Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Neuron

219 публикаций создано Neuron (учитываются публикации только с 26-Сентябрь 23)



#229599 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 27 Июль 2019 - 01:42 в Антидепрессанты

Пробовал до 250мг. в день повышать, эффект от ОКР растет, но и бодрости вроде меньше




#238191 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Neuron на 25 Октябрь 2019 - 08:38 в Антидепрессанты

Умоляю, помогите. Синдром отмены кроет до сих пор. Пью раз в день 50 мг этого чертового золофта, ибо без него все пошло прахом(при том, что он был добавочным АДом для аугментации основного).
Неделя без сертралина - и я готова стреляться.
Без сертралина:
головокружения
обмороки
брейнзапсы
тахикардия. и чувствую, как колотится сердце в голове, в груди..
тошнота и рвота
слабость гриппоподобная
бесонница, сплю по 3 часа, но сон ужасен, т.к.
кошмарные реалистичные сны(!!!!)
чувство нехватки воздуха(сильное!!!)

сьем хоть 25 мг на ночь - утром проходит почти все. Хрен от него откажешься я трамадол пила месяц от дикой боли (на горных лыжах вся переломалась) и то синдром отмены намного легче.
я не новичок!!! я все доступные АДы под контролем своего ПТ перепробовала. Страшнее только… нет, сертралин теперь на первом месте по синдрому отмены.
Добрый доктор знаете, что говорит? Терпи!
Я терпела, сколько могла, пила феназепам.

все, мне конец, да?
вечныйнепомогающийнихреназолофт?
хоть бы польза от него была, так ведь никакой.

знаю, я одна из немногих, и кто-то покрутит пальцем у виска. Но я зюнаю, чтт есть те, кто в теме.

зы: фенибут не особо помог.

Может тогда неделю по 25мг, потом разрезать таблетку тонким ножом для бумаги до 12,5мг. и так же на ней неделю-две.




#238309 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Neuron на 26 Октябрь 2019 - 10:24 в Антидепрессанты

А на вкус он у вас горький? Я пробовал индийский селгин и с ликитории элдеприл. На вкус одинаковые. Так что, думаю, не подделка

Горький, но я не думаю что вкус означает что препарат не поддельный, на то что он горький может влиять не действующее вещество, а вспомогательные компоненты. А вообще можно с любым вкусом сделать таблетки добавляя ароматизатор.

У меня вообще как-то эффекта нету активирующего, я как спал долго так и сплю, сильная апатия и тд. это ни куда не делось. В соседней теме про разагилин пишут что энергии чуть ли не в космос летать, но и от селегилина должен быть эффект, тем более что я в большей дозе принимаю, но эффекта нет.




#238319 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Neuron на 26 Октябрь 2019 - 12:13 в Антидепрессанты

у меня тоже с селегилина апатия была. Его побочка в виде "кости ломит" сразу чувствуется. Значит действует препарат


 

так а психостимулирующий эффект когда будет ?




#238193 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Neuron на 25 Октябрь 2019 - 09:01 в Антидепрессанты

Вчера принял еще 20мг. - ничего. Сегодня с утра 40мг., половину под язык, тоже эффектов никаких. Измерял пульс и до приема, и после - никаких изменений. Похоже не рабочий контрафакт мне попался. Стоил 2.200 за 100 таблеток по 5мг.

Помнится в подобных магазинах дженериков и тд. (не аптеках) покупал давным давно бупропион, так попался рабочий, с 1 150мг. таблетки чувствовал и положительные и побочные эффекты вроде тревоги. Потом на том же сайте где покупал бупропион, заказал еще - эффекта 0, даже на 600мг. в день. Видать клиентуру себе сделали продавая рабочие препараты, а потом стали контрафакт за копейки закупать и продавать дорого как рабочий препарат.




#238102 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Neuron на 24 Октябрь 2019 - 02:09 в Антидепрессанты

Принимаю второй день эльдеприл от orion pharma (Финляндия) купленный на ликитории, в дозе 10мг - ощущений 0, как позитивных так и побочных. Может доза маленькая, или препарат попался поддельный?



#236812 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Neuron на 15 Октябрь 2019 - 09:37 в Антидепрессанты

На сколько он сейчас легален ? Нет такой ситуации как с бупропионом ?




#236667 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Neuron на 14 Октябрь 2019 - 06:32 в Антидепрессанты

Где вы его покупаете???




#220836 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 03:31 в Нейролептики

Я считаю рисперидон чисто шизофреническим препаратом.
Он запускает обратное развитие симптоматики, то есть возвращение личности 
к доболезненному состоянию. Скажем, человек заболел шизо-расстройством 
в 20 лет. Цель этого препарата - вернуть человека в то состояние, при котором 
еще все было нормально, без болезни. Вот так он, по идее, работает. 
Только ему нужно время для этого.
Я где-то читал, что таким свойством обладает он и оланзапин. 
Позитивной у меня никогда особо не было, разве что навязчивые мысли -
да, он их убирал. В негативке не особо шарю, рисперидоном тогда заменял 
пол-таблетки трифтазина - что касается энергии, на риссете ее было больше. 
Еще бы - длительный прием типиков у меня и вызвал состояние, которое можно 
назвать "редукцией энергетического потенциала".
Из побочек был слегка заложенный нос, какая-то акатизия что-ли еще, моргание 
глазами, трудность в выговаривании длинных слов - но все это фигня, честно говоря,
препарат-то мощный, а что можно было ожидать... Самое главное, что не понравилось - 
нарушение эякуляции (даже на 1 мг). А про 4 мг в день я вообще молчу - это аноргазмия 
и полное отсутствие эякуляции. 
В инструкции к рисполепту недавно прочитал, что частота этой побочки относится 
к категории "нечасто". Значит, мне не повезло и я попал в группу именно таких. 

У меня тоже позитивных симптомов нету, только апатия и нету никакой энергии, чем справляешься с этим ?




#221496 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 07 Май 2019 - 09:21 в Нейролептики

Интересно. Отпишитесь потом пожалуйста какой будет эффект.

Вернулся на 0,5мг. два раза в день, 2мг. в день дают обратный эффект, т.е. вызывают апатию и тд




#220843 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 04:24 в Нейролептики

Ничем. Пью свой трифтазин и все. На каких-то четыре часа после приема еще сохраняется работоспособность 
(чего-то поделать по дому). Потом "рубит в лежку". 
Так ты пил этот рисперидон или только собираешься пробовать?

Несколько месяцев назад я пил по 0,25 два раза в день, и вроде бы он давал какую-то мотивацию первое время, хотя я не знаю точно в нем ли было дело. Вчера выпил 1мг. за раз, последние дни спал 12 часов и небыло мотивации и сил что-либо делать, а сейчас проснуться было легче после 8 часов сна, состояние странное, вроде и получил мотивацию что надо что-то делать, а не лежать весь день, но сил все равно на это немного




#220824 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 12:26 в Нейролептики

2 мг заполняют собой 80% дофаминовых рецепторов. Учитывая то, что с этими рецепторами он связывается очень сильно, добиться вторичных фармакологических эффектов от этого препарата без их блокады невозможно скорее всего. 

А если на 1мг ? Мне от негативной симптоматики выписывали, вроде же блокада 5-ht2 дофамин должна повышать. Выписывали 0,5мг два раза в день

А есть пруфы что на 2мг 80% ? Что же тогда делают 6мг




#212313 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 16 Январь 2019 - 06:50 в Нейролептики

Кто что думает по поводу такой комбинации - флюанксол 1,25мг два раза в день, и рисперидон 0,25мг два раза в день, рисперидон же блокирует 5-ht2 что повышает дофамион, а D2 на низкой дозе не блокирует, а флюанксол же в низкой дозе действует через ауторецепторы что повышает дофамин




#220821 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 11:42 в Нейролептики

С какой дозы он D2 начинает захватывать ?




#221647 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 08 Май 2019 - 05:11 в Нейролептики

Выхожу на 0, препарат усиливает ОКР и сам по себе тревогу вызывает, буду пробовать амисульприд




#220833 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 28 Апрель 2019 - 02:08 в Нейролептики

Пробовал 1 мг несколько лет назад. Вполне себе нормальная для меня была доза, помогало. 
И то, что доктор когда-то рассказывал про обратное развитие симптоматики нарушений личности -
это тоже ощущалось. Но пропил я его дней 10, не больше. Бросил из-за побочек. 
Так что по эффективности препарат хороший (вроде действительно лечит), по побочкам - плохой. 

Что значит обратное развитие симптоматики нарушений личности ? И что из побочек было ?

Ты его пил в этой дозе только от негативной симптоматики, или он и позитивную убирал на 1мг




#236187 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 09 Октябрь 2019 - 12:12 в Нейролептики

Высоки ли риски ЗНС при приеме низких доз Рисполепта(0,5-1 мг)?

У меня не было их даже на 1,5мг.




#221268 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 04 Май 2019 - 08:20 в Нейролептики

Рисперидон лечит навязчивости? Либидо восстанавливается после отмены или нет?

Видел нескольких людей в интернете, которые сидели два года на препаратах и полностью утратили либидо. Но один из них был наркоманом. Может,  он себе наркотой уничтожил либидо.

Пью по 0,5мг. два раза в день, навязчивости помоему только усиливает что и сказано в исследованиях (блокада 5-ht2 уменьшение серотонина, повышение дофамина), чтобы он их убирал нужны большие дозы. В такой дозе пока пью и он убирает мне в какой-то степени астению, апатию, абулию, ангедонию, и настроение улучшает, до этого только на диване лежал и спал по 12 часов. С либидо все ОК.

От навязчивостей принимаю венлафаксин, принимал по 75 в день, как стал рисперидон принимать так увеличил до 150




#221303 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от Neuron на 05 Май 2019 - 09:23 в Нейролептики

Решил до 2мг. в день увеличить, поскольку врач считает что у меня негативная симптоматика, то рисп в низких дозах должен ее убирать и делать меня бодрее, посмотрим как пойдет




#236237 Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Отправлено от Neuron на 09 Октябрь 2019 - 06:52 в Антидепрессанты

Так препарат в дозе 0,5-1мг. длительно действует, или через месяц уже надо повышать дозу ? Цена конечно заоблачная




#212315 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от Neuron на 16 Январь 2019 - 07:38 в Общий раздел

Здравствуйте
Проблема не решена
Поиски продолжаются
Та популяция людей к которым относится мой организм такие препараты очень опасны


На форуме появилась информация
КАНАБИС ВОЗВРАЩАЕТ ДО ЛЕЧЕБНУЮ СИМПТОМАТИКУ
то есть канабис теоритически может откинуть в состояние до приема таблеток
Именно от СИОЗС

Опыт первый был у ФЛАМЕ ( если кто помнит такого пользователя)

вчера еще 2е пользователей отписались что канабис вызывает ПА, страхи тревогу тоску, как до приема СИОЗС

Фламе писал что ему как бы помогло и пропал с форума


Что кто думает? Если конечно поняли о чем я

У меня что-то похожее, тоже мало мотивации что-то делать и чем-то интересоваться, апатия, перестал получать удовольствие от привычных мне вещей. Психотерапевт сказал мне что это может быть негативная симптоматика при шизотипическом расстройстве, т.е. нету как у шизофреников голосов в голове и т.д. но есть абулия и апатия. Сейчас пью имипрамин 150мг в день, и флюанксол 1,25мг два раза в день, и эффект есть! И энергии больше и мотивации что-то делать




#213116 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от Neuron на 25 Январь 2019 - 06:07 в Общий раздел

Alexey877

 

Церебролизин  пробовали колоть?  Пептидный препарат, он немало мне помог.

 

Можно поподробнее чем помог, дал энергию и мотивацию ?




#221084 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Neuron на 02 Май 2019 - 01:26 в Другие препараты

Почувствовал небольшую прибавку дофамина, но это вызвало большую прибавку ОКР, получается я либо овощ но без ОКР, либо с какой-то небольшой активацией но с ОКР




#220964 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Neuron на 30 Апрель 2019 - 05:52 в Другие препараты

Конец второго дня как ем мидантан по 100мг в день, что-то не ощущаю прухи дофаминовой




#220972 Противопаркинсонические средства

Отправлено от Neuron на 30 Апрель 2019 - 07:37 в Другие препараты

Ну так её и не должно быть, это не мет или кокаин.

Я и не имел ввиду такой эффект, а просто чтобы было больше мотивации и энергии, в ютубе посмотрел что 100мг могут тормозить если для организма 100мг ето передоз, попробую 50мг. пока







Copyright © 2024 Нейролептик.ру