Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ЭняСтрашная

1 публикаций создано ЭняСтрашная (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)


#138129 Ревность, страх остаться одиноким

Отправлено от ЭняСтрашная на 05 Август 2016 - 04:56 в Тревожные расстройства

Здравствуйте,
Предупреждаю, что много букв. Речь пойдёт именно о фобии и, возможно, некоторые обнаружат у себя такой же страх как и у меня.
Я не влюбчивый человек, но если влюбляюсь, то очень сильно и очень привязываюсь к человеку. Дело в том, что у меня абсолютно нездоровая ревность и чувство собственности . Я сама осознаю это , но справиться не могу. У меня очень низкая самооценка, хотя мне её практически никто не пытался понизить кроме одноклассников, когда я ходила в среднюю школу.

На данный момент я в отношениях с парнем, которого очень сильно люблю. Мы встречаемся уже почти полгода. Все эти отношения он терпит мою ревность, иногда не обоснованную. Он со мной, потому что помимо этого у меня много качеств, нам вместе хорошо, когда мы не ругаемся. Мы и ругаемся не сказать чтоб прям часто. Если он пропадает куда то, у меня первые мысли, что он с какой нибудь другой девушкой общается там. Как то уснул на весь день и не отвечал по телефону - у меня истерика случилась. И вот сейчас в последнее время он немного холоден стал и я сразу думаю что точно появилась другая. Хотя он мне разрешает читать сообщения свои , я все равно параною что он просто переписки удаляет или по вотсаппу или телеграму переписывается и тоже удаляет. Раньше он изменял некоторым своим девушкам, я узнала это у подруги нашей общей. Но он для меня старается, говорит что у него серьезные планы на меня, продумывает будущее со мной. Я даже в это не верю. И мне не нравится если он общается просто с какой то девочкой. Даже какой нибудь очень страшненькой и непривлекательной. Я вот сейчас думаю что он меня бросит и что я останусь одна и понимаю что просто закидываться буду всякими таблетками и жизнь станет адом. Я не могу без него жить, но ревность моя явно все испоганит. Я хочу избавиться от этого чувства , но у меня не получается. Возможно ли как то это в себе подавить? какими то тренингами? я очень хочу измениться.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру