рабочий бупропион (один раз брал был эффект выраженный с 1 таблетки, в другой раз 0 эффект с 3 таблеток)




#228957 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 21 Июль 2019 - 02:39 в Антидепрессанты

На сайте доктора Горбатова, читал что человек эсциталопрам принимал в дозе 55мг, при максимальной 20, сам самое большее ел 40мг. эсциталопрама. (было полное отсутствие ОКР, но и сил что-то делать нет)

А кто-нибудь золофт в больших дозах принимает ? Как эффект ? Золофт меня он в отличии от других СИОЗС и бодрит, а вот ОКР на нем не меньше почти (видимо за счет воздействия на дофамин), принимаю золофта 225мг. в день иксел 50мг, и арипипразол 7,5

Если добавляю к золофту, венлафаксин 37,5-75 в день, сразу овощное состояние




#229599 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 27 Июль 2019 - 01:42 в Антидепрессанты

Пробовал до 250мг. в день повышать, эффект от ОКР растет, но и бодрости вроде меньше




#239073 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 02 Ноябрь 2019 - 02:42 в Антидепрессанты

На меня сертралин по особенному действует, если 50-100мг. принимаю - мгновенно усиливается ОКР, но и немного апатия уходит. От других СИОЗС ничего подобного нет.




#219193 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 07 Апрель 2019 - 06:07 в Антидепрессанты

Медленно сошел с венлафаксина из-за астении и упадка сил, и принял на следующий день 50мг. сертралина, сразу появилась какая-то мотивация/энергия, чувствуется даже на такой дозе его дофаминовый эффект, вот что его отличает от всего что пробовал, мне такое не идет, сразу агрессия и тревога с ОКР усиливаются. Как-будто бы таблетку бупропиона съел




#238191 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 25 Октябрь 2019 - 08:38 в Антидепрессанты

Умоляю, помогите. Синдром отмены кроет до сих пор. Пью раз в день 50 мг этого чертового золофта, ибо без него все пошло прахом(при том, что он был добавочным АДом для аугментации основного).
Неделя без сертралина - и я готова стреляться.
Без сертралина:
головокружения
обмороки
брейнзапсы
тахикардия. и чувствую, как колотится сердце в голове, в груди..
тошнота и рвота
слабость гриппоподобная
бесонница, сплю по 3 часа, но сон ужасен, т.к.
кошмарные реалистичные сны(!!!!)
чувство нехватки воздуха(сильное!!!)

сьем хоть 25 мг на ночь - утром проходит почти все. Хрен от него откажешься я трамадол пила месяц от дикой боли (на горных лыжах вся переломалась) и то синдром отмены намного легче.
я не новичок!!! я все доступные АДы под контролем своего ПТ перепробовала. Страшнее только… нет, сертралин теперь на первом месте по синдрому отмены.
Добрый доктор знаете, что говорит? Терпи!
Я терпела, сколько могла, пила феназепам.

все, мне конец, да?
вечныйнепомогающийнихреназолофт?
хоть бы польза от него была, так ведь никакой.

знаю, я одна из немногих, и кто-то покрутит пальцем у виска. Но я зюнаю, чтт есть те, кто в теме.

зы: фенибут не особо помог.

Может тогда неделю по 25мг, потом разрезать таблетку тонким ножом для бумаги до 12,5мг. и так же на ней неделю-две.




#212397 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Neuron на 17 Январь 2019 - 07:09 в Антидепрессанты

подскажите чем комбинировать Эсциталопра́м, чтобы немного усилить его действие? Что-то противотревожное, без сильных побочек. Спасибо.

Стрезам умеренный противотревожный эффект давал при комбинации с эсциталопрамом




#222700 Амитриптилин

Отправлено от Neuron на 20 Май 2019 - 02:19 в Антидепрессанты

Амитриптилин повышает вес повышением аппетита, или как-то влияет на обмен веществ или задержку воды в организме ?




#236189 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 09 Октябрь 2019 - 12:16 в Антидепрессанты

Может у меня и в правду было что-то гипоманиакальное ? Повышал дозу до 45мг. эффект не возвращался, как овощ так же 12 часов спал и апатия сильная, нет мотивации. Как вернуть ту былую бодрость ?




#236813 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 15 Октябрь 2019 - 09:41 в Антидепрессанты

Кто сколько спит на миртазапине ? А то думаю может мой сон по 12 часов с ним связан ? Но когда я пил его первый раз в жизни, то принимал за 30 минут до сна и потом сразу засыпал, спал долго, и в течении дня сонливость была. Сейчас принимаю за 40 минут до сна 45мг., и засыпаю потом 30-60 минут, днем сонливости нет, но сплю долго.




#234860 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 24 Сентябрь 2019 - 09:21 в Антидепрессанты

В последнюю неделю принимаю миртазапин - 33,75мг. на ночь (3/4 от 45мг. таблетки), энергия просто какое-то штырево от него, на ночь приходится 9мг. мелатонина и 50мг. кветиапина дополнительно принимать, чтобы нормально спать хотябы 7-8 часов, иначе через 3 часа просыпался и не мог уснуть.

Читал что этот препарат жором славится, ничего подобного, как ел мало на диете так и ем, на против прибавилось мотивации соблюдать диету, и нету никаких срывов на сладкое и тд.

И - он не борется с тошнотой (может разве что сразу после приема на короткое время)! Эффекта как от 2,5мг. оланзапина даже и рядом нету, приходится перед походом в спорт зал принимать 2 таблетки домперидона или метоклопрамида




#235367 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 29 Сентябрь 2019 - 08:08 в Антидепрессанты

Не знаю с чего начать, меня просто переполняют эмоции и я хочу их выразить, но мне как-то тяжело это дается. По прежнему принимаю 3/4 от 45мг. таблетки, и 50мг. имипрамина, еще должны придти милнаципран, дулоксетин, и флюанксол, но я понимаю что мне этого даже не надо сейчас. До приема этой схемы, я просто жил как в аду, был как апатичное растение с полной ангедонией/отсутствием удовольствия и интересов в жизни а так же какой либо мотивации в жизни, стали от всего этого появляться мысли о самоубийстве, и стал читать книгу с сайта победишь, на тему где у людей сложные жизненные ситуации, и их отговаривают от самоубийства. Сейчас же у меня хорошее настроение и я полон энергии, я рано просыпаюсь и полон сил иду на работу до вечера, после работы иду на тяжелую тренировку по боксу, после тренировки я прихожу домой и получаю удовольствие от привычных мне развлечений (к которым ранее был полностью утрачен интерес), это что-то одно из этого - видео игры/фильмы или сериалы, да или даже просто позависать в инете, да послушать музыку, посмотреть клипы уже в кайф! Еще купил playstation 4. Квартиру в порядок привел, а то уже мхом поросло все и пылью. Так же в выходные/свободное время я стал искать для себя новые яркие эмоции и делать то что никогда не делал, я стал ходить в кино, какие либо концерты знаменитостей какие есть (живу в провинции), в планах поехать в отпуск в ноябре (а я из дома ой как не любил отдаляться). Я стал в vkontakte общаться с людьми в паре групп, и заводить новые знакомства, как с отдаленными от меня людьми, так и с моего и соседнего города. Стал решать свои проблемы со здоровьем, потому что пока есть время, а в будущем его может и не быть. Появились планы для своего маленького бизнеса, и уже начинаю процесс оформления ИП. Появились грандиозные планы на будущее в ближайшие 5 лет, либо переехать из провинции как минимум, или как максимум в другую страну - зацепившись как-нибудь там, начал искать/общаться с людьми кто так же этой темой интересуется, в планах так же подтянуть образование для этого, еще стал опять учить английский.

Стал понимать что упустил в жизни пока лежал овощем, но теперь с утроенной силой наверстываю упущенное, еще мне дала мотивацию короткая книга Рэя Брэдбери - лед и пламя, ссуть в том что люди там живут на какой-то планете где продолжительности жизни у них неделя, и они за эту неделю успевают прожить целую жизнь. Так и я теперь все быстрее и быстрее пытаюсь наверстать упущенное.

А так у меня настроение хорошее и бодрое, от каких либо положительных вещей в жизни просто бывает впадаю в эйфорию.




#235801 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 04 Октябрь 2019 - 11:03 в Антидепрессанты

Перестало меня активировать 3/4 от 45мг., я вернулся к своему прежнему овощному состоянию и сплю много, не знаю почему так, решил попробовать на 45мг. перейти. И еще попробовать имипрамин 50мг. заменить на 100мг. милнаципрана (большие дозы имипрамина меня скорее угнетают + холино побочные эффекты)

Кстати бухать стало хотеться последние две недели не пью с помощью добавления фенибута, может фенибут по скольку он ГАМК, выступает как антагонист дофамина который давал миртазапин ?




#235404 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 30 Сентябрь 2019 - 09:05 в Антидепрессанты

Neuron, не хочу показаться скептиком, но... у вас точно не гипомания? :)))

  

Нет, у него сочетание Миртазапина с Имипрамином. Двойная доза норадреналина мертвого заставит радоваться.
Другой вопрос как в будущем аукнется этот "переразгон"?

Я испытывал на себе гипоманию, и поэтому сразу бы распознал ее. Она выражалась у меня в маниакальном стремлении к сортировке вещей в квартире, и ничего приятного в ней не было, а наоборот.
-------------------------
По поводу эффекта, я думаю это связано ни сколько с норадреналином, сколько с дофамином(потому что он отвечает за мотивацию) за счет блокады серотониновых рецепторов, особенно 5-HT2C что вызывает выброс дофамина в префронтальную кору. Норадреналин же тоже какую-то свою роль играет в психостимуляции, но когда один йохимбин который только норадреналин повышает пробовал, такого эффекта как от мирта даже близко не было, только раздражительность и агрессивность, от миртазапина тоже это есть, но уже проходит. По имипрамину - 50мг, я бы не сказал что меня прям стимулируют и что-то особое дают (большие дозы помоему даже наоборот меня угнетают), это скорее мне для небольшого количества серотонина чтобы от ОКР помогало, мне даже низкие дозы серотониновых препаратов сейчас помогают от него + сам научился посылать его на**
-----------------------
Добавлю свои предыдущие ошибки в приеме миртазапина.
Когда первый раз его принимал, была хорошая стимуляция, но я не прилагал усилий чтобы направить ее в полезное русло, а просто ограничивался работа-дом и все.
Еще дозировки больше чем нужно 45-60мг, привели к гипомании про которую писал выше, но настроение лучше не сделали, и еще к акатизии привели.
Прием с высокой дозой сиозс или венлафаксином которые меня угнетают(но убирали ОКР) - не давало такой стимуляции даже близко.
Прием с алкоголем со временем убивал эффект от мирта и приводил к толерантности к нему.



#235414 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 30 Сентябрь 2019 - 11:03 в Антидепрессанты

а сну не мешает у вас миртазапин?
я после 30 мг всю ночь ворочаюсь  :(

Постепенно перестает мешать чем дольше его принимаю, а так добавляю 50-100мг кветиапина для сна и мелатонин с iherb



#235442 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Neuron на 30 Сентябрь 2019 - 04:26 в Антидепрессанты

Все таки агрессия у меня так и прет на 3/4 от 45мг., помню несколько лет назад на 45-60мг еще хуже было, что в разные конфликты почти каждый день попадал

Вообще я же боксом и тд. не просто так занимаюсь :D




#214647 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Neuron на 13 Февраль 2019 - 06:47 в Нормотимики

Повышает ли габапентин - пролактин ?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру