Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Warengo

2 публикаций создано Warengo (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)


#168583 Последствия употребления марок.

Отправлено от Warengo на 26 Май 2017 - 01:54 в Наркология

У меня таки возникло чувство, что вы свои знания о шизофрении безосновательно экстраполируете на всю работу психики.

Не совсем Вас понял, что вы этим хотели сказать?




#168502 Последствия употребления марок.

Отправлено от Warengo на 25 Май 2017 - 03:40 в Наркология

Всем доброго времени суток! Четыре месяца назад попробовал марку 25I-NBOMe, первый раз все прошло нормально. До этого год активно употреблял мариуану. После чего на протяжении месяца кидал их ещё 4 раза. И вот в последний раз я кинулся маркой через часов 6, уже когда стало отпускать я покурил шишку. Немножко разогнало эффект марки вернулся. Через час ещё раз покурил пятку, проходит минут 15 сидим с другом общаемся и вдруг резко я поднимаю голову и не понимаю что он говорит, меня охватила паника я вскочил и с кухни убежал в спальню сел на диван, он спрашивает что такое, а я ему отвечаю "мне кажется у меня крыша едет". Что было потом рассказываю, всего трясло как будто я голый стоял в -40 на улице, мышечные спазмы, дезиеринтация, в голове полный бардак, не чего не мог контролировать, не на чем не мог сконцентрироваться, каждую секунду стояла мысль в голове что я сейчас либо умру либо меня заберут в дурку. Я кое как попросил друга накрыть меня одеялом и включить какой нибудь фильм, думал может отвлекусь. Через часа 1.5 стало легче, видимо действия канабиса стало сходить и одновременно симптомы тоже. На следующий день, вроде думал что все теперь нормально, вечером осталось с той ночи небольшая пятка решил докурить, только покурил и снова все эти ощущения вернулись. Не так уже конечно сильно, но я просто был в шоке. И теперь при каждом разе курения тгк эти симптомы возвращались. Я уже понял что у меня какое то психическое расстройство. Сидел на диете, занимался спортом прекращал с травой, курю раз в месяц от силы, чисто в позновательных целях узнать прошли симптомы или нет, но они не проходят. Проблемы со сном, постоянно сердце бьется сильно, на стадии того как начинаю засыпать могу весь передернутся и резко вскочить. 

У меня к Вам ряд вопросов. 
1) Я понял что от кислоты поехала крыша, но почему трава все это возвращает, я недавно один раз в жизни нюхал фен, и не чего плохого не было, кроме повышенного давления и не желания спать. Мне просто обидно от того что, от поражняка который готовится в каком то вонючем подвале из химикатов мне нормально, а от натурального продкута подаренного матерей землей мне плохо, как так??? 
2) Какие способы лечения можете посоветовать, из других форумов понял что в идеале нужно идти к врачу, но так не хочется этого, я мало им верю и не думаю что они проникнутся моей проблемой. Пил афобозол и глицин. В принципе сейчас все более менее, остались только проблемы со сном и тревожность с ускоренным сердцебеением, и то я стараюсь подсознательно все это привести в норму. Но если опять покурю то все по новой. 
3) Друг настоятельно говорит что бы я попробывать псилоцебиновые грибы, что они вернуть меня прежнего. И я по чему то уверен что это может сработать если правильно настроится, я много читал литературы и смотрел документальных фильмов, но страх того что под грибами все это повторится только ещё с большым размахом не дают покоя. 

Заранее спасибо.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру