Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Marinina

7 публикаций создано Marinina (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#165605 Посоветуйте Хорошый Антидепресант на Растительной Основе

Отправлено от Marinina на 24 Апрель 2017 - 07:02 в Антидепрессанты

 

Есть более токсичные лекарства, есть менее, есть не токсичные. Исходите из этого

 

Я в принципе так и делаю, вообще перед приёмом любых препаратов, сначала всё про них узнаю, а потом уже пью))




#165051 Посоветуйте Хорошый Антидепресант на Растительной Основе

Отправлено от Marinina на 19 Апрель 2017 - 09:28 в Антидепрессанты

А вы физику хотите, или математику?
Фитопрепараты как правило очень слабые по действию

Да я хочу чтоб не было вреда здоровью, понимаю это из ряда фантастики.




#164712 Посоветуйте Хорошый Антидепресант на Растительной Основе

Отправлено от Marinina на 17 Апрель 2017 - 01:37 в Антидепрессанты

это не как у всех.

 

Ну я бы вам посоветовал обратиться просто к психиатру. Скорее всего вам выпишут СИОЗС, 90% вероятности. 10% - какие нибудь легкие транки типа атаракса или стрезама

Сейчас всё, что выписывают в основном одна химия, сама просто сидела, у меня вечно привыкание было к препаратам. После пропивки, только хуже было. Сейчас правда периодами всё равно ПА возвращаются, я с таблеток "слезла", можно так сказать.

 

Нет, я не отказываюсь, спасибо, что дали совет, я сначала прочту про Триптофан, а потом уже решу, покупать или нет. О результатах сообщу, надеюсь, конечно, на улучшение.

 

 

Вы если решитесь, главное пропейте курс, не бросайте на пол пути. И конечно же желаю чтоб всё у вас было хорошо.




#164670 Посоветуйте Хорошый Антидепресант на Растительной Основе

Отправлено от Marinina на 16 Апрель 2017 - 10:10 в Антидепрессанты

Ну и зря, бады иногда лучше, чем лекарства. Я вот и пустырник форте покупаю и глицин, главное, что всё натуральное, а не химия/

 

Всем тепла и добра, Христос Воскрес!




#164508 Посоветуйте Хорошый Антидепресант на Растительной Основе

Отправлено от Marinina на 15 Апрель 2017 - 08:29 в Антидепрессанты

Со своей стороны могу посоветовать Формулу спокойствия Триптофан, компании Эвалар. Да это не лекарство, это бад, но очень действенный и самое главное натуральный. Не знаю, писали ли здесь о нём, я не видела. Сама просто принимала и могу теперь рекомендовать. Курс у него 1 месяц по 2 капсулы в день, если надо можно увеличить до 4 капсул. Но я обходилась и двумя, депрессия улетучилась, хорошее настроение стало частым гостем. Конечно, я увидела перемены в лучшую сторону, не только я, но и на работе и дома. Сама знаю, что такое на всех срываться, а потом жалеть сидеть.




#164003 Посоветуйте Хорошый Антидепресант на Растительной Основе

Отправлено от Marinina на 11 Апрель 2017 - 09:43 в Антидепрессанты

Тут надо отталкиваться от того какая у вас проблема. Может быть, вам не все препараты подойдут.




#164001 Богатые и бедные видят мир по-разному

Отправлено от Marinina на 11 Апрель 2017 - 09:42 в Психология

Конечно деньги меняют и многое, главное чтоб люди оставались хорошими, а не какашками. А то обычно чем больше денег тем человек говнистие.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру