Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 08-Июль 23)



#225281 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от NEVROZZZ на 17 Июнь 2019 - 11:46 в Антидепрессанты

За маму говорить - это вообще не порядочно !

P.S.

The_apathy

 не заметил что это ты написал. Ты мой дружаня. НО!
От своих слов я не отказываюсь.




#225308 Вот опять я..И опять боль в голове

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 08:17 в Вопрос по препаратам

Кому очень сильно плохо, они бегут в ПНД, а не на форуме советов спрашивают. 




#225310 Тиоридазин (Сонапакс, Тиорил)

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 08:44 в Нейролептики

Я его пила в дозе 150мг.побочек меньше чем у хлорпротексена.а вообще во всех типиках написаны побочные действия такие как аритмия и поражение зрения.

Так он помогал вам ? 




#225312 Девочки прекрасны!

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 09:43 в Изба-флудильня

вон у меня на видео не анимешная. живая)

Где ?)  я тоже видео с живыми люблю)  




#225328 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 02:12 в Антидепрессанты

А почему он так сильно отбивает аппетит ? За счёт чего ?

нездоровая самокритика отключилась а самооценка-выросла,надо сделать дело-беру и делаю,вкладываю душу,под СИОЗС я делал дела тяп-ляп ...теперь я понял,из какой глубокой ямы я вылез,а мне уже 43 года,но меня это не печалит-впереди разные планы

А может это нездоровая самооценка включилась ?)



#225331 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 02:17 в Антидепрессанты

не включилась,это точно,мании у меня нет

А у вас тревога сильная была до приема дулоксетина ?



#225334 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 02:29 в Антидепрессанты

была,но я ее снимал фенибутом или феназепамом-иногда,пил до этого циталопрам-все таки симбалта лучше снимает тревогу-у нее свой анксиолитический эффект,сильнее чем у циталопрама-дулоксетин просто отключает тревогу и наверное в низких дозах он больше работает по серотонину-поэтому и тупняк,а на 120 мг работает больше по норадреналину,но анксиолитический эффект сохраняется

Давление и пульс в норме на такой дозе ?



#225344 Что лучше?

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 03:12 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

И кстати тут Вы правы. Наверное, это от того, что я ищу какой-то "волшебный" быстрый способ. Наверное с любым препаратом месяцы и годы да.

Это разные АД, разных групп и по терапевтическому эффекту они отличаются. Их некорректно сравнивать. Вы для начала сказали бы что вас беспокоит, тогда бы вам подсказали, может-быть.



#225346 Что лучше?

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 03:16 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Это же чат в теме расстройства обсессивно-компульсивного спектра))) Оно самое и есть. ОКР.

Я не понял вас)



#225348 Что лучше?

Отправлено от NEVROZZZ на 18 Июнь 2019 - 03:24 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Или у этого расстройства подразделы есть? Какие? Что примерно надо сказать. Не обижайтесь если несу чушь.

Все, понял)
Ну вообще лучше с врачом подбирать препараты. Ну а так вообще используют анафранил или феварин. Да в принципе все СИОЗС на навязчивости должны действовать.



#226472 Аноргазмия или всемирный заговор?

Отправлено от NEVROZZZ на 29 Июнь 2019 - 01:56 в Изба-флудильня

ты меня без таблеток ещё не видел!

Без таблеток полный неадекват ?))



#226559 УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПЕРЕД ЗНАКОМСТВАМИ

Отправлено от NEVROZZZ на 30 Июнь 2019 - 10:17 в Тревожные расстройства

Феназепам прими перед знакомством. (проверено на себе)
Только не увлекайся!!!
Ещё можно попробовать габапентин.
А лучше пойти к психологу/психотерапевту и проработать свои комплексы, тогда ничего принимать не понадобится.



#229160 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 23 Июль 2019 - 04:48 в Анксиолитики

Нужен совет,уважаемые форумчане!  Прописали алпразолам 1 мг.Страдаю от ПА,но нечастых.Планирую гасить средние ПА половиной дозировки 1 мг.Так же,возможно,буду использовать четвертинки...Что посоветуете взять наш Алпразолам или Золомакс?.Психиатр сказала,что Золомакс "помягче" .Но когда у тебя ПА,наверное термин "помягче" не уместен... Алпразолам легко ломается на части? Я смотрел,на фото нет риски.Отломить половинку,или четвертинку достаточно ровно возможно?

 

Заранее признателен за советы)

Я вот не понимаю как вообще можно гасить ПА ? Это как ? Пока вы выпьете таблетку, пока она начнет растворяться, пока подействует - там уже вся ПА пройдет. 




#229225 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от NEVROZZZ на 23 Июль 2019 - 10:08 в Анксиолитики

Не всегда. Бывают ПА такой сильной степени, что нужно пить транки или мучиться адовыми муками. Таблы минут через 30 начинают действовать, но можно и под язык принять.

Коляда, я с ПА знаком не по наслышке. Разные у меня ПА бывали и тяжёлые и не очень. Резкие и от длительной непроходящей тревоги. Я обычно, если нужен быстрый эффект, разжевываю таблетку и запиваю теплой водой.



#229230 Наркотическая соль

Отправлено от NEVROZZZ на 23 Июль 2019 - 10:19 в Наркология

Я от солей съехал. До сих пор не могу себе этого простить, каким я был дал***бом что употреблял эту отраву. Не устану этого писать, это не наркотик, а оружие массового поражения.
P.S ну если быть точнее, то не только от них. На алкашку тоже хорошо налегал, но вот именно триггером расстройства стали именно соли.



#229233 Наркотическая соль

Отправлено от NEVROZZZ на 23 Июль 2019 - 10:26 в Наркология

С психами тоже никто не носится. Но, конечно, согласен, что к наркоманам отношение вообще как к преступникам. Интересно даже, кому спасибо за такую ситуацию сказать надо.

Наркоманы это потенциальные психи. У большинства кто бросает в последующем возникают те или иные проблемы с психикой. Депрессии,тревога и.т.д.



#229317 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 04:45 в Антидепрессанты

Сделала нужные документы на ввоз риталина в Россию. Сначала оформила интернациональный сертификат от врача сына. И подтвердила его в службе здравоохранения. Всё на английском, с крутыми печатями. Посмотрим как оно на границе будет.

Это равносильно тому, если провезти амфетамин или героин в Россию со всеми крутыми печатями)))



#229342 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 07:59 в Антидепрессанты

Если есть иностранное гражданство то возможно прокатит, но настоятельно рекомендую задать этот вопрос в МВД (отделение по борьбе с незаконным оборотом)

Куда прокатит ? Риталин в 1-ом списке.



#229345 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 08:03 в Антидепрессанты

Я в Москве. Сможешь переслать?

26 сообщений у товарища. Я бы не рискнул покупать.



#229348 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 08:08 в Антидепрессанты

В Москве бы найти кого

У меня валяется bupron xl 150mg, но я не рискну отправлять.



#229351 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 08:14 в Антидепрессанты

А вы откуда?

С севера.



#229354 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 08:21 в Анксиолитики

Наш новый президент говорит что легализует медицинскую мариванну. Жду когда это событие произойдет.

Мариванна с низким ТГК и высоким % каннабидиола 100пудов и почти моментально вырубает (через 10 минут) тревогу депрессию, ПА и боль.

Посмотрим будут ли психиатры на неё выписывать рецепты и вопрос цены. Но она однозначно лучше прегабалина, клона и феназепама и не наркотик.

Да он небось сам наверно дудит по вечерам, вот и хочет легализовать))



#229361 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 24 Июль 2019 - 08:48 в Анксиолитики

Подскажите, сколько Фенибута добавлять к лирике, если лирику принимаю 75мг раз в сутки. Говорят от социофобии хорошая вещь.
Но Фенибут на меня никак не действует вообще в моно.
Ну и схема приема. Вместе принимать ? или фенибут раньше или позже лирики?

Фенибут лучше вообще не принимать. Это же кислота, долго ее все равно не сможешь принимать, на желудок очень плохо влияет.



#229395 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от NEVROZZZ на 25 Июль 2019 - 03:32 в Антидепрессанты

за "валяется" тоже статья предусмотрена)

Вы не в полиции случайно работаете ?)



#229401 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от NEVROZZZ на 25 Июль 2019 - 07:58 в Антидепрессанты

как лучше его принимать если доза 30-40 мг? разделять на два приема или всё утром пить?

Как вам удобно, если нормально переносите сразу 30-40, то можно и в один прием. Меня он овощит сильно, я бы в два принимал.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру