Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ei-Vene

806 публикаций создано Ei-Vene (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#351280 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 19 Июнь 2022 - 02:44 в Изба-флудильня

Хорошего выздоровления, Джонни,

Кассандра, удачи (гипа не вечная ж)
Надеюсь на фотки в новой одежде :33



#352011 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 24 Июнь 2022 - 04:47 в Изба-флудильня

Кстати, когда ем шашлык, всегда отмечаю его антидепрессивный эффект (если алкоголем не запиваю).
Но потом может начать болеть голова влёгкую.

А уж у самсы и чебуреков какой антидепрессивный эффект, ммм



#348716 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 02 Июнь 2022 - 04:44 в Изба-флудильня

Да, потому что все основные деньги крутятся именно там и выше уровень жизни. За счёт провинций... А ещё понаехавшие туда через несколько лет(а иногда и гораздо раньше) начинают мнить себя родовитыми москвичами, а своих прежних периферийных друзей челядью. Ох ух эта гордыня человеческая...


Вторая часть - преувеличение
Либо вы общаетесь с той частью понаехавших, которым кроме этого факта гордиться нечем :)



#348138 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 28 Май 2022 - 11:25 в Изба-флудильня

Родители это святое. Да.


А (пра-)^n-родители?))) Ну, которые в этот малый ледниковый так называемый жили? ) Или до него, оказывается, когда Гренландия реально была зелёной, это было не из-за течений, там в принципе везде был местнй температурный оптимум



#344207 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 02 Май 2022 - 05:52 в Изба-флудильня

Гиена, я не об этом сейчас, не путай Нибера, а то так и останусь без объяснений)



#353488 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 02 Июль 2022 - 01:26 в Изба-флудильня

Анастезиолог сказала что из за депакина и прочего тяжелее буду из наркоза выходить…

Депакин депрессант ЦНС же, как и анестетики, действие суммируется
Ну может меньше анестезии дадут просто? Или не сработает?

Мне вот, посмотрев на мой видок под Флу, дали половину укола ...Лидокаина или что там сейчас в стоматологии?
Хз, норм сработало, может и не зря)



#353491 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 02 Июль 2022 - 03:47 в Изба-флудильня

Ультракаин
Хорошее название)))



#377157 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 26 Февраль 2023 - 04:15 в Изба-флудильня

Да у меня тоже неплохо, спасибо)

Хотя и двигаюсь по инерции, практически ничего не делаю в жизни :/

Пока что перерыв от всех таблов, в целом лучше ожидаемого состояние

Правда теперь, если пробовать разные антидепры после перерыва, ярче заметно, что они дают тупость и усиливают СДВГ

(А те, что совсем не серотониновые, депру не убирали... Но не через ГАМК же действовать и не через опиатную систему)))

Может, оптимальным будет какой-нибудь Луразидон или Арип (хотя они же не настолько сильно отличаются, тоже и серотонин там... И побочки, из-за которых обхожу стороной)

Может, за счёт образа жизни в первую очередь выезжать, спорт там итп

По событиям в жизни реально нечего особо рассказать )
На улице, возможно, самые отстойные месяцы в году, хорошо хоть больше солнечных дней стало)



#363776 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 30 Август 2022 - 09:42 в Изба-флудильня

A4-D61-E7-D-FD63-4-ADF-8-D6-A-D4-A94864-


Так это альбинос, а тот-то не альбинос и нос у него не альбиносский должен быть!



#360352 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 01 Август 2022 - 03:40 в Изба-флудильня


Ладно, уговорили, поменять мышление тоже помогает)

Хотя я не то что бы упаднически мыслю, навык игнора навязчивых суи мыслей вообще с годами прокачался), просто почему-то на позитивные события нет почти реакции, а на негатив есть
И так как это в любом состоянии, скорее всего, что-то психологическое... Вот это стоило бы поправить. Но самой не выходит)



#354563 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 05 Июль 2022 - 03:47 в Изба-флудильня

Нибер! Не слушай их и никуда не сваливай! И выкладывай фотки чего угодно. Мне интересно.


Да, не уходи, Нибер :с



#344204 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 02 Май 2022 - 05:29 в Изба-флудильня

О, этот «вырви-глаз» напоминает мне продукцию французского концерна Desigual.

Печально, что французские корреспонденты в нашем колхозе не предупредили о съёмках моей обуви для французского телезрителя. Я бы явил им продукцию швейцарского концерна Bally good year welted blue loafers. Наверное самые топовые туфеля в моей коллекции - 600 евро, приобретённые на сейл в ЦУМ раша фидираша.

Кстати, а поделись, на кой тебе туфли за условные 600 евро с неудобной колодкой, если за те же 50 тыр можно в ателье сделать из более качественной кожи, с колодкой, подобранной под тебя лично и любыми наворотами, ну в плане стиля?
Ну, ты про другие говорил что неудобные, но я забыла название

Для меня вот основной смысл денег - можно спокойно лечить себя и родственников, не пытаясь просчитать, на что хватит, а на что нет (кого прийдется оставить болеть, а то и умирать). Более качественные вещи...

хотя для того, чтобы выбрать, надо найти в море информации инфу, приходится повозиться. Инфа к счастью бесплатная)) платно лучшего качества все равно не будет...если речь не о чем-то типа консультации супер-крутого спеца, но даже спец не всегда прочтет мысли и желания, ему ещё объяснить надо

А, вот, не дописала
Просто сейчас же все эти фирмы отличат только свои (ну, у кого есть возможность 100 тыр на одежду за раз потратить, и при этом даже не спецодежду, типа туристической/альпинистской/шубы на -70/..)

Остальные просто никогда не узнают точно, сколько стоит вещь, сейчас и вид подделок хорош, и качество не во столько же раз, сколько цена, отличается, и в любом ценовом диапазоне вещи можно найти )
Так что отличить можно только крайности? Хотя самые распространенные фирмы может и отличат, типа Ролекс) да и автомобили у всех на слуху
Короче самые очевидные признаки богатства и положения по прежнему явные, но одежда уже в меньшей степени к ним относится?

Я сейчас преувеличиваю, но
В общем
Для наглядности)



#343671 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 26 Апрель 2022 - 10:00 в Изба-флудильня

Получила я свои хамелеоны. Класс! Дети сказали, что оправа супер. Моему показалась странной.)))


А как от самих линз впечатление?

ЗЫ в машине темнеют?))))



#339652 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 15 Март 2022 - 03:24 в Изба-флудильня

Вы кстати в курсе что во 2МВ победил СССР, а выиграли США ? 
Это вот не шутка, потому что это не одно и то же. 
 
В данном случае то же: победит РФ а выиграют UK и USA.


А Китай не выиграет? Хотя в связи с последними событиями чёт хз)



#341073 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 28 Март 2022 - 09:06 в Изба-флудильня

Понты пораждают зависть и осуждение. Понты тут первичны. Не было бы его понтов не было бы моих слов.

Тут нет первичного
И вторичного

Вопрос, скорее, в том, почему одному человеку на это похрен, а другой возмутится)

То есть первичное оно в каждом из нас типо)))

Мне вот кажется это вообще прикол, а не понты (хотя скорее всего Нибер реально богат и все такое, хз...ну по меркам простых-смертных-не-программистов))

-----

Кстати, а в какой теме сегодня самые жаркие обсуждения идут? Есть вообще сегодня такое? XD



#339417 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 13 Март 2022 - 01:40 в Изба-флудильня

Определение у ребёнка идёт с появлением осознанности и овладевания языком, и с того момента, как он заметит различия в одежде. Это года два... и дальше он беспрерывно самоопределяется XD И «предложения определиться» тоже идут ребёнку с самого начала, только в диктаторской форме «тыжедевочка», «тыжемальчик». Ну, в современных Европках решили отклонится от диктата и дать выбор. Ну, как всегда, перегибы на местах, как это на заре коммунищма у нас говорили.
Я, кста, в школе всё секспросвещение прогуляла. А то, что учителя частенько несут чушь, дети с первого класса знают.


Мне всё-таки кажется лишнее это

Одно дело рассказывать детям "как оно бывает", другое - требовать от них определиться, получается ребенок сам на себя вешает лишний ярлык и получается "самосбывающееся пророчество" порой)

Хотя вот просто объяснить, что все имеют право быть собой - круто и хорошо. Но это не соответствует человеческой природе, в итоге кто-то кого-то будет непременно угнетать (может, неявным, хитрым способом, не обязательно грубой силой)).

Может, единственный вариант - сместить акцент с важности самоопределения, важности ориентации итд. Там, где внимания меньше, свободы больше и все такое)



#338819 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 08 Март 2022 - 02:58 в Изба-флудильня

Эй Веня меня минусует за мою нелюбовь к Карамбе с шизобредовыми постами. Эх....


Не расстраивайся, наслаждайся фактом что купил Латуды на год вперёд ;)



#338743 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 07 Март 2022 - 04:55 в Изба-флудильня

Я Латуды на год закупил.


И правильно сделал XD



#341079 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 28 Март 2022 - 09:58 в Изба-флудильня

ну что вы прикалываетесь над бедным задротом :( Ei-Vene ну как так - то ? )


Шучу, не обижайся пж :3

Оч скучно сегодня прост, а на улицу не смотаццо (те кто в дефолт сите поймут))



#341440 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 31 Март 2022 - 06:30 в Изба-флудильня

какое затишье? Ирак, Югославия, Ливия, Сирия, Палестина и проч.


Это шутка юмора была
Ты понял вообще о чём выше-то речь? XD



#342715 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 15 Апрель 2022 - 03:56 в Изба-флудильня

Это тату или чем-то нарисовано? Очень насыщенно, не верится что тату.


Вроде как всё татуировки поначалу очень насыщенные, пигмента с избытком добавляют или типа того, так как потом бледнее становится, когда этот участок заживает

Кассандра, а цветы на одеяле(?) на фоне - прототип?



#342529 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 13 Апрель 2022 - 12:41 в Изба-флудильня

У нас уже все без масок)

Да у нас тоже,причем я наоборот видела только пару людей лет 40ка-50ти, или там маму с дочкой в масках, остальным, походу, надоело)

Но там же новая волна ещё будет;)

ЗЫ так-то официально ношение масок не обязательно нигде (вроде)), просто интересно насколько принципиален Васькин в отказе от маски и насколько далеко готов зайти :)



#342517 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 13 Апрель 2022 - 04:52 в Изба-флудильня

Мне похер, я маску больше не надену никогда


А если штраф 5 тыщщ? ;)



#341953 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 05 Апрель 2022 - 01:30 в Изба-флудильня

Ооо, фотохромные очки - о****ная тема!
Прям
Очень

У меня были и из оптики, и с Алиэкспресса
За 1к! (Сейчас 1500))
Для сравнения, из оптики стоили 10к
У китайских есть свои минусы, но для такой разницы в цене несущественные + часть легко учесть и поправить ещё на момент заказа. Ну и поставщик в данном случае важен, правда я в итоге придерживаюсь одного и того же, очень уж зашло мне

Как по мне, и коричневый оттенок приятен глазу (более теплые и яркие оттенки, что ли.. а ещё же считается что оранжевые или жёлтые очки могут улучшать настроение. А голубые могут гасить гипоманию, правда там нужен определенный оттенок (невозможность пропускать определенную длину волны по сути)), даже какие-то там исследования были

Ну так вот, у серых фотохромов плюс в том, что небо становится очень голубым даже в относительно пасмурные дни (ну все видели бледное зимнее небо, да? а в серых фотохромах оно как на акварельных картинах, и аквамарин есть, и ультрафиолет))
Ну, или черных, они так-то черными на солнце становятся)
Ну и в принципе яркости цветам тоже добавляет
Но не теплоты)



#338093 Свободное общение

Отправлено от Ei-Vene на 01 Март 2022 - 09:38 в Изба-флудильня

Тинек не гос. банк, вроде поэтому

Мне давно, когда привезли симку, подарили аж две маски :DDDD
Визитницу тоже, и кредитку хотели навязать)

Но и визитница, и маски суперские. Со временем не разваливаются, удобные, из визитницы ничего не выпадает
Одну потеряла недавно, жалко, ну вот последняя осталась))))






Copyright © 2024 Нейролептик.ру