Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#338784 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 07 Март 2022 - 09:15 в Изба-флудильня

Это очень много, бесконтрольно и что будет дальше... У меня Субару непонятно, сколько будет теперь ТО стоить. Хоть бы бензин был доступен

ТО то копейки. 6 -7 масло и 4 фильтра по кругу (если не выёживаться и брать дешевые аналоги, кроме масляного)

 

Если у тебя выйдет из строя гидронасос, бензанасос готовь 60 —120 тонн. Вообще слету на каждый гаджет. 
Цепь ГРМ под 90 тонн. Запчасти причём под 70 тонн )))) 
Лампочка биксенон 8 тонн. 
Как-то так 




#339073 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 10 Март 2022 - 12:07 в Изба-флудильня

Пхахах
Я тоже не на нейтральной позиции в конфликте, просто нервы сдают уже

Оч многие люди в реале мозг грузят. Тяжело, боюсь даже бухло не поможет, когда доберусь до него XDDDD

Не ходите на соответствующие форумы. Я всех украинцев перебанил.



#338554 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Март 2022 - 12:46 в Изба-флудильня

Вот кусочек налога за три года на два авто, последний транш, да я уменьшил его сумму - больше 40 на самом Я на такие копейки внимания не обращаю и не считаю. 

 

F5-CA7-ABF-8545-44-E3-8142-F7172-FFAB7-E




#338276 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 03 Март 2022 - 09:15 в Изба-флудильня

Ксения Собчак сбежала из России, мобилизация, железный занавес закрывается - ссылка.

С перемогой ! 




#338090 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 01 Март 2022 - 08:43 в Изба-флудильня

Это тоже дали ) 




#339291 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 12 Март 2022 - 01:47 в Изба-флудильня

Не, просто шествие у них. Поминают погибших. Никого не трогают. И не лень же...

Правильно, тем более вы к России всегда относились опосредованно. При очередном разделе этих пшеков, мы получили Латгалию и Курляндию, оттого спите спокойно. 
Причём не мы их пилили, это наш был протекторат, а Австрия и Пруссия очень хотели немного Польши. Пришлось отдать. уже тогда ЕС борзел. 
 

Слышал многие русские у вас не граждане, вот это очень плохо. Но на геноцид не тянет, скорее элементы русофобии. 




#339680 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 15 Март 2022 - 01:16 в Изба-флудильня

Макс мобилизационный потенциал страны 20-30 млн человек. Для оккупации всей Окраины достаточно 500 000 человек. Мобилизация если и будет, то частичная. Менее 1 млн человек. Какие шансы попасть в неё ? Даже по собственному желанию фиг возьмут.

Полной мобилизации как вещают укропы и шугают россиян не будет )))) так как лям народу вынут спокойно )

Более того обыватели даже могут и не узнать о такой «мобилизации» )



#345591 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 14 Май 2022 - 04:08 в Изба-флудильня

Так отменяет золофт человек, когда преп идет очень хорошо, подозреваю, что отказаться от него больно. Представляю какие у меня будут танцы с велаксином.
Я очень боюсь высоты ПА ступор сердце жесть, ну как это вылечить зачем ломать себя. Знаю людей, которые не летают боятся, только авто поезд водный транспорт, ну живут и неплохо живут. Это вопрос приоритета

Можно можно, нужно просто в этих ситуациях бывать, то есть пытаться преодолеть свой страх, потом все станет легче.

Лавли на форуме чисто троллит. Никаких постов по фарме от неё давно не было. Её засосала спецоперация окончательно.


Да-да болота Ирландии они такие, опасная трясина, кондуктор нажми на тормоза :)



#341357 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 30 Март 2022 - 07:44 в Изба-флудильня

Ща ватники кстате в тренде, есть вполне брендованные

F158-D15-B-2792-44-FA-8-BB7-18113-F9-E22



#340124 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 19 Март 2022 - 12:09 в Изба-флудильня

Когда поступит приказ и сзади станет загранотряд из наци бараны будут убивать наших чтобы выжить. Это тоже нужно понимать и относится к уничтожению врага как врага и не искать в горелом мясе разницу между наци и бараном

Вот это играет злую шутку с нашими ВС. У них приказ искать разницу между бараном и наци.



#339851 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 16 Март 2022 - 06:32 в Изба-флудильня

главное - это нейтральный статус Украины. Это главное.

Денонсируют твой договор, когда будет нужно. Вспомнишь мои слова. США продолжит пестовать бандеровцев они не откажутся от своих планов. Их Б52 и Б47 (вроде) по западной Украине как у себя дома летали и рейды над Киевом проводили. Сбрасывали оружие лесным братьям до конца 50-х


Пацаны погибли напрасно, потому что в следующий раз они подготовится ещё лучше. Нейтральный статус, у тебя иллюзии.



#337915 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 28 Февраль 2022 - 03:03 в Изба-флудильня

Гиена, Я готов стоически переносить отдых в Ялте и поездки на старом автомобиле и не принимать психотропные препараты, перейти на технику Huawei ради безопасности РФ. Нужно поддержать нашего президента в эти суровые военные дни ! Это единственный путь к победе - единство ! 




#337200 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 22 Февраль 2022 - 09:48 в Изба-флудильня

Как только мы увидим изменение ситуации, как только мы увидим рост рисков, вы будете о всем знать. Сейчас нет никаких причин для хаотичных действий", — заявил Зеленский.

Молодец, все вполне хладнокровно. Волк сбросил овечью шкуру, зачем дёргаться. Просто изменилась риторика.



#331819 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 23 Январь 2022 - 09:13 в Изба-флудильня

Правильно - он очень быстро и мощно действует



#333765 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 02 Февраль 2022 - 01:33 в Изба-флудильня

Я в выходные скорее работаю, чем нет. Если так сделают, это меня не остановит. Мне нужно закрыть интересы бизнеса. И я их закрою для себя и остальных в отделе.



#302954 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 02 Август 2021 - 01:16 в Изба-флудильня

У вас нет в структуре вооруженных сил ылиты Маргелова - ВДВ. Это скокаж мальчонке годков, што он аж при СССР служил ? Пад шистидесят ?



#302000 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 26 Июль 2021 - 10:52 в Изба-флудильня

Это твое личное мнение, в России с любым диагнозом по части психиатрии, хоть гтр хоть депрессия права не дают

Да, сейчас именно. Да там есть сноска что с нечастыми, несильными болезненными проявлениями можно решить вопрос в индивидуальном порядке. Критерии нигде не опубликованы. Каким образом можно проверить законность выдачи или отказа, вот мне непонятно. 
Получается что на местах разные комиссии или отдельные психиатры решают от балды кому дать, а кому не дать. А где-то вообще не дадут никому. Закон в принципе позволяет, даже если гтр сранный будет ну скажет психиатр судье - страшное тяжелое и опаснейшее заболевания с кошмарными болезненными проявлениями - больной очень очень больной, потому отказали исполняя требования российского законодательства. Они мне в ПНД лгали при исполнении (вводили в заблуждение) ну и судье расскажут легко. 

В Сербского ? Да они покрывают любые решения, у НПАР написано. Савенко может и не совсем в адеквате, но я ему верю, он порядочный человек. 
 

Нет законных независимых учреждений с психиатрической экспертизой. Не предусмотрены законы. 
 Нет такого что ПНД говорит А, а независимое говорит Б и судья принимает сторону Б. Вот когда так будет, вот тогда в ПНД можно будет ходить как к себе домой. 
 

Сербское мимо, его заключения предвзяты (НПАР) да и законов нет, которые придадут юридический статус его экспертизам. 
Они как попугаи повторяют вслед за ПНД их диагнозы, могут дать конфетку - компенсация, да ок. Двадцать психиатров говорят - диагноз левый. ПНД и Сербского мимо. Да даже ок, ты с этим заключением Сербского, с компенсацией не сможешь попросить ПНД изменить форму наблюдения. Потому что никакой юридической силы у их заключения нет. То есть ПНД истина в последней инстанции и никому не подчиняются по факту. Могут лечить и диагностировать как угодно, поражать права и ничего мы не сделаем.




#301561 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 23 Июль 2021 - 12:57 в Изба-флудильня

Вот и закончились тёплые дни, впереди сугробы до небес. Это же север! А на Украине будет честное лето до сентября ! 
Хоть бы на недельку выбраться с этой самоизоляции. Хоть куда - нибудь! 
 

Мы даже 50000 р потеряли когда Турцию закрыли и нам пришлось срочно брать Кипр! И не жалко, лишь бы выбраться из 4—х стен. 




#334115 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 03 Февраль 2022 - 02:53 в Изба-флудильня

Я бы тоже нервничал. Ни в коем случае нельзя ударить лицом в грязь, тем более перед первым клиентом. Слушай меня сюда : нужно держаться уверенно, скажи ему - я понимаю в психологии ну проооосто все. Ни в коем случае не говори что он первый. Морду держать кирпичом. Если разговор не клеится отдай инициативу клиенту, пусть зудит о своих проблемах, а ты присоединяйся к ценностям. Чтобы расположить его. Как - то так !



#334830 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Февраль 2022 - 07:46 в Изба-флудильня

Да я написал, начальник отдела одобрил, а начальник управления заявку в документооборот отложил. Но он ко мне норм. Это он мне зарплаты повышал. Иди забыл или какие-то свои планы.
У нас трэшак идёт.

Пошлют в Никарагуа, как только так сразу - у нас все четко. У нас уже многие катаются.

Ещё непонятная движуха пошла с выделением моего направления в отдельное. Чето мутят стремное. Ибо смысла нет, нас двое, дали мужика, и сказали ему выполняй команды хибернейта и отчитывайся перед ним.



#336251 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 15 Февраль 2022 - 08:14 в Изба-флудильня

Умно! Вывести максимум народу под бомбы)

Войд решил их вслед за Байденом дотроллить. Озорник )
Ракета Ярс прилетит с разделяющимися кастрюлями, помехи отстреливать будет шапочками из фольги. А потом пойдут полчища татар на лошадях, усиленые мордовскими лучниками. В обозе кибитки боевых якутов.

Вон посольство США оргтехнику уничтожает уже. Против 16 кастрюль летящих сквозь стратосферу на гиперзвуковой скорости спасения нет )



#336071 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 14 Февраль 2022 - 01:30 в Изба-флудильня

Вообще надо экономически рассчитать что выгоднее, брать Украину и потери в течении десятков лет на санкции либо НИОКР по комплексам длинной руки типа Периметр, гарантированно отправляющие наглосаксов в аддище, при мгновенном поражении Москвы и Питера комплексами средней дальности НАТО.

Вообще такая система это десятки миллиардов USD. Дельта между двумя значениями это важность буферной зоны в виде укротаити.

Вообще стремная тема, там от Донбасса до Поволжья и Урала совсем рядом. Можно проводить молниеносный ядерный удар по РВСН и промышленным районам. Может сложится так что оставшейся триады не хватит для неприемлемого ущерба наглосаксонии.

Вообщем тут надо смотреть.



#335375 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 11:06 в Изба-флудильня


На ум, на честность

 


Ваша фамилия больной - Иванов, какое сегодня число - 9, отлично так и запишем «кристально чистый гений»  :D 
 




#335087 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 08 Февраль 2022 - 09:15 в Изба-флудильня

 

Я бы своего выпихала

Слушайте, ну если бакс не завалится и не случится кризисов, то фигле туда ехать. В контору по оформлению зашёл, забронировал, улетел. Впечатления ? Я не пью. В даббле перегар и пьяные разговоры. И размышления фигле я тут делаю когда семья там. 
 

Так вроде кроме Украины ничего не угрожает, нефть растёт. 




#301010 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 18 Июль 2021 - 01:19 в Изба-флудильня

Тщеславные люди с диагнозом - это некомильфо даже в России.


Слабая попытка демотивации )






Copyright © 2024 Нейролептик.ру