Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Наташа. yu

3 публикаций создано Наташа. yu (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#141574 Амитриптилин

Отправлено от Наташа. yu на 14 Сентябрь 2016 - 11:28 в Антидепрессанты

Привет всем))) Снизила я дозу до 2-х таблов, что то чувствую съезжаю в прошлое состояние постепенно. Еще сейчас сижу дома, работала по договору, вместо декретницы. Теперь она вышла, другой работы пока нет. Похоже я не могу сидеть дома, сразу дичаю как то, настроение плохое. Вообще странная штука получается: заболела из за работы (работала секретарем в ЖКХ), ушла оттуда, дома тогда стало еще хуже. Только вышла из этого состояния, теперь вот опять без работы.


Еще конечно теперь расстраиваться начала, денег на карте все меньше и меньше, а квитанции  на оплату все шлют и шлют...




#140855 Амитриптилин

Отправлено от Наташа. yu на 09 Сентябрь 2016 - 11:08 в Антидепрессанты

Cпасибо вам за ответ. Так и сделаю, буду пока пить по 2 таблетки)))  А если прийдется опять на з шт. переходить, то сколько тогда принимать по времени? Так то мне хорошо на нем, вот только вес растет. В начале болезни у меня нервная анорексия была, от еды тошнило, похудела на 10 кг, а сейчас набрала 15 кг))) 5 кг. лишние у меня.

Да, вот кстати интересно, Анжелина Джоли выходит из этого состояния? Ей бы нашего амитриптилинчику попить))) Быстро бы в норму пришла.




#140827 Амитриптилин

Отправлено от Наташа. yu на 08 Сентябрь 2016 - 09:48 в Антидепрессанты

Привет всем!))) Как я поняла амитриптилин на дозе 75 мг. действует, но медленнее. После начала приема было и жжение кожи тоже. Пбю уже 8 месяцев, сейчас чувствую себя нормально, побочек нет.  Процесс излечения конечно был очень замедлен, постоянно откаты, приступы тоски, но сейчас этого уже нет. У меня вопрос, подскажите пож. после улучшения состояния дозу надо снижать? На низких дозах тогда препарат нужно принимать дольше, значит как я понимаю на 50 мг. тоже надо продержаться несколько месяцев? Кто нибудь принимал препарат в таких дозировках? У своего врача спросить не рискну, так как по его словам нужно было сразу поднять дозу до 100 мг, но её я не выдерживала, головокружения были страшные, отдышка сразу, состояние совсем не рабочее! 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру