Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Другстер

2 публикаций создано Другстер (учитываются публикации только с 04-Август 23)


#158951 Посоветуйте нейролептик

Отправлено от Другстер на 05 Март 2017 - 01:22 в Консультация у специалиста

Уважаемый модератор! Прошу заметить, я не спрашивал советы для лечения других людей. А просил посоветовать препарат узконаправленного назначения с наименьшим количеством побочных эффектов из известных сейчас на рынке. Вполне конкретно. 

Понимаю, это форум и кому-то хочется пообщаться, но я не располагаю временем на это. В связи с чем прямолинеен.




#158654 Посоветуйте нейролептик

Отправлено от Другстер на 02 Март 2017 - 04:02 в Консультация у специалиста

Здравствуйте!

Посоветуйте нейролептик для аптечки на случай, если будет необходимость снять психоз связанный с приёмом психоделических препаратов. Только не Аминазин - слишком много побочных эффектов и тяжело переносится пациентами. Нужно что-то более лёгкое, но не менее эффективное. Цена вопроса и рецептурность не имеют никакого значения.

По роду деятельности и местам пребывания нахожусь в зоне риска возникновения психически-неуравновешенных состояний (не у меня). Хоть и крайне редко, но возникают случаи, когда людям необходимо оказать помощь «здесь и сейчас». В местах, куда скорая помощь не поедет. В случаях, когда её присутствие недопустимо и т.д.

Полагаю я дал достаточно информации, для исполнения моей просьбы. Заранее благодарен за оперативный ответ!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру