Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Milky

236 публикаций создано Milky (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#397370 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Milky на 10 Декабрь 2023 - 08:58 в Антидепрессанты

Сейчас зима, а я мокрый на улице. Что же будет летом, страшно представить.

Летом наоборот легче, когда ты в легкой одежде, пот будет просто испаряться.




#397376 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Milky на 10 Декабрь 2023 - 09:42 в Антидепрессанты

У меня больше бейсболка на голове намокает летом. Но я в основном пешком передвигаюсь, наверное в душном транспорте действительно фигово будет. Еще в магазинах с плохой вентиляцией начинаю потеть, в фикспрайсах например, а в других все нормально.




#389121 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Milky на 03 Август 2023 - 10:22 в Антидепрессанты

Не знаю. Может и он овощит, хотя это наверное появилось бы на первой же неделе приема.



#389116 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Milky на 03 Август 2023 - 09:25 в Антидепрессанты

Емнип прозак в организме дольше месяца только накапливается до стабильной концентрации, плюс АД в принципе действуют с сильной задержкой. Три недели это мало для прозака, кмк пить дальше до хотя бы месяца-полутора на дозе 40 мг.



#401544 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Milky на 01 Март 2024 - 10:19 в Антидепрессанты

Два раза травилась препаратами сердечными и от давления.

Давно это было? Первые препараты от Озон появились много лет назад, может что-то поменялось с тех пор? Венлафаксин у них показался мне вполне нормальным, разницы с алси и велаксином не было.




#388934 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Milky на 31 Июль 2023 - 02:14 в Антидепрессанты

понимаете,вы жрете лекарства в каких то совсем не реальных дозировках,явно преследуя непонятно какие последствия. Человек который ищет спасения и совета,начитается таких вот коментариев и вместо корректного лечения,будет заниматься непонятно чем выходя на связь с другими планетами.

Емнип 300 мг сертралина вполне нормальная дозировка при окр например.



#404674 Амитриптилин

Отправлено от Milky на 28 Май 2024 - 10:20 в Антидепрессанты

Тони Дарко, а если вместо антигистаминов габапентин?




#404682 Амитриптилин

Отправлено от Milky на 29 Май 2024 - 12:39 в Антидепрессанты

Она говорит мол че вас всех на наркотическое тянет?

:lol:      Дура.

 

Не, без рецепта вряд ли.




#399225 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Milky на 08 Январь 2024 - 09:02 в Антидепрессанты

Maxz, сколько часов спите? Мне надо 10-12.

О, значит не я один такой, мне тоже надо 12))). Вообще это очень неудобно, столько времени тратить на сон.




#401805 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Milky на 08 Март 2024 - 12:33 в Нейролептики

 т.к. НЛы не те препараты которые имеет смысл "доставать".

В смысле?




#394771 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Milky на 29 Октябрь 2023 - 12:59 в Нейролептики

реьята какие нейролептики не считая дорогих типа арипипразол и не считая эглонил;, какие не повышают аппетит?

Трифтазин, галоперидол, флуфеназин:

https://www.nature.c...300027/tables/1




#401595 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Milky на 03 Март 2024 - 12:05 в Нейролептики

Yurchik12, из кветиапина СЗ, сероквеля китайского производства и кетилепта больше понравился кетилепт, но он и подороже.




#394510 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Milky на 25 Октябрь 2023 - 06:10 в Нейролептики

25-100, но 100 уже не только для сна.




#394177 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Milky на 18 Октябрь 2023 - 01:41 в Нейролептики

Употребляющие кветиапин обычно говорят, что испытывают приятное успокоение от действия препарата.

При нерегулярном приеме успокоение нихрена не приятное, особенно учитывая тахикардию. Когда я пил ежедневно стабильную дозу не-пролонга на ночь, то при очередном приеме, когда концентрация в крови начинает подниматься, на некоторое время действительно приятно успокаивал. А потом все равно это перетекало в неприятную седацию.




#394498 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Milky на 24 Октябрь 2023 - 10:18 в Нейролептики

v1806v, у меня долго работал, месяцами, полного толера никогда не наступало.




#385577 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Milky на 15 Июнь 2023 - 01:03 в Нормотимики

Наверное идеальным вариантом будет попросить у врача рецепт на таблетки Нейронтина по 600 мг. И оригинальный препарат, и цена хорошая выходит, если 100 х 600 мг брать.




#393726 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Milky на 11 Октябрь 2023 - 08:52 в Нормотимики

Габапентин это лекарство, пусть даже если у тебя он вызывает эйфорию, зачем делать акцент на кайфожорстве? Что вот прям если как по инструкции его пить, все равно бесконечная эйфория будет? Его ж каждый день три раза пить надо.




#394196 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Milky на 18 Октябрь 2023 - 02:12 в Нормотимики

Тошнота не очень долго длится, я один раз проблевался при попытке отмены и все, дальше спад. 




#392162 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Milky на 18 Сентябрь 2023 - 04:45 в Антидепрессанты

Rush85, а что насчет силы стимулирующего эффекта у милнаципрана в сравнении с имипрамином? Я имипрамин не пил, а милнаципран почему-то бодрил слабее, чем венлафаксин. Точнее у милнаципрана эффект достигал максимального уровня на какой-то дозе, и повышение сверх нее ничего не давало. А вот эскалация доз венлафаксина позволяла добиться большего эффекта.




#392159 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Milky на 18 Сентябрь 2023 - 04:24 в Антидепрессанты

Вы не вкурсе в каком соотношении имипрамин влияет на серотонин норадреналин и дофамин?

https://en.wikipedia...wiki/Imipramine




#392179 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Milky на 18 Сентябрь 2023 - 07:55 в Антидепрессанты

там нет такой информации

В табличке там все есть.




#392387 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Milky на 21 Сентябрь 2023 - 09:33 в Антидепрессанты

Allxx, конкретно насчет амитриптилина полагаю, что то, что он довольно сильно блокирует серотониновые рецепторы, профилактирует серотониновый синдром. Но хз как оно на самом деле.




#405000 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Milky на 08 Июнь 2024 - 12:56 в Нейролептики

Амисульприд да, поднимает пролактин, но я пока забил на это, т.к. лучше него из НЛ ничего не пил, плюс если его сейчас убрать, я вообще не смогу работать (у меня очень-очень простая работа из дома).

Трифтазин в очень низких дозах 1,25 - 3,75 мг неплохо бодрил меня и улучшал настроение без особых побочек. Мне сильный антипсихотический эффект не обязателен, поэтому раньше какое-то время был на трифтазине.

 

Забыл, есть еще новый рексалти (брекспипразол), как и арипипразол, частичный агонист на Д2. Но он еще дороже карипразина.

 

Объединять сообщения не умею, и хз, возможно ли это вообще для обычных пользователей.




#397050 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Milky на 05 Декабрь 2023 - 10:54 в Нейролептики

Насчет Сероквеля пр-ва Китай, половинка от таблетки в 200 мг почему-то действовала иначе, чем целая таблетка в 100 мг. Мне больше понравились половинки от 200. И эгисовский дженерик по 100 мг тоже лучше действовал, чем Сероквель по 100 мг.




#404996 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Milky на 08 Июнь 2024 - 12:16 в Нейролептики

Неусидчивость и тревога потом почти проходят. Но, почему я говорю, что все дороги ведут к Арипипразолу: потому, что все нейролептики сильно "отупляют" и забирают энергию (мне даже трудно было просто посуду помыть на разных других нейролептиках). Поэтому, выходит, что нужно что нибудь стимулирующее. А что есть на рынке лучшее из стимуляторов за Арипипразол?

Говорят карипразин, как и арипипразол, хотя бы не уменьшает энергию, а то и увеличивает.

Еще теоретически амисульприд, но хз как он на антипсихотических дозах себя поведет. Минимальная антипсихотическая 400 мг, я пробовал до 300, сейчас пью 200 мг, и он здорово помогает с энергией и мышление делает более контролируемым.

Пользователя Джонни бодрит луразидон, насколько я помню.

Бтв вы пробовали трифтазин? Я как-то раз сдуру выпил 10 мг, была ощутимая акатизия, но отупления не появилось. Вроде 10 мг это уже от психозов доза. Точнее, отупление уже было изначально, но не усилилось.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру