Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации немного не такой

57 публикаций создано немного не такой (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#397583 Первый "не-дофаминовый" антипсихотик KarXT может быть одобрен в 2024...

Отправлено от немного не такой на 13 Декабрь 2023 - 09:02 в Медицина

Наконец то до них стало доходить, что блокирование дофамина напрямую, кроме: тупости (особенно если имеется антихолинергический эффект), лени, апатии, отсутствию мотивации и других "приятных" побочек, ничего хорошего не принесёт.

Кстати, подобным образом работают: леветирацетам и пирацетам, повышая ацетилхолин, снижают дофамин и некоторые другие возбуждающие нейромедиаторы  (насколько сильно, зависит от дозы) и мозги работают и лежать целый день не хочется, приятные препараты. 




#381623 Располгела на фоне новых препаратов

Отправлено от немного не такой на 02 Май 2023 - 11:23 в Изба-флудильня

сильно располнела это +30 кг, а это еще легко отделались.




#403230 Лечение депрессии компьютерными играми

Отправлено от немного не такой на 22 Апрель 2024 - 07:20 в Аффективные расстройства

Немного культовых игр, которые понравились очень большому количеству людей.

 

Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра по мотивам звездных войн, но события происходят на 1000 лет раньше. Ситы набрали силу и атакуют республику по всей галактике, под предводительством темного лорда Малака. Единственная надежда республики - джедай Бастила и ее боевая медитация. Надо найти Бастилу, спасти ее и победить ситов, но можно и присоединиться к ним.

 

Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords. События происходят через 10 лет после предыдущей игры. Главный герой - бывший джедай, генерал, которого отрезали от джедайской силы и изгнали, за участие в мандалорской войне. За ГГ охотятся ситы, так как за него почему-то назначена награда. Надо узнать кто и почему назначил награду и почему отрезали от силы. А так же победить ситов, или уничтожить джедаев.

 

Dragon Age Origins. Средневековое темное фентези с эльфами, гномами, орками (кунари), магией и драконами. Началось очередное нашествие порождений тьмы, разносящих порчу, во главе с архидемоном. Им противостоят Серые Стражи - только они могут победить архидемона, и за это их все уважают. ГГ - за проступок его изгнали из дома (в игре много разных начал, зависимо от происхождения персонажа), и по случайности его встретил и завербовал серый страж Дункан. В игре надо победить порождений тьмы с архидемоном и стать легендарным серым стражем.

 

Dragon Age 2. Спин-фф, события происходят параллельно предыдущей игре, но в другом месте. ГГ вместе с семьей бежит от порождений тьмы в город Кёркволл. Там он берется за любые работы и проходит путь от беженца до чемпиона города. В игре почти нет порождений тьмы, но очень много сильных, злых и сложных демонов, кровавых магов и культистов.

 

Dragon Age Inquisition. События происходят через 10 лет после первой игры и через год после второй. В мире образовалось много расколов, через которые демоны попадают в мир людей. ГГ почему-то имеет метку на руке, позволяющую закрывать эти расколы. За эту способность его нарекают посланников Создателя и создают группу, которая занимается борьбой с демонами и закрытием расколов, образовавшихся по всему континенту. В игре надо разобраться откуда взялась метка, почему образовались расколы, и как их все полностью закрыть.

 

Mass Effect. Научная фантастика с космосом, космическими кораблями, телекинезом и инопланетянами. На колонию людей на отдаленной планете напали геты (синтетическая форма жизни), надо разобраться почему они напали и что с этим делать. Геты прибыли на космическом корабле огромных размеров, который не принадлежит ни к одной из известных галактических рас, надо узнать чей это корабль. А так же эта миссия - пробная, чтобы посмотреть сможет ли командир Шепард стать спецназовцем совета разумных рас.

 

Mass Effect 2. События происходят недолго спустя первой игры. На колонии людей начались атаки неизвестной расы. Надо узнать что это за раса и почему они атакуют.

 

Mass Effect 3. События происходят сразу после второй игры. Очень нелинейная игра, надо положить конец атакам на колонии людей и выбрать как именно это сделать.

 

Какая то попса, братан) кроме первой игры в списке.

Вот списочек культовых игр от меня:

 

arcanum of steamworks and magick obscura

divine divinity

fallout 1,2

planescape: torment 

baldur's gate 1,2

 

из современного:

 

torment tides of numenera

pillars of eternity 1,2

tyranny

fallout 3

fallout new vegas

elder scrolls skyrim




#396390 Аниме

Отправлено от немного не такой на 23 Ноябрь 2023 - 04:46 в Изба-флудильня

Аниме хорошо идет под пиво, особенно перед сном.
Сейчас вот смотрю "темный дворецкий", думал аниме для девочек, но оказалось что его можно смотреть и оно достаточно хорошее.

 

ты с препаратами пивас потребляешь, что ли?)




#396408 Аниме

Отправлено от немного не такой на 23 Ноябрь 2023 - 08:20 в Изба-флудильня

Конечно, и уже давно.

осторожнее с этим делом)

в любом случае хорошо, что ты вернулся на форум))




#385774 Глутаминовая кислота.

Отправлено от немного не такой на 17 Июнь 2023 - 08:06 в Другие препараты

заказал пачку (200г) хочу попробовать, таблетки дают бодряк, особенно с крепким чаем, но слишком много жрать их надо, что невыгодно 




#395644 Авиандр

Отправлено от немного не такой на 13 Ноябрь 2023 - 03:45 в Антидепрессанты

Ну как?

видимо не очень, раз не заходил с 6-ого ноября((




#385547 Сладкое

Отправлено от немного не такой на 14 Июнь 2023 - 08:13 в Изба-флудильня

пиколинат хрома, с крепким зеленым чаем полностью отбивали желание есть сладкое, даже бананы, которые я ел каждый день по пять штук




#385551 Сладкое

Отправлено от немного не такой на 14 Июнь 2023 - 08:50 в Изба-флудильня

200мкг




#384603 Леветирацетам (Кеппра)

Отправлено от немного не такой на 02 Июнь 2023 - 10:32 в Когнитивные активаторы

Да, с Асентрой.

а голова не болит  от этой комбинации? просто я с флуоксетином пью и башка болеть стала,не знаю антидепрессант менять, или подождать может пройдет




#384579 Леветирацетам (Кеппра)

Отправлено от немного не такой на 02 Июнь 2023 - 06:30 в Когнитивные активаторы

Мне леветирацетам помог. Год приступов не было, недавно вот один словил.

И когда к неврологу ходил последний раз сказала что на ЭЭГ более менее чисто.

 

Maxz, а ты леветирацетам с сертралином пьёшь?




#384778 Леветирацетам (Кеппра)

Отправлено от немного не такой на 05 Июнь 2023 - 06:46 в Когнитивные активаторы

походу от чая, или кофе в сочетании с леветирацетамом начинает болеть башка, придётся завязывать с кофеин содержащими напитками




#394944 Пиритинол (Энцефабол)

Отправлено от немного не такой на 02 Ноябрь 2023 - 01:55 в "Ноотропы"

жаль, так и не успел попробовать 




#396021 Погиб Дмитрий Гудков, он же Васькин, он же Байден

Отправлено от немного не такой на 19 Ноябрь 2023 - 02:10 в Общий раздел


100% таблетки повлияли, их бесконтрольное использование.
И почему на форуме на это внимание не обращали? Вообще, странный форум. Тут скорее вредно для психики находится, чем полезно.
 

 

да причем тут форум?  ему многие писали, что баклы, лирики на постоянной основе, до добра не доведут, (я уж молчу про миксы бакла+лира, там на одном бакле с отходосов сдохнуть хочется, а тут такие миксы, с бензами еще), про три нормотимика за раз и прочее, ему все кому не лень писали...

 

очень жаль Васькина конечно, но форум тут не приделах, а сдуру и хер можно сломать (извините)




#395819 L-Тироксин.

Отправлено от немного не такой на 16 Ноябрь 2023 - 06:53 в Другие препараты

Чувствую себя перевозбужденным и тревожным
Температура 37.5
Давление 116/69

Такое ощущение, будто тироксин только подавлял щж и всё, а  теперь "отскок"

 

говорят т3 повеселее будет, чем тироксин.

но я бы вообще в эти гормоны не лез, по крайней мере без специалиста




#398622 Пиридоксин.

Отправлено от немного не такой на 26 Декабрь 2023 - 06:55 в Другие препараты

P-5-P рекомендую попробовать,  раньше колол и пил простой пиридоксин, но через некоторое время начали неметь пальцы на руках и ногах, попадались исследования, что простой пиридоксин может вызывать нейропатию истощая п-5-п, в который он должен превращаться, или че то такое, не помню уже...

Так вот, от п-5-п не немели ни разу пальцы, сколько бы я его не пил по времени, плюс появился бодряк. 




#389694 Мухомор

Отправлено от немного не такой на 14 Август 2023 - 11:49 в Другие препараты

А сырым его есть стоит?

не стоит, пробовал, подташнивает и желудок побаливал, лучше просушить в духовке, я так и делал, так как дома сыро было осенью (но не рекомендовал бы так сушить, говорят много активных веществ теряется)




#401194 Музыка

Отправлено от немного не такой на 23 Февраль 2024 - 03:12 в Изба-флудильня

написал музон ребятки, слушаем, если кому интересно

 

https://promodj.com/...peces90_track_1




#382442 Сексуальные девиации

Отправлено от немного не такой на 08 Май 2023 - 07:38 в Изба-флудильня

Триша

 

Я тоже, вот ,чайлдфри. И Войд. И Васькин. И Раш. Нас много....осознанных-вдумчивых..... 

 

меня забыли 




#384958 красивые картинки.

Отправлено от немного не такой на 08 Июнь 2023 - 08:13 в Изба-флудильня

Оу ты заметил,да?Я думала что все забыли х)

Та то с таблетками то универ...Замоталась.

Сейчас 3 курс заканчиваю..Это было трудно.Но мы справились х)

 

конечно заметил) хорошо, что всё хорошо)




#384960 красивые картинки.

Отправлено от немного не такой на 08 Июнь 2023 - 08:15 в Изба-флудильня

Мерси :3

Ты как? 

 

да по всякому, но в общем жить можно)




#384955 красивые картинки.

Отправлено от немного не такой на 08 Июнь 2023 - 08:10 в Изба-флудильня

Мой тред популярен.Это хорошо.Не все ж болячки обсуждать.Щас закину вам картиночек !

 

ты где пропадала?)) 




#384964 красивые картинки.

Отправлено от немного не такой на 08 Июнь 2023 - 08:20 в Изба-флудильня

Не пойдет.Давай,чтоб хорошо все было)

ну ок, уговорила))




#384053 N-ацетилцистеин (АЦЦ)

Отправлено от немного не такой на 25 Май 2023 - 08:49 в Другие препараты

народ, имеет смысл пить его с леветирацетамом, или это плохая затея? 




#394911 Добро пожаловать в БАР

Отправлено от немного не такой на 01 Ноябрь 2023 - 06:11 в Аффективные расстройства

Я хочу на груди и лобке тату, только не придумпю что сделать

лучше на лбу 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру