Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ei-Vene

806 публикаций создано Ei-Vene (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)



#348745 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 02 Июнь 2022 - 06:18 в Изба-флудильня

Да ладно, мать, прям ненавидят. Я сам в провинции.
И хоть бы раз слышал подобное.
Здесь многие вопросы решаются намного проще, чем в Москве.
В Москве на дачу сколько ехать? А здесь у каждого дом в получасе ходьбы от квартиры.
Зарплаты в среднем меньше, но меньше и расходы.


Кстати из наблюдений - у москвичей, не видевших как порой (и на какие деньги)) живут в провинции просто нет привычки или лень экономить
Можно вкусно и разнообразно готовить на гораааздо меньшую сумму в месяц, чем тратит средний москвич (с обычной зп для Москвы, не богатый по этим меркам то есть)



#354126 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 04 Июль 2022 - 03:08 в Изба-флудильня

Я сегодня подыхаю. Давление низкое. Когда встаю, все плывёт перед глазами и как-будто воздуха не хватает.


Очень горький шоколад :33
И вкусно и сработает
Ну, или колеса)



#346857 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 21 Май 2022 - 07:47 в Изба-флудильня

Он зашёл в центр внимания, любой способ хорош. У нас был парень на форуме одном «у меня 11 см :(« Все размышления народа были связаны с тем, а правда у него 11 см :( Это маркетинговый ход, необязательно информация должна быть положительной она может быть отрицательной и даже это отлично что она отрицательная. Мне кажется когда Джонни громко сообщает - я импотент, это как раз ход конём :wub: Более того девушки рвались жалеть его, особенно в слегка подвыпившем состоянии, думаю очень хотели посмотреть

У него 11 см (( это же так круто бедняга, бедный парень. А тут я импотент, был такой фильм «импотент» и актёр с надрывом признался - «я импотент». Не помню как там и что, но пришли с проверкой короче импотенции этой. И все закончилось хэппи эндом, импотенция прошла

Не, не любой способ хорош
Точнее, с точки зрения тактики (привлечения внимания в конкретный момент) может и любой, а вот стратегически отстой ) хуже только угрожать су1цидом или типа того. Это если прям дно пробить хочется))

Да и секс из жалости такое себе
Хотя у нас кнеш бабы жалостливые, может и прокатывает когда ))



#346539 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 20 Май 2022 - 01:15 в Изба-флудильня

Весны в этом году в московском регионе не было. Грустно...


У меня была) чуть ли не впервые за два года
И я не о погоде)

Кстати, тебя ж можно с ремиссией поздравлять?



#345600 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 14 Май 2022 - 04:50 в Изба-флудильня

Хз, боюсь высоты хоть плачь, в аквапарке полезла зачем то на высоченную горку, залезла и трындец дура, вниз слезть уже невозможно без вариантов, скатиться с горки тоже она красный уровень почти вертикальная, взрослые мужики боялись. Это я выпила вина тогда. Ужас, пишу и дрожь берёт. Залезли муж с сыном злые, завязали майку на глаза и скатились, сын потом меня пихнули и муж
Я то понимаю, что страх преодолевать, ну не знаю, так можно инвалидом стать
А вот прикольно самолётов скорости вообще не боюсь, но вот окна мыть нанимаю людей.

А я тоже высоты боюсь, а полетов нет :)
Раньше ещё плавать, когда дно далеко, боялась
но несколько раз пришлось плыть, теперь меньше боюсь. Паника в те моменты была ппц, но а что делать-то, не ко дну же идти. Пару раз почти до потери сознания в воде, и один из двух почему-то инстинкт самосохранения не сработал сразу же, придавая сил выплыть, ну хз, сработал бы позже чутка или так и пошла бы ко дну XD так и не узнала, меня выловили) а потом не случалось такого

Но у меня помимо всяких таких страхов (типичных для людей, просто у каждого свои) склонность к риску. Но когда сталкиваешься с одной из своих фобий, тяжело идти против, даже физическая реакция зашкаливает. Не всегда удается

Да и даже сталкиваясь со страхом раз за разом, не получится его убрать, только ослабить. Ну то есть боюсь я по-прежнему, просто проще это перенести)

Зато потом как классно бгг
Дофаминчек-то повышаецца резко. Ну, точнее в основном норадреналинчек и адреналинчек, но не суть, катехоламины в общем

В принципе,



#360174 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 31 Июль 2022 - 03:06 в Изба-флудильня

Что-то случилось или просто штормит?
Может отвлекающую физическую активность попрактиковать?
Я вот сегодня на дачу забурюсь) займусь прополкой огорода и руки целы (и двери) и дело общественно полезное)
Дождь правда обещали до среды,ну и хрен с ним, под дождём даже веселее )

Не, ничего, в принципе состояние не оч стабильное, и летом/зимой его сложнее поддерживать по ощущениям
Но эт норма. Типа)

Про физическую активность- однозначно помогает, но немного в другом типе состояний, а тут нет времени переключиться, только скорректировать (ну типа когда уже понятно что ффсё, началось - не держать острое или сильно ценное, отвернуться от хрупкого итп))

Проходит так же быстро, как и началось
И стоишь такой немного о_О
Упс

Собственно основная причина моего отказа от норадренэргических колес
Чисто на дофамин действие лучше подходит, там ничего такого нет. Серотонин когда депра (а так слишком ровняет на самом деле, и так скучно постоянно, а тут ещё серотонин))

Ну и Флуоксетин, видимо, золотая середина по норадреналину, вроде и +- активирующий, но и спокойно на нем и хорошо, и сильный достаточно, когда нужно
(Хотя на Венле, каже мя, тоже чёт похожее, но я в моно его мало ела)
--

А про музыку - хорошая сохраняется через поколения ;)) кому-то да западет в душу



#365408 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 20 Сентябрь 2022 - 06:21 в Изба-флудильня

Может и не зайду на золофт. Треснул феназепам, не пил с прошлой осени. Он поможет, сейчас отпустит, не могу расслабиться, слишком тяжёлые дни идут. 
 
Вот что то типа того 
 
https://t.me/c/1552544518/5040
 
 
Не знаю, стоит на три - четыре месяца закрыться в раковину, в танк штоле. У кого какое мнение, есть советы ?


Ляпис Трубецкой - Танк
Послушай)



#371648 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 10 Декабрь 2022 - 01:17 в Изба-флудильня

А антидепрессанты, хорошие препараты - посильнее твоих габапентиноидов. Скорее удивляет что их ещё не запретили. :lol:
Вообще нужны ингибиторы обратного захвата ГАМК.


Так они есть ;) :D

Ингибитор обратного захвата ГАМК (GRI) - это тип препарата, который действует как ингибитор обратного захвата гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), блокируя действие переносчиков гамма-аминомасляной кислоты (GAT). Это, в свою очередь, приводит к увеличению внеклеточных концентраций ГАМК и, следовательно, к увеличению ГАМКергической нейротрансмиссии.


Список GRI

CI-966[2]
Дерамциклан (EGIS-3886)
Габакулин
Гувацин (C10149)
Нипекотовая кислота
NNC 05-2090
NNC-711[2]
SKF-89976A[2]
SNAP-5114
Тиагабин (габитрил)[2]
Гиперфорин[3]



#371380 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 06 Декабрь 2022 - 10:18 в Изба-флудильня

Что думаете о последних событиях вокруг "Дождя"?



#371346 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 06 Декабрь 2022 - 05:29 в Изба-флудильня

На новый год обычно участвовал в забегах. У меня даже была спортивная куртка, которую я обшил фонариками, которые подключаются к USB-батарее. Утром темно, и прохожим забавно смотреть на бегуна, одетого в гирлянду.


Супер!
Надо бы такое тоже сообразить, идея замечательная
Я не бегаю, но могу так ходить) сейчас почти любое время суток темное, да и мой цикл сна.... Ну, такой
Рандомный)



#367090 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 09 Октябрь 2022 - 04:22 в Изба-флудильня

А может ни как. Финит аля..) Я вчера рассказ японского писателя дочитал. Чел умер в 27г. Там ГГ поинтересовался как получается что вводятся новые конвеерные технологии, высвобождаются десятки тысяч работников, а безработица не ростет..? Ему обьяснили что из сокращенных делают мясо. Буквально.


Класс)
Название в студию, прошу



#345511 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 13 Май 2022 - 11:57 в Изба-флудильня

А эт все потому что у Сертралина период полувыведения мелковат, не то шо у Флу :Р
Ну или лесенкой надо было, лесенкой



#344268 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 03 Май 2022 - 03:07 в Изба-флудильня

Лол, оптофетишисты ))

Нибернейт, ну короче жажда ничто, имидж ффсё, да?))

Про пирацетам и мигрень интересно кстати, надо взять на заметку



#339824 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 16 Март 2022 - 05:37 в Изба-флудильня

Эли Лилли ограничивает поставки в Россию жизненно важными лекарствами
То есть Прозак, Симбалта и Зипрекса мб всё
Пруфов нет, ищите сами)



#340334 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 21 Март 2022 - 03:38 в Изба-флудильня

Мне бы на этот первый урок попасть послушать. Потому что я не фига не догоняю, почему война.


В интернете видео скорее всего уже выложили)



#339160 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 10 Март 2022 - 10:21 в Изба-флудильня

Я думаю, что про нацизм это сказки для старших, как пел Высоцкий. Лишь прикрытие для того, чтобы показать в сми для народа и сыграть на его патриотическом чувстве. А на самом деле просто олигархи делят территории и решают свои пошло меркантильные интересы, а достаётся по башке обычному народу: санкции, груз200 с обеих сторон. И да, я против этой войны.

А почему зиги кидают и символика такая?)) А высказывания?
Это сейчас дезинформации навалом, а раньше вроде никому не надо было особо искажать информацию, а все это было ведь
Москалей на ножи)

Впрочем большинство такого мнения не придерживались :) пострадали за компанию по национальному признаку :(

Да и начало всего этого на совести не одной, а как минимум четырех сторон конфликта XD
Так что нацики - не нацики, а страдают простые люди, да. Как и всегда

Эх, не хотела в обсуждение всего этого, все равно ввязалась)



#339070 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 10 Март 2022 - 11:57 в Изба-флудильня

Пхахах
Я тоже не на нейтральной позиции в конфликте, просто нервы сдают уже

Оч многие люди в реале мозг грузят. Тяжело, боюсь даже бухло не поможет, когда доберусь до него XDDDD



#338842 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 08 Март 2022 - 12:33 в Изба-флудильня

У нас в магазе только гречки и нет. В остальном всё как всегда(не считая цен).
       Вот с аптекой пока напряг,но думается рассосётся через неделю-другую.
 Вообще не вкуриваю,почему ГРЕЧКА?) Наверное такая кризис-программа у народа. Я к примеру овсянку люблю,так её навалом.Риса тоже полно.


Гречка полезная :)
Но вообще странно что не покупают всего понемногу, чтобы разнообразить питание

У нас, кстати, сахара на полках нет) почему-то
А все остальное норм



#341456 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 31 Март 2022 - 08:41 в Изба-флудильня

Ну и очень зря XD


Не ну желающие возродить евгенику, скорее всего, и сейчас есть, хотя общемировая мода на нее сошла к концу 20ого века на нет

Правда, как по мне, это не меньшая жестокость )



#341956 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 05 Апрель 2022 - 01:56 в Изба-флудильня

Ну именно про линзы с диоптриями же говорим ?
Раньше как-то французские производители ценились.
А оправу уже на свой вкус.
Т.е. очки в данном случае совершенно необязательно рассматривать как готовую сборку.

Именно!
Без диоптрий фотохромы можно и за 300 рэ найти

Да, можно и линзы, но я не нашла хороших и недорогих на Али
А очки - нашла

Французские линзы, кстати, у меня и были в тех, которые из оптики. Оправа подвела (и та, в которую их потом переставили, тоже))
Но у них, как и в большинстве оптик, вообще так себе оправы в любой ценовой категории
Металлические хрупкие (для моего образа жизни лол), пластиковые все без стопора дужки (хз как объяснить, короче на старых очках бывает такое, чтобы не разбалтывалось крепление и не начинали потом очки спадать при малейшем наклоне головы))

Хорошие, но даже не фотохромные, а просто с градиентом, по очень старым ценам (2016 что ли) стоили порядка 20к
Они действительно были на порядок лучше прочих не фотохромных, пережили даже море и одну склейку дужки Моментом. А вот второй раз сломались так, что склеить стало близко к невозможному

Фотохромы - моя новая любовь, кроме них теперь ничего не признаю. Очень удобно и стильно
Но если брать у нас каждый раз, можно разориться
Лучше колес куплю на эти деньги :/



#344129 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 01 Май 2022 - 09:15 в Изба-флудильня

Мильдоний меня тоже не втыкает. Купила это
https://rus.delfi.lv...i.d?id=52850529
Стоит дорого, как туфли Нибера))) Не знаю, вроде немного активации есть.
Создатель этого препарата тот же, что и милдроната (мильдония).


Пхыхы
Действительно, не открываецца
А как называется чудо-средство?)



#342975 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 18 Апрель 2022 - 10:11 в Изба-флудильня

Триша, пхехех
Ну это как повезет)) кто-то и быстрее, чем за 20-30 управляется ;)
Ну, и тот факт, что он "с анестезией" и растянут во времени, компенсирует как бы) этот минус, что долго :) а также дорого и трудозатратно XD

А насчёт раздирания себя и ОКР - согласна, как по мне, хотя я бы отнесла это это не к ОКР (там вроде конкретный ритуал важнее, типа если не отдеру 9 заусениц, или там не помою руки три раза с мочалкой, то чёт случицца), а к неврозу. Ну типа успокаивает же процесс)) вот пока успокоишься, все и обдерешь)) у меня одно время, помимо более безопасных "привычек", была тенденция родинки расковыривать :/ не ну хоть ногти не грызла)

А симптомы ОКР иначе проявлялись..
Сейчас на колесах определенных тоже бывают, типа склонность к ть, наверное) как и склонность СБН словить с препаратов
А невротические привычки именно когда стресс вылезают...те, которые так и остались)



#342553 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 13 Апрель 2022 - 04:34 в Изба-флудильня

Нет, всё. Я уже больше не заставлю себя носить маску. Штраф не буду платить

Да и по поводу масок, уже в открытую даже мясников сказал, что ношение масок только усугубляет ситуацию и приводит к размножению вирусов и бактерий.


А если убежать не сможешь, тоже не будешь платить штраф? )



#342262 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 09 Апрель 2022 - 02:49 в Изба-флудильня

Ой, тут тусовка самая)
 
Ребзи, дабы не создавать отдельной темы, проконсультируйте тут плиз   :rolleyes:
 
На 15 число запись к частнику, идея - закончить с АД, остаться на Ламе ну или что он там подскажет и т.п.
 
Затык: а как он поймет, что со мной, если со мной все сейчас хорошо? У меня разыгрался "синдром самозванца". У меня нет депры, тревога вылечена (купирована, хз насколько хватит), энергичен, иногда слишком, но на приеме, что я ожидаю, я буду выглядеть как дурак, который сам себе все напридумывал, и жрет АД от не*** делать. 
 
На Ламе хочу остаться, т.к. боюсь повторения, раз в третий, этого ада.
 

Накиньте примеров, чего ждать-то?   B)


Прошу прощения, промахнулась и минус влепила XD
Йа исправлюс

По поводу врача - как повезет) мне не везло, может, я всех раздражаю, хз :) лотерея, от, понятно, варианта что скажут что здоров, до любого из диагнозов)))) не, я конечно утрирую, но у меня в общем как-то так и было) да и знаю людей, которым так же везло
Вот позже, когда уже подбор путем проб и ошибок, диагноз у любого врача будет становиться все точнее (если, конечно, он не следует за Смулевичем, назначая Галочку даже невротикам ... С другой стороны, на какие-то категории он пациентов все же подразделяет...просто пациентам от этого ни жарко ни холодно, ну, доза Галочки разная)), но, может, препараты будут старые и далеко не по последним мировым рекомендациям. Случаи знаю всякие, особенно запоминаются "насколько плохо, что даже хорошо", я люблю всякие экстравагантные способы придумывать, но такое бы в голову не пришло))

Друг вообще говорит, что вменяемому человеку, не ипохондрику, не свойственно любить визиты к врачам )) ну, когда совсем плохо или что-то болит, то прийдется.

А по поводу колес..
Если на колесах кажется, что болезни нет и зачем я лечусь - это самообман ;)

С другой стороны, через год приема можно и пробовать отменять АДы
Но с Венлом это лучше бы постепенно делать, или через Флу

Лично мне, сколько не пыталась, на одном Ламе остаться не удалось. Но то на одном Ламе, может мне Лам с Кветом/Латудой/Арипом/Реагилой зашли бы как родные и работали годами, хз



#338401 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 04 Март 2022 - 04:20 в Изба-флудильня

XDDD

Нибернейт,
Копай быстрее ;)

Ночи маску FFP3, закрывай окна, смотри чтоб вентиляция работала правильно, а не в обратную сторону :)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру