Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Katchi

9 публикаций создано Katchi (учитываются публикации только с 09-Июль 23)


#185128 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Katchi на 11 Январь 2018 - 06:03 в Антидепрессанты

пиразидол хорошо сочетается с миртазапином-днем бодряк,ихорошее настроенье,улучшение либидо


Миртазапин? Это какой группы преп?



#185127 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Katchi на 11 Январь 2018 - 06:00 в Антидепрессанты

Не знаю как насчёт фенибута, но насчёт пиразидола; лично у меня его стимулирующий эффект падает уже со второй таблетки. Многие пишут, что для сохранности стимуляции его дозировку поднимать не стоит.  Вроде как на норадреналин он действует на малых дозах, а на увеличении уже как ИМАО на серотонин больше.

Вот, я так же думаю, что доза 3*25 уже седативит, что ни к чему. Поэтому 2*25 утром и одну 25+фенибут 2*25 днем. На ночь мелаксен.



#185126 Фенибут

Отправлено от Katchi на 11 Январь 2018 - 05:27 в "Ноотропы"

Препарат коварный. Бросил его полгода назад при систематическом употреблении около 3-ех лет. Первые два месяца из дома было страшно выйти, полная апатия на все, потом со временем и правильном лечении отпустило, но ночные панические атаки остались. Сейчас в аптеках его не купить и это очень хорошо, нет соблазна. Фенибут - это полный бред работает только тогда когда его пьёшь, сколько даёт столько и забирает.


Толер все-таки есть? Как снимали зависимость? Фенибут просто так не отпускает..( У меня синдром отмены через двое суток и всё по-новой!



#184877 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Katchi на 07 Январь 2018 - 01:30 в Антидепрессанты

Форумчане знатоки и ув. доктора! Подскажите пожалуйста. Вопрос такой, можно миксовать Пиразидол+Фенибут? Но недолго максмум неделю, две. Как потом? Хочу навсегда слезть с Феника.Недавно, Фенибут 2*250 утром и 250 на ночь.
Несколько дней не потребляла Фенибут.( неделю) .Начала пиразидол. Первые два дня я ощутила прилив энергии, ко мне вернулось чувство, что снова хочется жить, мотивациия к жизни, что раньше не было. Я прям духом воспряла.Это продолжалось трое суток. При приеме Пиразидола в начальных дозах 25*утром 25*днем. Следующий день тоже самое. Потом 50*утром 50*днем. И дальше подняла до 100 мг. в день, а весь эффект от препа пропал. С чем это может быть связано? От отмены Фенибута, что дофамин прет? Другие НЛ и АД не употребляю. Как правильно принимать Пиразидол, в данном случае?



#184876 Фенибут

Отправлено от Katchi на 07 Январь 2018 - 01:11 в "Ноотропы"

Лучше вообще не начинать, но если начали то, да и только по случаю, снять нервное напряжение, тревогу,ПА. Но не курсом, иначе болото.



#184875 Фенибут

Отправлено от Katchi на 07 Январь 2018 - 12:45 в "Ноотропы"

а зачем он нужен?
слабый невнятный препарат для индуцирования изжоги))

а зачем он нужен?
слабый невнятный препарат для индуцирования изжоги))

а зачем он нужен?
слабый невнятный препарат для индуцирования изжоги))


Согласна касаемо изжоги и прочих прелестей с жкт.



#184874 Фенибут

Отправлено от Katchi на 07 Январь 2018 - 12:35 в "Ноотропы"

Аллергия на фенибут была у кого нибудь, или я один такой ? У меня выражалась так, помутнение сознания, затрудненное-поверхностное дыхание, мурашки по всему телу, отек слизистой горла.


Вот не знаю даже.. У меня была реакция на Обнинский Фенибут. Кожная сыпь. Зуд.



#184872 Фенибут

Отправлено от Katchi на 07 Январь 2018 - 12:33 в "Ноотропы"

Что касается действия на жкт. То могу однозначно сказать, что Обнинский Фенибут совсем кислотный, то есть изжогу не снимает даже Омез. И эффекта ноль. Так же и Органика. Озон из новой партии еще лежит, не пользованный.
Но думаю результат будет тот же. Решила я реально с него слезать, а не искать пути решения вопроса(рецепт, из-под полы).Не вижу смысла. Раз его запретили, значит не мало по дуркам и по больничкам с него лежит. Я убила жкт, думаю с него, но почки и печень пока более менее в норме.И никогда не принимайте его натощак! И как можно больше воды.
Лучше его молоком запить, если уж не хотите перекусить перед применением.



#184869 Фенибут

Отправлено от Katchi на 07 Январь 2018 - 12:13 в "Ноотропы"

Всем добого времени суток! Да, действительно, на данный момент Фенибут не отпускается без рецепта даже в онлайн аптеках( так же как и другие препы из данного списка) . Кто-то спрашивал про эффекты от разных производителей.
Так вот, опыт использования не малый, с 2012 г. ( не торчок). Сначала курсом, затем ситуационно, далее затянуло...
Уже без 2х-250 в день никак, старалась не повышать, дошла до 2*250 утром и 1*250 вечером. Так вот, не об этом.
Начало было положено с Олайнфарм(Латвия) Ухх.. Да ,первое время как допинг, и настроение, и работоспособность ну вообщем радости не было предела, его пользовала год как минимум, затем увидела других производителей, а это были Московский Эндокринный(олени зеленые) и Белорусский, на тот момент все, так вот Белорусский так же давал тот же эффект, дозу не превышала. Мне не нужен был седатик, поэтому на ночь не принимала.Белорус справился.Далее был МЭ(олени) Ну этот уже совсем не зашел( ну мне лично) Никакого эффекта вообще не было. Потом появились, Озон, Органика, Усолье-Сибирский, Обнинский ФХХК. Скажу так, попробовав всех этих производителей. Правильный эффект, который вы хотите добиться от сабжа, дает 1. Олайнфарм. 2. Белорусский. Остальные воду мутят конкретно, при чем все зависит и от партии и от организации где вам продали. При этом скажу так, на данный момент Российски феибут не работает! Максимум, что добъетесь это при большой довольно дозе, часа 3 сна, ну или тупняк днем( в сон клонит).
Может конечно и стаж употребления влияет, но повторю, я не лопаю его тоннами.
Еще товарищи, если только решили снять тоску и печаль и напряжение с помощью данного чудо-средства, подумайте раз 100!!! Оно того, не стоит, поверьте!!! Здоровье у вас одно! Слезть с феника не просто! Чего я только не пробовала...
И НЛ, и АД, и миксы... Результат один, возвращение к Фенибуту.Не скажу, что ОС меня мучил ,но СО конкретно, спустя пару суток это начинается... Ни днем жизни ни ночью.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру