Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации X-centric

4 публикаций создано X-centric (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)


#166957 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от X-centric на 06 Май 2017 - 05:31 в Нейролептики

Добрый день! Сероквель не пошел, очень сильная седация, еле с кровати сползал.. Перешел на Ремерон - то же самое. Сейчас остановился пока на Иксел! он конечно не такой мощный, но за-то побочем мало (основной - это запоры :unsure: )
Кстати, СЕРОКВЕЛЬ есть пачка без 2-х таблеток. 58 таблеток 25 мг, срок годности - март 2018. 
Продам кому надо дешевле. Сам отправлю ПР куда надо за мой счет.
 




#165733 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от X-centric на 25 Апрель 2017 - 07:05 в Антидепрессанты

Куплю ИКСЕЛ 25 мг, начатую упаковку, т.к. необходимо пробовать минимум 3-5 дней. До этого купив Ремерон за 3600 р. и истратив всего 2 таблетки, понял, что лучше начинать с малого..




#165732 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от X-centric на 25 Апрель 2017 - 06:55 в Антидепрессанты

Интересно, почему такие лекарства как Ремерон (Миртазапин), действуют лучше и при этом они крайне седативные, хотя другие АД тоже двойного действия (захвата и серотонина и норадреналина) без таких явных побочек? (ну понятно что все индивидуально, но на ремерон многие грешат, доля велика)
Т.е. психотерапевты настаивают на таких сильных и седативных как ремерон, и только потом, узнав, что пациента колбасит, прописывают полегче и те которые можно утром и днем пить.. Как ИКСЕЛ, например.. 
Видимо седация - это как раз часть лечения? глубокий крепкий сон более 9 часов в сутки.

Кстати, если надо упаковку Ремерона за пол цены, пишите. 
А так же есть еще Сероквель, Паксил - все не подходило ранее.

 




#165592 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от X-centric на 24 Апрель 2017 - 04:28 в Антидепрессанты

Добрый день! Диагноз у меня на вроде "Соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Синдром вегетативной дисфункции" Психотерапевт прописал Ремерон по 1/4 на ночь и утром. 

И знаете, Ремерон меня за 7 дней чуть с ума не свел, это при том, что пил всего 1/4 на ночь.. Побочные эффекты в таком кол-ве, что вообще странно читать положительные отзывы и удовлетворительные мнения :o .. 3 480 р. за упаковку 30 т.. Побочки:  тремер (трясет), мысли лезут разные не как обычные, свет яркий не радует, сознание вообще в улёте, седативное действие зашкаливает (хоть спички в глаза вставляй), о езде на авто речи быть не может.. Страхи, панические атаки, физические нагрузки невозможны и т.д.. Врач говорил давай еще хотя бы один день, организм привыкнет.. Но неееет, там не то что привыкнуть, там хуже становилось, реально с ума сойти можно от безвыходности и подавленности... Такие лекарства можно пить только во время отпуска!
В итоге пришлось перейти на ИКСЕЛ (Милнаципран), он тоже двойного действия, но пьют его утром, так что бодрящий должен быть а не седативный.. Напишу потом отзыв в теме ИКСЕЛ.
До этого сидел на Ципралексе (АД) и Стрезаме (ТР) пол года, но Ципралекс 3-го поколения и работает только с захватом серотонина, а Ремерон предполагается, что и с серотонином и с норадреналином.. Ципралекс считается одним из самых лучших АД, да, это так, но он слабоват, хотя побочек и не дает вообще, мое мнение. Очень мягкий но и результата не особо..
В общем конечно дело индивидуальное, но мне Ремерон не пошел, просто противопоказан и даже опасен.
Кстати, упаковка осталась 29 таблеток. Продам за пол стоимости цены, обращайтесь (срок годности 2021 г.)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру