Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Павел1978

1 публикаций создано Павел1978 (учитываются публикации только с 23-Сентябрь 23)


#139710 Генерализованные тики

Отправлено от Павел1978 на 23 Август 2016 - 08:26 в Консультация у специалиста

Здравствуйте.Мне 39 лет.В детском возрасте примерно около 9 лет мне поставили диагноз генерализованные тики синдром Жуля де ля Туретто.Возможно как последствие чмт.Лечили много и в разных больницах Беларуси и России.Легче не становилось.Уходили новые движения приходило что то другое.За период болезни сменилось около 9-10 видов движений(язык,движения головой,губой,глазами)последним было движение бровями и плечём.Движения были очень частыми.Выбрал работу с постоянным повышением уровня адреналина(Альпинизм) на работе как то отпускало.Пару дней назад при перестановке мебели в квартире двигал тумбу с телевизором наклонился поправить ковёр и в этот момент телевизор упал на голову.Приложило достаточно чувствительно,сознание не терял но состояние приближённое к этому.весь день наплывами подходило головокружение и неприятное чувство в голове.С того момента всё прекратилось нет никаких движений и даже позывов повторить то что было(это заметили и в семье и все близко знающие меня люди).Чего мне ожидать дальше,можно ли как то закрепить чтоб не вернулось.Я 30 лет мучился и теперь и рад и очень боюсь что опять начнётся.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру