Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации николаевич

36 публикаций создано николаевич (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)



#408989 Джатаманси или nardostachys jatamansi или muskroot

Отправлено от николаевич на 17 Сентябрь 2024 - 05:42 в Другие препараты

и так выпил на ночь. Было умиротворение как всегда. Но. в темноте стал бояться разных непонятных силуэтов - стоял рядом черный сноуборд - казалось как будто кто то стоит надо мной пока не понял что это - и так далее - вызывает опасения разного рода. Дальше больше - всю ночь снились кошмары.
И это не просто совпадение - день назад я тоже стал реагировать на разные силуэты вечером. Видимо это дневная трава и в очень малых количествах!
Наверно действует на серотонин, из за которого складываются ассоциативные визуальные образы, и активирует центры страха.

а по общительности с людьми не замечал, что стало легко общаться, истории всякие расказывал?



#408831 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 13 Сентябрь 2024 - 10:49 в Общий раздел

Ещё в составе нужно смотреть чтобы был экстракт,потому что некоторые любят пихать просто молотый корень.

Ну да это я понял, в больских баночках там чего то 56 мг в одной капсуле, я на них настроен



#408764 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 11 Сентябрь 2024 - 07:16 в Общий раздел

Хз. как это проверить. Теоретически всё возможно.
Хималаю брал на wildberries ,на алике порошок брал(не помню производителя),в общем разные варианты пробовал.
Не могу сказать ничего конкретного.По ощущениям-ничего примечательного,а анализы я не делал.Не знаю как описать действие,я просто не только ашваганду принимал,по этому не скажу ,что там и как действовало.
Довольно странно ,когда на wildberries и других RU- интернет-магазинах она продаётся буквально сейчас. Ашваганды - нет в списках наркотических и др.в-в.

С другой стороны вроде как она запрещена к ввозу таможенным союзом(Технический регламент Таможенного союза ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции),но в то же время свободно продаётся в оф. магазинах. ХЗ короче.Покупайте в России- если боитесь заказывать из-а бугра.)

На Алике я заказывал примерно 3 года назад и никаких проблем,получил на почте и всё.

Благодарю



#408745 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 11 Сентябрь 2024 - 09:58 в Общий раздел

Можно без проблем.Я с Алика заказывал, да и на маркетплейсах в свободной продаже.

Привет, а на маркетплейсах не будет подделка? Ты берёшь у определённого продавца какого то? И еще вопрос, там эффект наступает первый когда? Не после первой таблетки? И если знаешь подскажи что там с запретом на эту Ашваганду в России? Я хочу что бы сестра купила его, боюсь повяжут за травку её



#408742 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 11 Сентябрь 2024 - 12:45 в Общий раздел

Мы вроде на одном форуме находимся..
https://neuroleptic....щение/page-1685

https://neuroleptic....79-fenetilamin/

благодарю, как тут угадаешь, что это в разделе изба флудильная



#408695 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 10 Сентябрь 2024 - 12:44 в Общий раздел

Не могу найти, дайте подсказку, в каком разделе эта тема? И по нику человека не могу найти, может английскими буквами его ник пишется?



#408694 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 10 Сентябрь 2024 - 12:37 в Общий раздел

Спроси у фенилэтиламина в теме свободного общения. Он вроде ее пил или ел, не знаю что это и что с этим делают)

спасибо, найду и спрошу



#408645 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 08 Сентябрь 2024 - 04:55 в Общий раздел

В интернете не могу найти четкого ответа можно или нельзя покупать Ашваганду. Думал заказать на сайте фирмы Vitalers, и доставка сдеком, но сомнения терзают меня, подскажите пожалуйста, что с этим законодательством?



#408644 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 08 Сентябрь 2024 - 04:47 в Общий раздел

Я не понял, Ашваганду можно покупать в России, или тебя на СДЕКе уже полиция будет ожидать?



#408529 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 06 Сентябрь 2024 - 02:36 в Общий раздел

Ребят, а на Ашваганду и Родиолу ссылочку на обсуждение не дадите тут? Загорелся купить и то и то, протестировать
Где покупать, где качественную продают? Фирму, баночку



#408226 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 29 Август 2024 - 07:35 в Общий раздел

Ашваганду и родиолу хвалили. Про джатаматчи не слышал.

благодарю



#408213 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 29 Август 2024 - 03:38 в Общий раздел

Нашел кое где упомяналось Бакопа монье, Ашваганда, Джатаматчи, Родиола. А вот эти последние три ощущается вообще, или на уровне пустырника? Просто Бакопа эта серьёзный эффект дает не шуточный, а вот эти остальные они может так же или може сильнее? Имеет кто ни будь информацию, опыт?



#408192 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 28 Август 2024 - 10:57 в Общий раздел

Это была простоссылка на результат поиска по сайту)
Вбей сам.

а да я вбивал вроде не нашёл ни чего



#408185 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 28 Август 2024 - 07:29 в Общий раздел

https://neuroleptic....h&fromMainBar=1

что то ссылка не работает



#408179 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 28 Август 2024 - 06:24 в Общий раздел

На форуме про нее вроде чтото писали уже.

не знаете где? Я бы хотел почитать, искал не нашёл



#408083 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 26 Август 2024 - 03:04 в Общий раздел

Хочется идти дальше в этом направлении, собираю информацию, может есть ещё много подобных добавок, или ещё сильнее



#408051 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 25 Август 2024 - 01:57 в Общий раздел

Он сильно блокирует D1 дофаминовый рецептор, и подавляет действие амфетамина, лучше держаться от него подальше.

Держаться по дальше от него потому, что подавляет дествие амфетамина, или потому что блокирует Д1? Мне помогает хорошо он. Неужели изза подавления Д1?
Почему лучше подальше держаться?



#407763 Экстракт листьев Бакопа Монье. У кого имеется опыт приёма танного растения? Г...

Отправлено от николаевич на 16 Август 2024 - 01:13 в Общий раздел

Бакопа Монье. Ноотроп с выраженным действием, хочется обменяться опытом, информацией об этом растении, имеются ли другие похожие столь же действенные бады? Я попробовал в составе МайнБустер, и оказался в восторге



#406219 Как бросить курить по науке?

Отправлено от николаевич на 11 Июль 2024 - 07:36 в Наркология

По ока человек не поумнеет, он сигореты не бросит. Если для него такие слова, как - зачем ты дышишь дымом, бог тебе дал воздух, что бы дышать? и тем более ты не получаешь ни какого изменения сознания он сигарт... Это пустой звук, то сколько не пытайся бросить, ты потом к этому всё равно вернёшься. У моего дятьки 65 лет с сердцем плохо стало, чуть не умер, так он сразу и без мучений бросил курить и не возвращается к ним уже 2 года, курил с 15 18 лет. Я н лет курил, но бросил с 3 раза, так как было понимание, что это глупость какая то дышать дымом



#406111 Резистентность

Отправлено от николаевич на 08 Июль 2024 - 08:01 в Теория и практика психиатрии

Лично у меня сложилось такое мнение о резистентности от антидепресантов. Многие пишут, что антидепресанты действуют всего неделю или две, и у меня так же это, так вот, я думаю это не тот эффект, который должен давать антидепресант, это просто побочный наркоэффект, у меня был случай год назад, я словил сильную паническую атаку, а до этого я долго и много перебинал ады, но не был доволен эффектом, так вот, доктор прописала антидепресант от па, и он просто убра панические атаки и я чувствовал себя нормально, как до начала приёма ада, просто как в броне находился, как говорится, да, а источник па присутствовал по прежнему. А все мы пишем что ады не действует, резистентность... Так может у вас не депрессия вовсе, депрессия это когда греет душу мысль закончить эту игру под названием жизнь, и не мучиться, смерть, как избавление от страданий, а у вас скорее всего тревожное расстройство, или психологические проблемы. Тот эффект, который описан в самом начале темы, это наркоэффект антидепресанта, который и должен пропасть, а то, что вам даёт антидепресант по мимо этого наркоэффекта, оно вам по просту не нужно, не требуестся вам, у вас ни панических атак, ни депрессии нет. Мы вводим в заблуждение врачей, что вот типа уходит антидепрессивный эффект, и начинают вместе перебирать препараты, а результат один и тот же. Я лично думаю, что это глобальное заблуждение, с этим коротким эффектом от ад. А врачам ни кто не обьяснил, что есть такой наркоэффект от антидепресанта... Но почему мы начинаем лечиться? Наверно потому, что проблема какая то все таки есть, у меня как и у многих краски блеклые, там, безвкусное всё, что там ещё, малообщительный стал, вообще я думаю это возростное, в детстве голова работает на много лучше у всех, впитывется всё как в губку, и это всем известно, что когда ты взрослеешь, ты не можешь уже так информацию впитывать, учиться труднее, голова работает не как у ребёнка, так вот мы многие это и пытаемся лечить антидепресантами, и говорим потом врачам, что у меня резистентность... У меня это всё особо ярко выражено, ну блеклость красок, раздражение, память, но точно знаю, что это не депрессия, однако наркоэффект всегда при приём проявляется, я себе нашел Габапентин и Майнбустер, это решает мою проблему. Если быть честныс, то решение этой вот описываемой резистентности это наркоэффекты препаратов, это тем, кто гонится за этим эффектом, главное грамотно и дисципленировано пользоваться.



#406106 Помогите разработать немедицинскую схему лечения, Габапентин, Баклосан, Майнб...

Отправлено от николаевич на 08 Июль 2024 - 07:18 в Общий раздел

Привет всем, прошу дать мне как можно больше информации по поиску следующего средства.
Я уже около 10 лет занят поиском препаратов, которые мне могут помоч жить жизнь как достойный человек, жить продуктивно, и реализовывать себя в этой жизни, кое чего я добился за это время. Многие меня возможно помнят на сайте, я давно здесь ищу что то мне подходящее. Вообще мне ставили диагнозы и депрессию, и недавно поставили шизотипическое расстройство в ИМЧ РАН, пропил почти все антидепресанты, пил нейролептики, мне кажется я так и не смог обьяснить врачам, что со мной, что мне нужно, а им не особо хотелось понять. Антидепресанты мне давалли нужный эффект спустя 4 недели от начала приёма, и работали всего одну неделю, а потом сколько не продолжай пить, эффект не воозвращался. Я понял, что антидепресанты не дадут мне то, что мне надо, а мне надо было, что бы этот эффект не прерывался, или раз уж одну неделю действовали, то хотя бы действовали бы сразу с первой таблетки. Тогда я решил действовать по другому, раз постоянного антидепресивного эффекта я не могу добиться, я решил, что мне этот эффект нужен ситуативно, таблетка должна срабатывать сразу, ну в теченит часа или нескольких часов, и что бы снимала тревогу, приводило мысли в порядок, давало мне возможность общаться нормально в течении всего дня, а не тупить в ходе разговора, и не пытаться избегать общения, такая тактика в полне подходит для каких то переговоров, для приглашений на праздники, для того, что бы в гости сходить на вечер, сходить на собеседование по работе... Полностью удоволетворяют мои потребности пока два препарата, это Габапентин, и Майнбустер, я их себе нашел, и они мне на всю жизнь ситуативно, спасибо сктьбе и богу за эти препараты. Я хочу ещё какие ни будь подобные препараты, которые легальны, или может полулегальны, может не легальны но что бы это были медицинские препараты а не наркотики, эйфария мне не нужна, мне нужно достижение полноценного нормального психического состояние, как у нормальных людей. Может кто знает какие ни будь препараты, которые можнт быть можно использовать не по назначению, и они дают побочный эффект типа полунаркотический, эффект, как Лирика и Габапентин, мы же все любим эти препараты за их побочный наркоэффект, и тем не менее многие этим эффектом не наркоманят, а лечатся. У меня на рассмотрении Баклосан, Грибы, Вроде не сказать, что прям наркота, но я пока не осмеливаюсь пробовать это, опасаюсь, что эйфарию поймаю. Всё равно наверно есть что то в аптеках такое, что встряхивает дофамин норадреналин серотонин через побочные эффекты. Габапентином не могу сейчас пользоваться, так как наступил толер, и уже до 5 таблеток дошло, Бакласан к тому же по принципу действия на те же рецепторы действует вроде, так что может смысла нет заморачиваться им, если есть Габапентин,
Я вообще придумал для себя схему интересную, но для неё надо набрать таких вот что я описал препаратов. Например год пользуюсь ГАМК препаратом (габапентин), потом, когда наступил толер, забрасываю его на пару лет, и это время я пользуюсь дофаминовым каким ни будь препаратом, или серотониновым или норадреналиновым. Есть у кого ни будь какие ни будь мысли на этот счёт? Подскажите вообще всё сто знаете, хоть что ни будь, буду рад конечно если направите меня на какого ни будь, так сказать чёрного или тёмного доктора, который разбирается в этом.
Можете в личку написать если хотите.



#406058 Мать пьет , надоело как ее лечить?

Отправлено от николаевич на 07 Июль 2024 - 10:43 в Общий раздел

Корень проблемы в том,что человек-алкоголик и пьёт он ,потому что -алкоголик. Если человек не перестает употреблять ,никакие "психанализы" - не имеют смысла.

Алкоголик найдёт любой повод чтобы выпить:
-отсутствие мотивации,
-обижали в детстве/слишком любили в детстве
-слишком бедный/слишком богатый
-мало общения/много общения.

Алкоголь ведёт к потере адаптации и поэтому является единственным средством от всех проблем.

алкогольное опьянение, это состояние немного тяжелое и менее приятное, чем простое состояние счастливого человека, и который беспокоется о своём здоровье физическом и психическом, так вот если такое счастливое состояние отсутствует, а присутствует более тяжолое состояние, чем алкогольное опьянение, то есть недовольство собой, нереализация себя, рутина, депрессия, то алкогольное опьянение кажется выходом, так как по сравнению с этим состоянием человека, состояние алкогольного опьянения является более лёгким и приемлимым состоянием. Вывод, надо работать над тем, что бы всегда быть довольным собой, счастливым, радовать себя достижениями и ростом



#406056 Мать пьет , надоело как ее лечить?

Отправлено от николаевич на 07 Июль 2024 - 10:33 в Общий раздел

Не факт! У меня все хорошо. И работу свою люблю и зарабатываю достойно. Личная жизнь в порядке. Но с работы приезжаю тупоголовой и бессильной, мозг высосан. Я бухгалтер. Вечером пью белое сухое каких 375 мл. Расслабляет голову и дает возможность заниматься бытовыми делами.

вы бухгалтера все странные, в своем мире как будто живете, вечно лица у все отрешенные какие то, то ли от умственного напряга, то ли от того что в бухгалтерии только отрешенные могут работать)), ну понятно, ну опять же, причину убрать, то есть напряг для ооловы, и может быть пить не нужно будет. Ну у вас скорее всего просто привычка, и даже если причину алкоголизма убрать, которая вынуждала пить, то теперь придется с привычкой бороться, то есть сначало причину убрать, а потом перепривыкать к другому образу жизни. Привычка забывается, когда перепривыкните к другому



#405993 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от николаевич на 06 Июль 2024 - 09:05 в Нормотимики

Меня интригует препарат сиднокарб или мнзокарб, как то так, я не пойму, это наркота тяжелая, или дискредитированый хороший препарат? Если например он опасен потому, что нарколыги могут на нём торчать годами, и если норм чел может извлекать из него пользу, но приняли решение запретить его из за нарколыг, то мне бы такого рода подошол бы препарат, так как за эйфариями не гонюсь. Врятли такой препарат достанешь, но вот что то подобное бы найти, или проконсультироваться с прошаренными людьми, которые могут подобрать препарат по моим критриям. Вот мечтаю найти человека который может проконсультировать и ответить на мои вопросы, помоч с подбором. Или в каком разделе тут могут подсказать, или даже на каком сайте?



#405991 Мать пьет , надоело как ее лечить?

Отправлено от николаевич на 06 Июль 2024 - 08:14 в Общий раздел

Ни какая наркология не поможет решить ее внутренние проблемы. Человек счастлив, только когда он чего то добивается, к чему то стремится






Copyright © 2024 Нейролептик.ру