Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации irinko

876 публикаций создано irinko (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#201959 Маленький размер.

Отправлено от irinko на 02 Сентябрь 2018 - 10:33 в Сексология и секс

Сегодня был секс с парнем с большим член ом, в длину см 18-20,в ширину тоже крупный. Как второй раз девственности лишали, блин.



#201961 Маленький размер.

Отправлено от irinko на 02 Сентябрь 2018 - 10:38 в Сексология и секс

Нет, у меня всё по теме.



#201964 Маленький размер.

Отправлено от irinko на 02 Сентябрь 2018 - 10:42 в Сексология и секс

Ох блин, какие тут все высокоморальные собрались. Мелкие члены нужно прикрывать высокой псевдоморалью, правильно.



#201967 Маленький размер.

Отправлено от irinko на 02 Сентябрь 2018 - 10:50 в Сексология и секс

Ого, только напишешь, что секс был - так сразу шлюха. Это защитная реакция такая у тех, у кого его никогда не было и не будет?
Я вот про форум натали и слыхом не слыхивала, а кто-то видать его регулярно почитывает, уж не знаю, с какой целью.



#201969 Маленький размер.

Отправлено от irinko на 02 Сентябрь 2018 - 10:57 в Сексология и секс

Агрессивный здесь как раз вы, я до безосновательных оскорблений не доходила.



#201972 Маленький размер.

Отправлено от irinko на 02 Сентябрь 2018 - 11:01 в Сексология и секс

Да ни к чему. Я кстати свое первое сообщение написала к тому, что слишком большой тоже плохо. А оказалось, что вот этим своим безобидным сообщением кого-то за больное задела. Что ж, не буду здесь больше ничего писать, а то и без того закомплексованным обитателям данного форума ещё больше комплексов насажаю.



#202112 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 04 Сентябрь 2018 - 09:46 в Антидепрессанты

Кто миксовал сертралин и миртазапин? Каков риск вылететь в гипоманию?



#202125 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 04 Сентябрь 2018 - 10:57 в Антидепрессанты

Нет БАР, никогда ранее гипоманий не отмечалось, даже на высоких дозировках АД. Про микс из сертралина с миртазапином говорится, что там риски словить гипоманию выше. Вот думаю, стоит ли пробовать.



#202137 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 05 Сентябрь 2018 - 01:01 в Антидепрессанты

Я сейчас в норме, но в норме я себе не нравлюсь. У меня как минимум шизоидная акцентуация, а может и ШРЛ. Вот хочу попробовать гипоманию у себя спровоцировать, другим человеком побыть.



#202333 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 07 Сентябрь 2018 - 06:38 в Антидепрессанты

Добавила вчера к сертралину 150 миртазапин 30. Навязчивости вроде усилились. И с утра некоторая разбитость была



#202339 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 07 Сентябрь 2018 - 07:17 в Антидепрессанты

Я бы сертралин с бупропионом миксанул - аж по всем 3 мишеням выстрел: сиозснд.


Его достать сложнее.



#202345 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 07 Сентябрь 2018 - 07:36 в Антидепрессанты

С Украины?

нет, из России.



#202349 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 07 Сентябрь 2018 - 09:04 в Антидепрессанты

Не знаю, где все покупают. Да и я пока с миртом помиксую.



#202397 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 07:33 в Антидепрессанты

Вместо бупропиона можно активирующий нейролептик - и на навязчивости должен подействовать, и приободрит немного.


Пила оланзапин, не понравилось. И вообще год назад много всего пила, ни один нейролептик не понравился.



#202399 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 07:46 в Антидепрессанты

Ну так я его на ночь пила. А вообще он чуть ли не единственный, который на негативную симптоматику при шизофрении воздействует и при лечении депрессий используется.



#202410 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 08:57 в Антидепрессанты

Я кстати не могу сказать, что у меня сейчас апатия. Только навязчивости. Миртазапин я для профилактики пью, так как золофт в высоких дозах может апатию вызывать. А большого воздействия на норадреналин мне надо, навязчивости только усугубиться могут. Так что я пока миксую сертралин 150 мг и миртазапин 30 мг.



#202411 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 09:03 в Антидепрессанты

Пью миртазапин канон 2 дня по 30 мг в сутки. Утром просыпаюсь как с похмелья. Кто пил канон, как он вам? Лучше ли каликста?



#202413 Брак при псих.заболевании

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 09:33 в Шизо...

Я тоже шизоид. Не знаю, шизоидная акцентуация у меня или ШРЛ, но что-то явно есть. Жить тяжеловато. Иногда вроде становлюсь более приближенной к норме, иногда откаты. В целом социально функционирую, но особенности заметны.
Не знаю, сложится ли у меня когда-нибудь длительный союз с мужчиной, но ребёнка хочу.



#202415 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 09:39 в Антидепрессанты

В пн ещё на новую работку выхожу, где работать с 9.30 до 19.00. На прошлой работе я с 9.00 до 17.00 работала, и то куи пинала частенько. Вот не знаю, как вольюсь.



#202420 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 10:24 в Антидепрессанты

Анафранил пила раньше, не чувствовала эффекта. Но не в самых высоких дозах. От сертралина вот чувствовала эффект, пожалуй, единственный препарат, от которого хоть какой-то эффект был. На навязчивости воздействовал, но апатию вызывал. Из-за потенциальной апатии боюсь большие дозировки пить. Щас мне апатия никак не нужна, работать надо, аренду и кредит платить.
Кстати, возможно, что навязчивости вернулись ко мне из-за приёма алкоголя. Нафиг, надо исключать его совсем.



#202432 Брак при псих.заболевании

Отправлено от irinko на 08 Сентябрь 2018 - 11:03 в Шизо...

У меня с девушкой не сложился. Правда, она еще в число моих недостатков отнесла то, что я перекладывал ответственность на других людей и слишком долго не пытался жить самостоятельно. Честно говоря, не могу найти аргументов в пользу сепарации, т.к. всю жизнь переходить с одной съемной квартиры на другую не хочу.


Попробуйте с другой. Я вот даже ради одного судака в другой город переехала, а потом не сложилось. Но ничего, не отчаиваюсь, думаю, он не последний судак в моей жизни.



#202472 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 03:18 в Шизо...

Так это у вас от Трифтазина астения или нет? Я не понял. А что за удаленная работа? Я только лохотрон встречал. Ну еще Яндекс и Тинькоф предлагает.


Я курсачи писала на заказ, не лохотрон. Но платят там копейки, поэтому нафиг. А вообще не исключаю, что кто-то и нормально может на удаленке зарабатывать



#202478 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 04:09 в Антидепрессанты

Арипипразол пила, кроме акатизии ничем не запомнился. Зипрасидон вроде дорог. Да и не считаю, что мне нужны нейролептики. Даже не знаю, нужен ли мне был второй антидепрессант, может одного вполне бы хватило.



#202495 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 08:03 в Шизо...

А почему репетитором не хотите? Удаленно можно неплохо зарабатывать на подготовке к ЕГЭ.


А зачем? Я в реале больше заработаю. У меня нет совсем уж больших проблем с социальным взаимодействием.



#202496 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 08:10 в Шизо...

По теме. Мне кажется, если у вас астения имеет шизофреническую природу, то, к сожалению, никакие таблетки не помогут. На сегодня придумали только таблетки, воздействующие на продуктивную симптоматику, и, в лучшем случае, не вызывающие вторичной негативной. Сколько ни юзала тематические форумы (год назад в основном, когда у себя шизу подозревала), не нашла ни одного случая излечения от негативных симптомов шизы. Это только моё мнение, на истину не претендую, если что.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру