Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации The_apathy

440 публикаций создано The_apathy (учитываются публикации только с 04-Июнь 23)



#286522 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от The_apathy на 04 Март 2021 - 07:27 в Антидепрессанты

Нормально

Васькин,
Тоже мне, венлафаксиновые оргазмы :/
С другой стороны уж какие есть)
Забавно-приятное ощущение

Как мне здесь говорил один хороший человек, у Васькина не хватает головы, чтобы изящно шутить.

Кто знает, как с имипрамина перейти на венлафаксин? Можно резко?

 

Сутки выжди и переходи, чё сложного ?




#286503 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от The_apathy на 04 Март 2021 - 04:11 в Антидепрессанты

Нормально. Это оргазмы такие.

Это называется пилоэрекция, а не "оргазмы такие".




#286466 Депрессия - слабость днем, активность ночью. И плохо соображаешь.

Отправлено от The_apathy на 04 Март 2021 - 05:40 в Аффективные расстройства

Это отличительная черта депрессии.




#286296 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от The_apathy на 02 Март 2021 - 05:33 в Антидепрессанты

Кушать overдозы, нигде и никем не исследованные, это хобби?

Исследования этих доз были. До 900 мг он безопасен и побочек не прибавляется. 




#286246 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от The_apathy на 02 Март 2021 - 01:21 в Антидепрессанты

+++

 

Относительно мягкие побочки, при этом вставляет по самое нехочу. Я уже писал в этой теме, что пробовал к венлафаксину добавить 150 мг кломипрамина и ничего не почувствовал. Ладно, убрал кломипрамин, потом попробовал увеличить дозу венлафаксина всего на одну таблетку, и получил прирост эффекта! Получается, он умеет делать что-то, чего не умеет делать Анафранил.

Он фенэтиламин. Все Фенэтиламины умеют делать намного больше остальных своих собратьев. Думаю, Венлафаксин тут не исключение. Просто исследования нужны дальнейшие. Рецептор TAAR1 и активность альфа-метил-фенэтиламина и эндогенного бета-фенэтиламина(которые родственны, как левая и правая руки), были обнаружены лишь в 2001 году, так что узнать предстоит узнать ещё очень многое. 




#286239 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от The_apathy на 02 Март 2021 - 12:37 в Антидепрессанты

Я смотрю, тема с венлафаксином цвет и пахнет. любим он многими. А за что?

Это очень хороший препарат, который многим значительно преобразил жизнь. Многих даже спас.




#286215 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от The_apathy на 01 Март 2021 - 07:16 в Антидепрессанты

[quote name="The_apathy" post="286211" timestamp="1614604655"]Я переносил легко. Без побочек. На 40 мг ожил, на 60 мг он стал депрессогенным.

А какой у вас вес?

Был 100, сейчас 82.




#286211 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от The_apathy на 01 Март 2021 - 05:17 в Антидепрессанты

Правда что физические побочки от неё тяжелые то есть плохо переносится?

Я переносил легко. Без побочек. На 40 мг ожил, на 60 мг он стал депрессогенным.

 Если вы не сомневаетесь  в биоэквивалентности индийских и американских препаратов

 

Axepta от Intas одобрена ФДА для использования в США. Насчёт остальных не в курсе.




#286193 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от The_apathy на 01 Март 2021 - 02:59 в Антидепрессанты

Тогда где же дофамин на сверх дозах(

Каких сверхдозах ? Его нужно выжрать 11 граммов, чтобы получить эйфорию, характерную для стимуляторов. Об этом уже давно в этой теме я писал.




#286190 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от The_apathy на 01 Март 2021 - 02:35 в Антидепрессанты

Чувствуются побочки или что то, если ни чего не чувствуется на большой дозе то это мел.

Сертралин по побочкам - самый слабый антидепрессант вообще из существующих. Ты можешь ничего не почувствовать, выпив 2г. 




#286162 Гепатоксичность АД

Отправлено от The_apathy на 28 Февраль 2021 - 06:09 в Антидепрессанты

А миртазапин в дозе 15 мг может негативно так на печень влиять?

В таких показателях нет ничего негативного, это просто повод задуматься. Миртазапин может. 




#286160 Гепатоксичность АД

Отправлено от The_apathy на 28 Февраль 2021 - 05:52 в Антидепрессанты

Убрать Миртазапин и уменьшить Имипрамин, если не поможет. Сертралин не токсичен.




#285912 Как жить с одиночеством при шизо спектре?

Отправлено от The_apathy на 25 Февраль 2021 - 11:17 в Шизо...

С когнитивными симптомами посоветовал бы Галантамин и Ривастигмин. Также многие антидепрессанты, особенно Венлфаксин и Флувоксамин. Из нейролептиков: Амисульприд, Арипипразол, Карипразин, Флюанксол, Трифтазин, иногда Оланзапин. Из экспериментально, но довольно эффективного: Целекоксиб, Миноциклин, АЦЦ и Саркозин также могут помочь глобально по всем симптомам, витамин С в больших дозах, даже глицин в больших дозах помогает, но он в больше степени по позитивным. В целом многие НВПС могут хорошо помогать, особенно женщинам. Можно пробовать даже Ибупрофен, Аспирин, но только с ИПП. Но таким ИПП, который не блокирует печеночный метаболизм. Либо Фамотидин. Который тоже считается независимо от всего способен помогать так же от симптомов шизофрении. Глобально.




#285866 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от The_apathy на 25 Февраль 2021 - 07:51 в Антидепрессанты

Когда уже наконец люди поймут что "приятная" стимуляция всегда заканчивается жутким ребаундом...?)

Почему у меня с амфа не ушла в жуть, а перешла в нормальные постэффекты длиною в месяц и просто закончилась ? Зачем рассказывать сказки про передозы на том форуме, где их практически не бывает ? Ну марафонил ты и молодец, дальше-то что ? Всем теперь бояться лечиться из-за твоих стимуляторных марафонов ?




#285850 Как жить с одиночеством при шизо спектре?

Отправлено от The_apathy на 25 Февраль 2021 - 06:05 в Шизо...

По моим представлениям когнитивку и лень гораздо легче купировать, чем негативку.

 

Да уж действительно. Весь мир не знает, что с ними делать, кроме употребления стимуляторов и попыток использования новых селективных TAAR1-агонистов.




#285317 Амитриптилин

Отправлено от The_apathy на 21 Февраль 2021 - 12:52 в Антидепрессанты

Я должен денег заплатить?))
Нахер надо)

Почему-то я прочитал бесплатно. Может быть мой уровень интеллекта выше ?




#285308 Амитриптилин

Отправлено от The_apathy на 20 Февраль 2021 - 09:53 в Антидепрессанты

У тебя все хорошо? Только что писал, что статья 2000 года не доказательство, и скидываешь ссылку на статью за 1994.
И зачем мне ссылка на аннотацию?!
Или ты ограничиваешься только прочтением аннотаций? Молодец. Очень умно.

Я тебе написал про полную версию. Аннотации сам можешь изучать и думать, что стал очень разумным)




#285076 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от The_apathy на 17 Февраль 2021 - 06:18 в Антидепрессанты

Есть какой-нибудь синергизм, как с венлой?

Нет. У меня не было.




#285063 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от The_apathy на 17 Февраль 2021 - 04:40 в Антидепрессанты

Кто-нибудь пробовал сочетать Иксел с СИОЗ?

Пил с Флуоксетином и Эсциталопрамом.




#284892 Амитриптилин

Отправлено от The_apathy на 15 Февраль 2021 - 01:18 в Антидепрессанты

Это неизвестно доподлинно есть у людей или нет эти лезии.
Расскажи тогда, откуда ты взял, что амитриптилин блокирует d1?

Держи в курсе)

https://pubmed.ncbi....ih.gov/7855217/- взял из одной тоже очень старой статьи. Если поискать подольше, то можно найти ещё больше. Как получить полную версию этого обзора догадайся сам.




#284847 Амитриптилин

Отправлено от The_apathy на 15 Февраль 2021 - 12:35 в Антидепрессанты

https://www.nature.c...rticles/4000754

О каком антогонизме речь, если он повышает экспрессию рецепторов дофамина наравне с ЭСТ, что приводит к лечебному эффекту
Откуда ты взял вообще про антагонизм?

Обзор 2000 года не может быть доказательством, он слишком стар :lol:

Ищи новый, тогда зачушишь меня. Хотя мне всё равно, впрочем) Удивляюсь я тебе, ты одним единственным древним обзором решаешь крыть сложные вопросы в области медицины) Уважаю, чё) Так обзор ещё и на крысках, даже не на высших приматах, а они тоже сильно отличаются от людей и многое не сходится у нас с ними. Например, у них от антагонистов НМДА развиваются лезии Олни, которых у людей нет.




#284843 Амитриптилин

Отправлено от The_apathy на 14 Февраль 2021 - 11:33 в Антидепрессанты

Чушь

Ну кидай доказательства, раз чушь. 




#284839 Амитриптилин

Отправлено от The_apathy на 14 Февраль 2021 - 11:26 в Антидепрессанты

находил инфу что D1/D5 он активирует, а D2 блокирует.

 

Скорее всего блокирует все. Клозапин да, частичный агонист D1

А так амик либо антагонист, либо обратный агонист в том, что касается рецепторов. Про дофаминовые неизвестно особо, но вряд ли он является полным агонистом. Частичным возможно.




#284826 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от The_apathy на 14 Февраль 2021 - 07:17 в Анксиолитики

The_apathy, если вы отрицаете именно ноотропность именно фенибута, приведите пример ноотропа, который оспорить нельзя. А то у вас тоже аргументация слабовата.

Я привел примеры, читай внимательно.




#284815 Тофизопам (Грандаксин)

Отправлено от The_apathy на 14 Февраль 2021 - 01:34 в Анксиолитики

А за счет чего тогда как пишет инструкция его ноотропность:

 

За счёт того, что в РФ в инструкцию можно написать всё, что угодно. Улучшают когнитивные функции психостимуляторы, эугероики и Галантамин, некоторые антидепрессанты. Также есть очень слабые данные насчёт Прамипексола и Ницерголина.

А те кто пьет пожизненно например БКК от давления, у них тоже  снижается когнитивка со временем?

 

А Нифедипин или Амлодипин проходят через ГЭБ ? Среди блокаторов кальциевых каналов ГЭБ хорошо пересекает только Нимодипин, но улучшать когнитивные функции он способен только при острых нарушениях кровообращения. То бишь при инсульте. При этих показаниях он в основном и используется. Другие нарушения мозгового кровообращения, которые привыкли приписывать всем на постсовковом пространстве, влиять ни на что не могут.

типа как с алкоголем - пока пьешь и раскрепощаешься, то вроде и мысли интересные возникают, а потом откат и тупняк.

 

Не, ну раз этиловый спирт тоже является ноотропом, то у меня всё. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру