Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации немного не такой

57 публикаций создано немного не такой (учитываются публикации только с 28-Июнь 23)



#388657 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:21 в Изба-флудильня

Это как наркотики, можно колоть 10 лет и один раз нерасчитать дозу

википедия:

Летальный исход при отравлении красным мухомором наступает редко, так как яркая окраска позволяет легко отличить мухомор от съедобных грибов, и потому концентрация отравляющих веществ при случайном употреблении в пищу вместе с другими грибами невелика. Смертельная доза красного мухомора для человека — примерно 15 шляпок[11]


 и один раз нерасчитать дозу

 

давай расскажи, как можно сожрать 15 сырых(!) шляпок и отъехать, быстрее обрыгаешься от такого колличества




#388654 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 12:58 в Изба-флудильня

Кто-нибудь пил-пьет микродозинг мухомора? Поделитесь мнением. Заказал на месяц на пробу

 

пил и микродозинг, и не микродозинг (по пол шляпки в день), к сожалению вырабатывается толерантность, приходится увеличивать.

Первое что заметил - это сон, он стал слишком хороший, без пробуждений, похожий на бензодеазепиновый (хотя я обычно просыпаюсь пару раз за ночь), второе - башка стала хорошо работать, стал более уверенный в себе, деперсонализация\дереализация ушли до минимума, я тогда бросил все таблетки, ничего не пил кроме мух, сидел так где то месяца полтора, ну думаю надо бросать, посмотреть как и тут началось...

Неделю практически не спал (час-два максимум, спасибо пирацетаму в высоких дозах, помог мне спать) сильнейшая раздражительность, при повороте головы - сильное головокружение, или когда с бока на бок переворачиваешься - тоже башка сильно кружится...

Всё это очень похоже на СО от бензов, и возможно если пить неделю-две то норм будет, более двух недель подряд я не рекомендовал бы.

Такие дела.


 отравитесь

 

ага, с того света тебе пишу, столько я этих грибов сожрал...




#398393 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 23 Декабрь 2023 - 06:59 в Изба-флудильня

Так она недовольна тем что у неё уже есть муж или тем что ей пишут слова любви?

ты меня совсем запутал!




#388659 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:30 в Изба-флудильня

Ну тпбр виднее, я не профи

 

причём тут профи, не профи? то что тебя в детстве пугали мухоморами, ничего не говорит...

я привёл научные факты со ссылками и свой личный опыт, а не вот это вот фсё - "миня в совке пугали страшными ядовитыми мухоморами"




#388661 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:40 в Изба-флудильня

Меня никто не пугал, просто видела как люди травились грибами. Жесть.

 

да я понимаю, есть один гриб, смертельно ядовитый, который относится к мухоморам - бледная поганка...

но спутать её с красным мухомором (который ярко красный, с белыми точками)  надо сильно постараться




#398377 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 23 Декабрь 2023 - 05:36 в Изба-флудильня

Чё пишет?

о любви 




#388665 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:52 в Изба-флудильня

Тогда скажи в чём кайф? Мне моих собстаенных глюков хватает

 

так их никто не предлагает жрать для торча, до глюков

человек интересуется в микродозинге, а там от одного грамма, до пол шляпки, выше никто не рекомендует.

это в первую очередь - лекарство, так же можно сожрать два пласта феназепама, и? ничем хорошим это не закончится 




#388664 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 28 Июль 2023 - 01:48 в Изба-флудильня

Я просто не понимаю такой терапии.я если хондра лучше в работу уйду или под дождём пойду гулять

 

а зачем тебе нейролептики и другие таблетки? если у тебя хондра уйди в работу, или под дождём погуляй...

мухомор красный - природный бензодиазепин  

англ.вики:

 

Иботеновая кислота и мусцимол структурно связаны друг с другом и с двумя основными нейротрансмиттерами центральной нервной системы: глутаминовой кислотой и ГАМК соответственно. Иботеновая кислота и мусцимол действуют как эти нейротрансмиттеры, причем мусцимол является мощным ГАМК А агонистом , тогда как иботеновая кислота является агонистом рецепторов глутамата NMDA и некоторых метаботропных рецепторов глутамата . [78] которые участвуют в регуляции активности нейронов.




#398391 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 23 Декабрь 2023 - 06:55 в Изба-флудильня

Чем же недовольна Ревива?

потому, что у неё уже есть муж (:




#387924 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 17 Июль 2023 - 10:27 в Изба-флудильня

за 12 месяцев я провел в бане 6. Я - рекордсмен?

 

да! 

без тебя скучно было




#383641 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:37 в Изба-флудильня

 

Риторические вопросы, ответа не жду

 

даже не стал бы утруждаться...

как погодка у вас в Воронеже?




#383637 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:00 в Изба-флудильня

провокативное поведение, ничем не обоснованное обвинение в троллинге и подмене личности. Поступила жалоба - я реагирую. Всё просто как дважды два


 

 

надо зарегать второй аккаунт для прикола через ВПН (только фиксированный, чтоб не скакал, по разным ip адресам) , мужского пола, писать про дрочку и другие извращения, вести себя как дегенерат и посмотреть как быстро тот аккаунт заблочат, ведь это другое.




#383633 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 04:14 в Изба-флудильня

а почему мои сообщения удаляются, можно узнать?




#383646 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:53 в Изба-флудильня

Вы, как и Ables, врываетесь со своим уставом в чужой монастырь. Весьма хамское поведение. Как бы вы пишете что-то в лучшем случае пару раз в несколько месяцев. Не знаю, чего вы этим добивались

 

Так что - мне забанить нового пользователя и в пояснении к бану написать: "Немного не такой в кооперации с другими пользователями считает, что вы - жирный тролль. Может быть, они правы, а может быть и нет - но на всякий случай я вас забаню"

Так нормально или недостаточно жёстко, учитывая тяжесть дегенератского поведения?

 

да не надо никого банить, я выразил мнение (личное, причем в избе флудильне, без оскорблений), что она (или он?) тролль, зачем сообщения то удалять?




#383643 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 05:45 в Изба-флудильня

ну и славненько




#384776 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 05 Июнь 2023 - 06:40 в Изба-флудильня

Кому такое нравится?

 

как веган - асуждаю 




#383650 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 06:01 в Изба-флудильня

вы с первого раза плохо усваиваете информацию?

очень




#383682 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 09:18 в Изба-флудильня

 

 

 Я такие форумы встречал неоднократно, и даже ловил там парочку-троечку предупреждений/банов. Что самое интересное - на этих форумах никто не жалуется на жёсткую модерацию. 

такие себе модераторы, скажем откровенно...

модератор, который не может объяснить свою правоту, брякая своими модераторскими полномочиями (из за высокого ЧСВ видимо) раздает направо и налево баны - очень объективно ,ага...

гнать таких в шею ящитаю




#383678 Свободное общение

Отправлено от немного не такой на 20 Май 2023 - 08:51 в Изба-флудильня

Сочувствую

 

Теперь по-русски. Пользовательница посчитала ваши подозрения в её адрес обидными. Я вполне понимаю её точку зрения.

 

Если кто-то думает, что на форуме Нейролептик жёсткая модерация, то вам просто повезло не попадать на форумы, где действительно жёсткая модерация. Я такие форумы встречал неоднократно, и даже ловил там парочку-троечку предупреждений/банов. Что самое интересное - на этих форумах никто не жалуется на жёсткую модерацию. Все дружно, мирно и с интересом общаются. И только на Нейролептике совершенно незаслуженно и незаконно злобные модераторы (точнее - злобный модератор) банят всяких доброжелательных ниберов

 

да Нибер сам виноват, его хрен знает сколько раз банили, а он всё на те же грабли...

я не об этом, просто у вас двойные стандарты, товарищ модератор, я об этом




#386539 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от немного не такой на 30 Июнь 2023 - 09:49 в Антидепрессанты

Кого нибудь стимулирует флуоксетин и в какой дозировке?

вообще никак, ни 20мг, ни 40мг 




#389577 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от немного не такой на 12 Август 2023 - 06:42 в Антидепрессанты

народ, кто нибудь пробовал прозак, от патеон франс? лучше он ланнахерского флу?




#389401 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от немного не такой на 09 Август 2023 - 07:19 в Антидепрессанты

А зачем было на месяц переходить с флуоксетина на золофт?

потому, что от флу сильная сонливость, хоть на 20мг, хоть на 40мг, выше не поднимался, ибо и так овощит




#389380 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от немного не такой на 09 Август 2023 - 01:45 в Антидепрессанты

не смог его пить, перешел обратно на флуоксетин, постоянно болит башка от него, пил ориг золофт один месяц, как на флу вернулся сразу гол. боли прошли, хотя раньше такого не было




#388237 Феназепам

Отправлено от немного не такой на 22 Июль 2023 - 05:19 в Анксиолитики

А сниматся больше и нечем кроме преги, вариантов нет. Есть и нейролептики, но это хрень полная. Насколько Я знаю прегабалин это не ГАМК, там совсем другой механизм действия, и его создавали как противоэпилептичнский препарат и соответственно он снижает глутамат, и полностью инертный к ГАМК системе. А если быть обьективными то никто не знает как работает прега, это совершенно новый и малоизученный преп.

 

ну по идее, тогда получается, что можно сняться и леветирацетамом, или вальп. кислотой, на крайняк ламотриджином, карбом, ведь они все снижают глутамат...

но на практике хз, будет это работать, или нет, но пережить СО я думаю с ними будет легче.




#381159 Юмор

Отправлено от немного не такой на 25 Апрель 2023 - 03:22 в Изба-флудильня

qDd4iDIQWZw.jpg?size=471x406&quality=95&

 

респект! тоже так щитаю







Copyright © 2024 Нейролептик.ру