Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ixth

563 публикаций создано ixth (учитываются публикации только с 11-Июнь 23)



#324310 Свободное общение

Отправлено от ixth на 12 Декабрь 2021 - 12:03 в Изба-флудильня

Вы все время забываете, что мозг это не только клеточные мембраны, для которых нужны растительные жиры. Без глюкозы мы резко тупеем. То есть фрукты необходимы, пирожные вредны (но очень вкусные). Я кондитерские изделия ем редко сейчас. Хотя люблю вафельные торты со сгущенкой. А также всякие брауни и Моцарта. Шоколадные торты - это очень вкусно же.

Гликоген синтезируется в печени из излишка белков и жиров и заменяет собой глюкозу. Народы севера фруктов никогда не видели, но живут нормально. До изобретения сахара фрукты были всего несколько месяцев в году, и все нормально жили.




#324314 Свободное общение

Отправлено от ixth на 12 Декабрь 2021 - 01:32 в Изба-флудильня

Народы севера не едят корешки, там промерзшая земля, которую невозможно копать. Виноград растет только в теплых странах, у нас куча северных стран где нет винограда.




#323363 Свободное общение

Отправлено от ixth на 06 Декабрь 2021 - 10:40 в Изба-флудильня

Научно доказано что женский мозг меньше мужского в среднем на 30-250 грамм. После таких слов проффесора Савельева злые тетёньки заклеймили женоненавистником и сексистом.

Мозг нужен для управления телом, женщины и меньше самцов значительно, нередки случаи меньше 50 килограмм, когда самец может весить 80 килограмм.
Вес мозга не определяет количество нейронов в нем, и они умирают в течении жизни. Можно родиться гением, но пить крепкий алкоголь и к 30 годам стать идиотом.



#323326 Свободное общение

Отправлено от ixth на 06 Декабрь 2021 - 09:27 в Изба-флудильня

Ну если предъявляешь давай конкретно, где я неприлично виду себя? Где я пишу оскорбления? Вы сначала со своими бревнами разберитесь, а потом у чужих соринки ищите. Вечно вам че-то не нравится. Этот меня обидел, этот оскорбительные ценности выражает. Устроили детский сад. Ты то ладно гей, а другие мужики как бабы себя ведут. Был бы Гиеной сказал вам в армию надо.

Вот это твое сообщение это неприличное поведения + личные оскорбления, как и большинство других твоих сообщений. Я не гей.




#323316 Свободное общение

Отправлено от ixth на 06 Декабрь 2021 - 09:08 в Изба-флудильня

А чему он его должен был научить? Принять вашу точку зрения? Стать как вы? А может стоит научиться принимать чужую точку зрения и спокойно реагировать?

Вести себя прилично, не писать личные оскоробления. Тебя я вижу тебя этому жизнь тоже не научила.




#324316 Свободное общение

Отправлено от ixth на 12 Декабрь 2021 - 01:59 в Изба-флудильня

Я вообще исключил сладкое (уже боле полугода), ухудшения нету. Начал худеть.




#324406 Свободное общение

Отправлено от ixth на 12 Декабрь 2021 - 10:18 в Изба-флудильня

Это не Войд, очевидно что это Джонни, он мне тоже угрожал изнасилованием

Пациент уже давно буйный, оказывается.




#325398 Свободное общение

Отправлено от ixth на 19 Декабрь 2021 - 01:53 в Изба-флудильня

Клозапин не антидепрессивен, это жуткий депрессант.




#325393 Свободное общение

Отправлено от ixth на 19 Декабрь 2021 - 01:32 в Изба-флудильня

а почему минус? после её сообщения моя тема и заглохла.

Кветиапин известен антидепрессивным свойством.

 

 

меня квет демотивирует к работе даже на 50/сут.
добавить его моно, тогда как работа спасение, было бы самоубийством.

 

Антидепрессивная доза 300 мг, на меня и 200 действовало. Он хорошо сочетается с другими антидепрессантами.




#325390 Свободное общение

Отправлено от ixth на 19 Декабрь 2021 - 01:11 в Изба-флудильня

Квет реально не антидепрессивен.

У меня было время пил 150 мг клозапина и 75 мг труксала, была дикая депрессия. Мне добавили 200 мг кветиапина и он вывел меня из депрессии на время.




#324793 Свободное общение

Отправлено от ixth на 15 Декабрь 2021 - 12:18 в Изба-флудильня

Эпк и Дгк у морской рыбы нет. Она появляется когда сьедает маленьких рыбок, а маленькие рыбки питаются ламинарией где и есть эти эпк и дгк.
Большинство рыб на прилавках- фермерские. Кто-то ест дорогого красного лосося в надежде получить омеги, но получает шишь. Ничего. Выбирать нужно дикую рыбу, но вред от ртути никто не отменял.

Вот это чушь.

 

Что льняное масло незаменимо
Там Альфа линоленовая кислота, единственное предназначение которой это превращение в эпк и дгк с эффективностью 5%.
Так что если вы думаете, что льняное масло богато омега 3, это не совсем так

Американские ученые неправы, прав ноунейм без биологического или медицинского образования.




#323168 Свободное общение

Отправлено от ixth на 06 Декабрь 2021 - 01:06 в Изба-флудильня

Сочувствую. Мне обычно даже чужих питомцев жаль. Они выдают любовь в чистом виде, ничего не хотят взамен ( ну кроме еды).
Почему нет эмоций?

Шизотипическое, отсутствуют эмоции. 100% логики, 0% эмпатии.

Еда что приготовил днем была хорошая, но оказалось что фасоль в кишечнике выделяет очень много газа, наверное придется открыть на ночь окно.



#323135 Свободное общение

Отправлено от ixth на 05 Декабрь 2021 - 08:08 в Изба-флудильня

Я не смешивал, это один технарь смешал.




#317301 Свободное общение

Отправлено от ixth на 09 Ноябрь 2021 - 08:06 в Изба-флудильня

Бехтерева верила в Бога и утверждала что загадочная функция мозга подталкивает ее к этой вере.

Ну функция не загадочная, людям хочется найти покровителя, который бы думал и решал за них. Достигнув чего-то, мало кто скажет "спасибо мне что я такой трудолюбивый". Есть мнение что вселенной руководит случайность, то есть все события - результат взаимосвязей между предыдущими событиями, то есть ответственность за совершенное частично на совершившем человеке, частично на его окружении.




#317728 Свободное общение

Отправлено от ixth на 11 Ноябрь 2021 - 04:13 в Изба-флудильня

ПС: какашки я и так собираю, я приличная

Много насобирали? Или вы не коллекционируете?




#316165 Свободное общение

Отправлено от ixth на 05 Ноябрь 2021 - 02:59 в Изба-флудильня

А кроме пенсии ничем не занимаешься

Есть популярная профессия turd farmer https://www.urbandic...erm=turd farmer, доступная всем.




#315921 Свободное общение

Отправлено от ixth на 04 Ноябрь 2021 - 03:24 в Изба-флудильня

Джонни это не Бигги, у них большая разница в интеллекте.



#314047 Свободное общение

Отправлено от ixth на 25 Октябрь 2021 - 01:16 в Изба-флудильня

Я бы не сказала, что стоимость электричества низкая. Она ниже чем в Европе, но она у меня одной в месяц 500 грн, а минималка 6 000 грн, что равно 200 долларов.
В Киеве конечно нужно очень постараться найти работу на минималку, но в регионах это очень реально. На двух работах это тоже не понятно сколько в часах. Две работы у некоторых - это два дня в неделю.
Внешне Киев выглядит достаточно богатым городом. В барах и кафе нет свободных мест. Пробки образуют люди на дорогих авто. И т.д.

В киеве электричество стоит 0.06 доллара за киловатт. Майнят даже на 0.24 доллара за киловатт.

2 работы это с утра до ночи, домой есть и спать.

У нас возле метро, в переходах, возле остановок сидят пенсионеры с овощами. В мусорниках постоянно роются. На улицах есть бомжи.

Пробки образуют на всех авто, включая автобусы, троллейбусы и маршрутки, старые, грязные, изношенные.

Красиво выглядят только центр и новостройки.




#318690 Свободное общение

Отправлено от ixth на 16 Ноябрь 2021 - 02:36 в Изба-флудильня

У нас по 3-й группе нету пенсии. 136 евро - за это в европе можно оплатить жилье, еду, одежду и лечение?




#318704 Свободное общение

Отправлено от ixth на 16 Ноябрь 2021 - 03:42 в Изба-флудильня

Конечно же нет. Это слезы. У меня на бензин только 140 евро в месяц уходит. Оплата коммуналки 120 евро. Ещё отдельно свет, телефон, интернет, телевидение. И на шее два ребёнка.
А Ваших 70 долл на что хватает?

Симода (дулоксетин) 20 долларов, кветирон (кветиапин) 15 долларов, интернет 7 долларов, мобильный 4 доллара, коммуналка за 3-комнатную квартиру 114 долларов, остальное на еду, одежду и развлечения.

У меня бесплатный проезд в городском транспорте, в этом году путешествовал в Киеве по океанариуму, зоопарку и зоологическому музею. Еще ездил в лифте.




#323130 Свободное общение

Отправлено от ixth на 05 Декабрь 2021 - 07:59 в Изба-флудильня

Спид живет в клетках иммунитета и его в нем не могут убить, и не могут убить зараженные клетки. Усыпить - не вылечить. Идея в том что наука не умеет убивать вирусы.

Усыпить вирус и пожизненно принимать препараты - мечта фармакологической компании, это же будет продаваться лучше чем БАДы!




#323080 Свободное общение

Отправлено от ixth на 05 Декабрь 2021 - 04:56 в Изба-флудильня

Уже 3-й год ремиссии (больница рулит), все равно на форуме.
 
Сегодня умерла моя собака, ей было 15 лет. По этому поводу не испытал никаких эмоций. У нее летом началось резкое снижение веса, ветеринары сказали что это из-за возраста и обследовать не стали. Недавно был кровавый понос несколько дней, он уже не мог ходить, дотронуться не разрешал - рычал. Звонили по клиникам, ни один ветеринар на дом выехать не согласился.
PsBedr2.jpg

Сегодня вакцинировался, очереди не было. Сказали что 3-ю вакцинацию не делают.



#323034 Свободное общение

Отправлено от ixth на 05 Декабрь 2021 - 12:11 в Изба-флудильня

НАТО хочет расжириться на территорию украины, россии это не нравится и она стянула 100к войск к границам украины, типа если НАТО будет расширяться на украину - россия тоже. В украинских новосят постоянно крутят новости что россия нападет этой зимой.

 

Загрузил мультиварку коричневой фасолью, брокколи, луком, морковкой, салатом, яблоками и красным мясом, интересно что получится.




#320587 Свободное общение

Отправлено от ixth на 25 Ноябрь 2021 - 02:18 в Изба-флудильня

У меня счас Кветиапин 300, лам 100 и дулоксетин 90
Пробовали чуток сульпирида, было прям отлично, но пролактин погнал, отменили

Счас тяжко, я на взводе, только тронь - взорвусь(((

Кветиапин 300 это антидепрессант, против агрессии нужен антипсихотик.




#313969 Свободное общение

Отправлено от ixth на 24 Октябрь 2021 - 08:19 в Изба-флудильня

У вас разве не страна победившей демократии?
Негодяя Януковича прогнали к его хозяевам в Россию. У вас должна быть европейская жизнь теперь

Пенсия 70 долларов, безработные роются в мусорниках и сдают бутылки, пенсионеры на рынках продают овощи. Работающие работают на двух работах. Медицина стала недоступна для 90% населения, бесплатно можно получить прививку от ковид или таблетку аминазина. В регионах массово закрываются предприятия, население едет за работой в киев, из-за чего на дорогах постоянные пробки. Из-за низкой стоимости электричества многие занимаются майнингом и цены на видеокарты выросли до 5 раз.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру