Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации немного не такой

57 публикаций создано немного не такой (учитываются публикации только с 03-Июль 23)



#394944 Пиритинол (Энцефабол)

Отправлено от немного не такой на 02 Ноябрь 2023 - 01:55 в "Ноотропы"

жаль, так и не успел попробовать 




#394911 Добро пожаловать в БАР

Отправлено от немного не такой на 01 Ноябрь 2023 - 06:11 в Аффективные расстройства

Я хочу на груди и лобке тату, только не придумпю что сделать

лучше на лбу 




#384053 N-ацетилцистеин (АЦЦ)

Отправлено от немного не такой на 25 Май 2023 - 08:49 в Другие препараты

народ, имеет смысл пить его с леветирацетамом, или это плохая затея? 




#384453 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от немного не такой на 31 Май 2023 - 05:16 в Антидепрессанты

еду в Магадан




#386420 Витальная астения. Дереализация. Когнитивное истощение. - Лечение.

Отправлено от немного не такой на 27 Июнь 2023 - 09:47 в Теория и практика психиатрии

https://www.dpselfhelp.com/forums/

 

рекомендую еще этот форум по др\дп посмотреть (через переводчик, естественно если инглиш не знаете), может что полезное для себя кто найдёт 

 

 




#381159 Юмор

Отправлено от немного не такой на 25 Апрель 2023 - 03:22 в Изба-флудильня

qDd4iDIQWZw.jpg?size=471x406&quality=95&

 

респект! тоже так щитаю




#381208 Юмор

Отправлено от немного не такой на 26 Апрель 2023 - 10:02 в Изба-флудильня

всё таки f 20?

 

Да?!

др\дп

 

 

но это не точно




#403228 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от немного не такой на 22 Апрель 2024 - 07:03 в "Ноотропы"

Ноотропил с кофе сравнивать нельзя, а вот кофе вместе с ноотропилом можно)

 

шаришь)




#388237 Феназепам

Отправлено от немного не такой на 22 Июль 2023 - 05:19 в Анксиолитики

А сниматся больше и нечем кроме преги, вариантов нет. Есть и нейролептики, но это хрень полная. Насколько Я знаю прегабалин это не ГАМК, там совсем другой механизм действия, и его создавали как противоэпилептичнский препарат и соответственно он снижает глутамат, и полностью инертный к ГАМК системе. А если быть обьективными то никто не знает как работает прега, это совершенно новый и малоизученный преп.

 

ну по идее, тогда получается, что можно сняться и леветирацетамом, или вальп. кислотой, на крайняк ламотриджином, карбом, ведь они все снижают глутамат...

но на практике хз, будет это работать, или нет, но пережить СО я думаю с ними будет легче.




#383650 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 06:01 в Изба-флудильня

вы с первого раза плохо усваиваете информацию?

очень




#383633 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 04:14 в Изба-флудильня

а почему мои сообщения удаляются, можно узнать?




#388665 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:52 в Изба-флудильня

Тогда скажи в чём кайф? Мне моих собстаенных глюков хватает

 

так их никто не предлагает жрать для торча, до глюков

человек интересуется в микродозинге, а там от одного грамма, до пол шляпки, выше никто не рекомендует.

это в первую очередь - лекарство, так же можно сожрать два пласта феназепама, и? ничем хорошим это не закончится 




#398377 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 23 Декабрь 2023 - 05:36 в Изба-флудильня

Чё пишет?

о любви 




#398391 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 23 Декабрь 2023 - 06:55 в Изба-флудильня

Чем же недовольна Ревива?

потому, что у неё уже есть муж (:




#383646 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:53 в Изба-флудильня

Вы, как и Ables, врываетесь со своим уставом в чужой монастырь. Весьма хамское поведение. Как бы вы пишете что-то в лучшем случае пару раз в несколько месяцев. Не знаю, чего вы этим добивались

 

Так что - мне забанить нового пользователя и в пояснении к бану написать: "Немного не такой в кооперации с другими пользователями считает, что вы - жирный тролль. Может быть, они правы, а может быть и нет - но на всякий случай я вас забаню"

Так нормально или недостаточно жёстко, учитывая тяжесть дегенератского поведения?

 

да не надо никого банить, я выразил мнение (личное, причем в избе флудильне, без оскорблений), что она (или он?) тролль, зачем сообщения то удалять?




#398393 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 23 Декабрь 2023 - 06:59 в Изба-флудильня

Так она недовольна тем что у неё уже есть муж или тем что ей пишут слова любви?

ты меня совсем запутал!




#388664 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:48 в Изба-флудильня

Я просто не понимаю такой терапии.я если хондра лучше в работу уйду или под дождём пойду гулять

 

а зачем тебе нейролептики и другие таблетки? если у тебя хондра уйди в работу, или под дождём погуляй...

мухомор красный - природный бензодиазепин  

англ.вики:

 

Иботеновая кислота и мусцимол структурно связаны друг с другом и с двумя основными нейротрансмиттерами центральной нервной системы: глутаминовой кислотой и ГАМК соответственно. Иботеновая кислота и мусцимол действуют как эти нейротрансмиттеры, причем мусцимол является мощным ГАМК А агонистом , тогда как иботеновая кислота является агонистом рецепторов глутамата NMDA и некоторых метаботропных рецепторов глутамата . [78] которые участвуют в регуляции активности нейронов.




#388657 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:21 в Изба-флудильня

Это как наркотики, можно колоть 10 лет и один раз нерасчитать дозу

википедия:

Летальный исход при отравлении красным мухомором наступает редко, так как яркая окраска позволяет легко отличить мухомор от съедобных грибов, и потому концентрация отравляющих веществ при случайном употреблении в пищу вместе с другими грибами невелика. Смертельная доза красного мухомора для человека — примерно 15 шляпок[11]


 и один раз нерасчитать дозу

 

давай расскажи, как можно сожрать 15 сырых(!) шляпок и отъехать, быстрее обрыгаешься от такого колличества




#384776 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 05 Июнь 2023 - 06:40 в Изба-флудильня

Кому такое нравится?

 

как веган - асуждаю 




#383637 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:00 в Изба-флудильня

провокативное поведение, ничем не обоснованное обвинение в троллинге и подмене личности. Поступила жалоба - я реагирую. Всё просто как дважды два


 

 

надо зарегать второй аккаунт для прикола через ВПН (только фиксированный, чтоб не скакал, по разным ip адресам) , мужского пола, писать про дрочку и другие извращения, вести себя как дегенерат и посмотреть как быстро тот аккаунт заблочат, ведь это другое.




#383678 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 08:51 в Изба-флудильня

Сочувствую

 

Теперь по-русски. Пользовательница посчитала ваши подозрения в её адрес обидными. Я вполне понимаю её точку зрения.

 

Если кто-то думает, что на форуме Нейролептик жёсткая модерация, то вам просто повезло не попадать на форумы, где действительно жёсткая модерация. Я такие форумы встречал неоднократно, и даже ловил там парочку-троечку предупреждений/банов. Что самое интересное - на этих форумах никто не жалуется на жёсткую модерацию. Все дружно, мирно и с интересом общаются. И только на Нейролептике совершенно незаслуженно и незаконно злобные модераторы (точнее - злобный модератор) банят всяких доброжелательных ниберов

 

да Нибер сам виноват, его хрен знает сколько раз банили, а он всё на те же грабли...

я не об этом, просто у вас двойные стандарты, товарищ модератор, я об этом




#387924 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 17 Июль 2023 - 10:27 в Изба-флудильня

за 12 месяцев я провел в бане 6. Я - рекордсмен?

 

да! 

без тебя скучно было




#388654 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 12:58 в Изба-флудильня

Кто-нибудь пил-пьет микродозинг мухомора? Поделитесь мнением. Заказал на месяц на пробу

 

пил и микродозинг, и не микродозинг (по пол шляпки в день), к сожалению вырабатывается толерантность, приходится увеличивать.

Первое что заметил - это сон, он стал слишком хороший, без пробуждений, похожий на бензодеазепиновый (хотя я обычно просыпаюсь пару раз за ночь), второе - башка стала хорошо работать, стал более уверенный в себе, деперсонализация\дереализация ушли до минимума, я тогда бросил все таблетки, ничего не пил кроме мух, сидел так где то месяца полтора, ну думаю надо бросать, посмотреть как и тут началось...

Неделю практически не спал (час-два максимум, спасибо пирацетаму в высоких дозах, помог мне спать) сильнейшая раздражительность, при повороте головы - сильное головокружение, или когда с бока на бок переворачиваешься - тоже башка сильно кружится...

Всё это очень похоже на СО от бензов, и возможно если пить неделю-две то норм будет, более двух недель подряд я не рекомендовал бы.

Такие дела.


 отравитесь

 

ага, с того света тебе пишу, столько я этих грибов сожрал...




#383643 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:45 в Изба-флудильня

ну и славненько




#383641 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:37 в Изба-флудильня

 

Риторические вопросы, ответа не жду

 

даже не стал бы утруждаться...

как погодка у вас в Воронеже?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру