Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации irinko

876 публикаций создано irinko (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#204050 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 04 Октябрь 2018 - 11:03 в Антидепрессанты

В общем, продолжаю пить сертралин по 100-200 мг в сутки, миртазапин на ночь 30 мг. Эффекта не замечаю. Навязчивые мысли донимают, мешают работать. Не настолько, чтоб я совсем работать не могла, но неприятно. Опять прихожу к выводу, что колеса малоэффективны. Ремиссии с приёмом колёс, по крайней мере свои, не связываю.



#203965 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 02 Октябрь 2018 - 08:38 в Антидепрессанты

Имхо, странный вопрос. Если нет проблем с жкт на золофт, то никаких. Если есть, то те же, что вы бы принимали без золофта.



#203802 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 30 Сентябрь 2018 - 02:24 в Антидепрессанты

Навязчивые мысли в последнее время усилились. Отказалась от миртазапина, оставила один сертралин. Пью по 150-200 мг, не помогает.



#203316 Как получить нужный тебе препарат?

Отправлено от irinko на 20 Сентябрь 2018 - 10:36 в Психиатрический флейм

Сами пробовали? Или развод-реклама?
Расскажите подробнее плиз.


Да, пробовала. Не знаю, куда ещё подробнее.



#203250 Знакомства

Отправлено от irinko на 19 Сентябрь 2018 - 09:29 в Изба-флудильня

А у нас сегодня срач, а у вас?



#203185 Шизофрения ?

Отправлено от irinko на 18 Сентябрь 2018 - 10:56 в Психиатрический флейм

Это явно психоз, а вот шизофрения или какое-то шизофреноподобное состояние, может сказать только врач при очном осмотре,да и то не факт, что точно. Понятие дееспособности юридическое, недееспособным признает суд. Куча шизофреников недееспособными не признаны.



#203184 Знакомства

Отправлено от irinko на 18 Сентябрь 2018 - 10:50 в Изба-флудильня

Расстреливать надо дрочеров безработных, которые не приносят никакой пользы обществу.



#203068 Знакомства

Отправлено от irinko на 16 Сентябрь 2018 - 09:49 в Изба-флудильня

Я самый настоящий социофоб. И другом могу побыть ;) пиши мне в телеграмм @zhildabyl обсудим болезни


Да я не хочу болезни смаковать, наоборот хочу меньше о ней думать. Я толком и понять то не могу, болею я или нет. А общаться, если из разных городов, смысла большого нет, виртуально я уже наобщалась. Буду в реале искать того, с кем мне было бы удобно.
Я кстати ещё и шизоид, мне общения вроде и хочется, но как до него доходит, так сразу и не хочется.



#203012 Знакомства

Отправлено от irinko на 16 Сентябрь 2018 - 09:24 в Изба-флудильня

Ой да я пошутила, а вы повелись сразу. Нужны вы мне больно.



#202997 Знакомства

Отправлено от irinko на 15 Сентябрь 2018 - 11:25 в Изба-флудильня

Какие тут все нежные. У меня 4 балла предупреждения, и ниче, живу.



#202934 Знакомства

Отправлено от irinko на 15 Сентябрь 2018 - 12:21 в Изба-флудильня

А вот зря. Лишь официальный государственный диагноз полученный у государственного психиатра в ПНД/больнице (филиалом которой является ПНД) имеет юридическую силу. Все остальные диагнозы и мнения разнообразных психиатров - ими можно подтереться. Это частное бла-бла-бла.


Вот официального диагноза мне ещё не хватало.



#202919 Знакомства

Отправлено от irinko на 14 Сентябрь 2018 - 10:13 в Изба-флудильня

Да ну вас нафиг, старперы одни.



#202820 Знакомства

Отправлено от irinko на 13 Сентябрь 2018 - 09:15 в Изба-флудильня

Хочу поибаццо с социофобом
Ну вообще друга найти для общения и траха, а там как пойдет



#202818 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от irinko на 13 Сентябрь 2018 - 09:08 в Теория и практика психиатрии

Я вот тоже щас иббашить начала, вроде мысли не отвлекали сегодня, по крайней мере на работе



#202817 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от irinko на 13 Сентябрь 2018 - 09:05 в Теория и практика психиатрии

У моей подруги точно критика не снижена, она на работе сутками ****, что вряд бы получилось при психическом расстройстве




#202813 Как получить нужный тебе препарат?

Отправлено от irinko на 13 Сентябрь 2018 - 08:42 в Психиатрический флейм

Набираете в гугле:"Купить рецепт 148 форма". Связываетесь с продавцами, покупаете. всё.



#202732 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от irinko на 12 Сентябрь 2018 - 11:00 в Теория и практика психиатрии

Думаю, что кто-то вылечивается, но странно искать их в психбольницах или на тематических форумах. Вот моя подруга как-то пила флуоксетин по назначению врача от депры, а сейчас мне впаривает, что все депрессии - херня, от безделья и т. п. Мне и самой временами так кажется.



#202728 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от irinko на 12 Сентябрь 2018 - 10:04 в Антидепрессанты

Мне мирта не пошёл. Может оригинальный ремерон пошёл бы лучше, может ждать было надо. Но я не хочу, разбитость мешает работать, а работать на новой работе приходится немало. Убрала его нафиг, ввела для сна 2,5 оланзапина.



#202726 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от irinko на 12 Сентябрь 2018 - 09:00 в Антидепрессанты

Ну афигеть сколько у меня теперь племянничков.

Ну не дядя же


Вы всех тетями-дядями называете? У вас не гебефренная шиза случаем?



#202706 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от irinko на 12 Сентябрь 2018 - 06:02 в Антидепрессанты

Теть Ир, миртазапин по навязчивостям бьёт?


И давно ли я вам тётей стала?



#202687 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 12 Сентябрь 2018 - 01:28 в Антидепрессанты

Вот странное дело, сегодня забыла выпить сертралин и ловлю себя на мысли, что навязчивых мыслей почти нет. Может кстати потому, что и миртазапин вчера не пила. А может хз почему, башка - штука непредсказуемая.



#202665 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от irinko на 11 Сентябрь 2018 - 09:19 в Антидепрессанты

В последние дни пью 150 сертралина и 30 миртазапина. Сплю не менее 8 часов, но просыпаюсь невыспввшейся. Поскольку сейчас я первые дни на новой работе и надо зарекомендовать себя, нет возможности чувствовать себя плохо. Думаю сегодня попробовать заснуть без миртазапина. Мысли на работе беспокоят, к сожалению. А ведь был прекрасный период, когда не трогали совсем.



#202521 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 09:48 в Шизо...

А что касается работы, лично моя позиция такая: а на кой хрен работать, в таком случае?
Работа от астении избавит, что ли? Или польза лишь в пресловутой "социализации"?
Астения не пройдет, и наличие работы отнюдь не будет означать, что появится личная жизнь,
то есть женщина.


Ну я вот работаю, потому что не могу себе позволить не работать, меня содержать не кому. А если б и было кому, думаю, все равно пошла бы работать - саморазвитие, самореализация и все такое. Ну а так, если есть на что жить, это личное дело каждого: работать или не работать.



#202515 Астения, упадок сил, хроническая усталость.

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 09:40 в Шизо...

Вторичная - вызванная приёмом препаратов, чаще нейролептиков. Про аутохтонную не слышала. Насчёт пост-процессуальной могу предположить, что это астения, которая имеет место после психоза.



#202511 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от irinko на 09 Сентябрь 2018 - 09:33 в Антидепрессанты

Может,если бы не пинала-бы,и проблем то не было б?)


Там невозможно их было не пинать. Да и перспектив у той конторы все равно не было, мы с бухом так и планировали: поработать максимум до сентября и валить.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру