Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gornev

28 публикаций создано Gornev (учитываются публикации только с 09-Июнь 23)



#177193 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Gornev на 18 Сентябрь 2017 - 03:39 в Антидепрессанты

Смогу ли я работать после мирта ? Т.к. пока в отпуске сплю после него часов 12, а в рабочее время могу позволить 6-7 часов



#176649 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от Gornev на 12 Сентябрь 2017 - 02:59 в Сексология и секс

Привет, такая проблема есть страх сексуальной неудачи. С либидо вроде проблем нету, мастурбирую каждый день, могу просто лежать и представлять сексуальные сцены и у меня встает и да кстати мастурбирую скорее из за того чтобы проверить все ли там у меня нормально. А вот когда приглашаю девушку к себе, у меня опять мысли разные, что ничего не получится и так и бывает. Когда выпью алкоголь тогда получше бывает иногда и хорошо. Пью эсцитолопрам 10 мг и кетилепт 50мг. Хочу спросить поможет ли миртазапин от этой проблемы ? Уберет ли он мысли эти ? Или он стимулировать должен, так что и при тревоге встанет ?



#176692 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от Gornev на 12 Сентябрь 2017 - 11:40 в Сексология и секс

Ну миртазапин же действует как я понял часов 30, я не буду принимать его перед сексом. Бревно не бревно это не имеет значения, просто у меня в голове мысль засядет, что не получиться и вот от этих мыслей бы избавиться... ну дк поможет миртазапин ? или чтот другое добавить ?


Первичное сексуальное расстройство.

 

первичным расстройствам сексуального здоровья следует относить нарушение дифференцировки пола, нарушение половой дифференцировки мозга и первичные формы сексуальных дисфункций, среди них паторефлекторную, дисрегуляторную, абстинентную, конституцинально-генетическую, дезинтеграционную, сосудистую, рецепторную, спинальную, инвалюционную, социокультурную, дезинформационно-оценочную (игнорантную), алекситимическую формы сексуальных расстройств, молчаливый простатовезикулит, коитофобию, невроз ожидания сексуальной неудачи, пенисизм, сексуальную аверзию, вагинизм, гениталгию, а так же разные формы девиации полоролевого поведения и психосексуальной ориентации.

Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:

  • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
  • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
  • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
  • сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
  • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
  • дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера);
  • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);"


© Классификация нарушений сексуального здоровья

Спасибо что объяснил, а как избавиться то от этого ?)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру