Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации диана123

1 публикаций создано диана123 (учитываются публикации только с 02-Июль 23)


#173354 озвучка мыслей

Отправлено от диана123 на 27 Июль 2017 - 04:48 в Шизо...

Добрый день.
Началось все в тяжелых отношений, после которых я впала в депрессию, но решила не пить таблетки так как не понимала ее наличие.у меня было помешательство на моей прическе,я остригла сама себе волосы и каждый день после стояла перед зеркалом и контролировала процесс отрашивания ,подстригая волосы снова для формы.Затем вроде жизнь наладилась и я снова влюбилась и началось; мне стало казаться что он за мной следит, что скрывает свой настоящий статус,что богат на самом деле и хочет меня узнать лучше,дома мерещелись жучки в на улице подозрительные машины и люди якобы следящие за мной.я ходила к гадалке и так взяла в голову ее слова, что казалось что соседи сверху насылают мне порчу, как то магически влияют на меня и все такое.даже ходила к ним домой узнать чем они занимаются.мне было плохо,что-то изнутри давило на меня,я уходила из дома вся в бредовых мыслях.в один день случился приступ,мне казалось что соседка вселилась в меня и я от злости разбила чашку и мама мне вызвала бригаду.Меня забрали,в больнице выписали рисперидон и что то для сна.от него меня очень трясло но я думала это другое воздействие на меня,в больнице всех считала магами что пытаются наслать на меня все несчастья, хотя с виду этого было не сказать.было много побочек но я продолжала пить.пролежав 26 дней по выходу из больницы решила бросить рисперидон (пила 4мг в день) дома назначили 2мг.фантазия моя разыгралась еще сильней.резко бросив,я употребила алкоголь и через несколько дней и меня начались голоса.я все еще считала что это тот парень сделал все что со мной происходило,но никому об этом не рассказывала. у меня были голоса, конвульсии,я постоянно придумывала какую то историю,что за мной следят и забирают мою силу и энергию через голову,мысленно разговаривала и просила оставить меня в покое,но меня еще долго крутило и выворачивало, я верила в свои мысли и ждала что надо мной прекратят издеваться.и вскоре все прошло,весь мыслительный процесс остановился голоса ушли,я уж начала думать как буду устраиваться на работу и жить своей жизнью, но один неприятный звук выбил меня из колеи и голоса вернулись,хотя уже не с такой силой.я стала слышать одни и те же слова в голове,и мои мысли стали озвучиваться,я стала говорить про себя всякую ерунду и слышать это,это ничего не значащие слова или высказывания,что просто приходит в голову.потом стала заедать музыка, то я напеваю , то она играет сама по себе.но играет постоянно,бывает проходит потом снова,особенно после сна.больше никаких психических явлений со мной не происходит Пошла к врачу, мне методом подбор о прописали флюанксол.но надоели побочки в виде дергания и я снизила дозу до 1мг в день. Пью долго, но не чувствую изменений. Может это уже не лечится и нужно просто принять как есть? Это конечно надоедает но жить можно,я веду обычный образ жизни просто никому не говорю. Думала сделать мрт, может произошло какое то нарушение на фоне всего что было.Может кто сталкивался с чем то подобным и знает как это лечится?буду пресного благодарна любым комментариям.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру