Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#347001 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 22 Май 2022 - 05:05 в Изба-флудильня

У меня пробег 278 тыщ и движок стучит.
Меняла уже гидрокомпесаторы 2 раза и зубчатый ремень. Пока больше ничего делать с движком не предлагают.

У тебя жрет масло, сколько ? У меня уже доходит до 1.3 литра на 1000 км. Вот сейчас вылил до max уровня 1.3 литра. Прошёл ну 1000 км. 

Слава богу у меня гидрокомпенсаторов нет, и зубчатых ремней нет. У меня там высоконадежная чугунная цепь. Кстати ее тоже махнут, в капиталку стандарт набор входит, а так 300 000 ходит свободно.

 

Я говорю что-то пошло не так, этот двигатель мог пройти полмиллиона свободно если ему масла очень часто менять. Либо паленка попалась, либо эксплуатация тронуться через минуту при -20, либо брак. Чето не то по 2-3 цилиндру, Хон съело. И кольца легли. 
 

Течей нет, я много раз разным показывал и отлетают детали которые должны отлетать на масложоре. 




#347040 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 22 Май 2022 - 08:43 в Изба-флудильня

Вообще по форумам читал что многие забивают на рекомендации заводов про литр на 1000 км и уже блок вскрывают на 300-500 мл на 1 тысячу.

Но там есть допуски от мотористов. Не заводов, а мотористов, масло брать должно но в пределах для атмосферников или турбо. Если для атмосферника даже 300 это износ, для турбо это норм.

Не ну понятно, через год/два Ауди надо вскрывать.



#346181 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 18 Май 2022 - 01:00 в Изба-флудильня

с меня льёт пот в 4 ручья от фармы. Некомфортно очень....

У меня и просто так, ну высокий очень, вес большой. А у тебя похоже ещё хуже. 




#343475 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 23 Апрель 2022 - 08:03 в Изба-флудильня

Христос Воскрес Ревива.



#343101 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 19 Апрель 2022 - 06:32 в Изба-флудильня

Да там сушишь, никакого яда не остаётся. Гомеопатия

А потом с картошечкой ?



#347166 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 23 Май 2022 - 08:24 в Изба-флудильня

Вот не факт, при эпидуралке редко, но метко асистолия стойкая может быть без причин. Причина до сих пор неизвестна. Восстановить ритм практически нереально. Херак и все на поедем благополучии остановка резкая. Такого в норм условиях, воспроизводится только на уставшем организме вошедшем в агональную стадию после долгих затяжных терминальных заболеваниях. Обычно мрут в остальных случаях внезапно ФЖ/ЖТ, но не асистолии как первичной аритмии.

Асистолия на эпидуралке бывает полностью рефрактерная к любым реанимационным мероприятия. Возраст, пол, вес - да похер.

Так что то ещё дерьмо с неизвестными эффектами.

Уж лучше стандарт наркота и лапароскопия. Там если анестезиолог не бухнул все должно быть тип топ.



#348583 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 01 Июнь 2022 - 10:29 в Изба-флудильня

Нибер, а зайчик русак или беляк?
Што за сигареты там у тебя?
)

Зайчик инопланетной породы ) Rothmans самые дешевые. Они у меня везде в тачке валяются



#349253 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Июнь 2022 - 11:28 в Изба-флудильня

Купила галлперидол, вечером уколюсь

Ни делай этого. Давай лучше психиатра какого словим и чтобы у него язык вывалился набекрень. Скажет мы подозреваем шо ты галлюцинируешь и во избежение превентивно нааа. Там Игорь прикроет если че, отмудохать доктора это святое, никакого бабла не жалко, чтобы смотреть как тварь психиатрическая отъезжает !

Потом в конце банкета можно отмудохать сучку и установить динамическое наблюдение по деградантным группам. С маканием в парашу



#349139 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июнь 2022 - 05:23 в Изба-флудильня

Два года назад была гневливая гипа, это был пиздец но тогда я до врача ещё не дошла, дошла когда впала депрессию на 1.5 года
А счас вынесло тоже и очень сильно…
Не, психиатр классная
С моим состоянием надо что то делать ибо ужас
800 квета как конфетки пью и не чувствую(((

Если это бар то зачем его нейролептиками лечить, там литий нужен, скорее. А вот именно кветиапин может выполнять дополнительную функцию. Это вспомогательное по сути лекарство. Либо диагноз левый, либо назначения левые ну это обычное дело. 




#348987 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июнь 2022 - 05:28 в Изба-флудильня

У нас тоже мохито в гранённые стаканы наливают бггг )



#348771 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 02 Июнь 2022 - 09:28 в Изба-флудильня

В Казани красивая улица Баумана. Я там в начале 2000 тусил и в 13 на новогоднюю ночь заезжал и даже в ночном кабаке там поел



#341545 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 01 Апрель 2022 - 08:30 в Изба-флудильня

То есть, до послания от девочки, Вы были уверены, что убивать мирных жителей-это норм,

 


выходите в степь, биться с ВКС на равных. Кастрюля на голове, скачем в степи, и тут ВКС - «опа опа, омерика ефропа, движется планета в стиле русского хип хопа». 
 




#340125 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 19 Март 2022 - 12:30 в Изба-флудильня

Часть 79 - ой трудится в районе Северодонецка. Мне больше жаль наших военных и военных ЛНР, которые прогрызают оборону через этих товарищей.
Поэтому такой удар по живой силе укр националистов абсолютно оправдан и с военной и гуманной точки зрения.



#303368 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Август 2021 - 03:50 в Изба-флудильня

Недоработка что кошкам и собакам шизофрению не ставят. Такой объём работ мимо



#304106 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 13 Август 2021 - 12:55 в Изба-флудильня

Прекрасно! Перечислил на что выдавал отеки квинке. Спросили супрастин выпил ? О, какой молодец, вперёд на укол.



#302958 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 02 Август 2021 - 02:11 в Изба-флудильня

Не служил, но почему-то очень хотел.

Ну вот ребеночка мохнатого в ВДВ готовит или деменция подступает. :) :)



#302006 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 26 Июль 2021 - 11:21 в Изба-флудильня

И вот в этот гадюшник там чето законноизбранные возбухают устроить массовое посещение ПНД. Как мне хочется от такого идиотизма смыться из этой гребанной страны, чтобы этого больше не видеть. Согласен даже на идиоттен тест при вождении в Германии. Это и то приличнее. 




#301571 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 23 Июль 2021 - 02:42 в Изба-флудильня

Круто! Я тож покатался по горам несколько недель назад. В районе первого Олимпа, ой там долгая история, на самом деле там потом другая гора Олимпом стала называться посмареть на мужской монастырь катался. Но ребята были не в настроении принимать туристов, да и жену не пустили бы - их раздражают женщины. Так покрутился, посмарел. Это с 600 метров на зуме. 

 

1-B40-F78-B-D12-E-4393-94-DC-E8-E9-CF364[/url

 

А монастырь сам вот тут

 

[url=https://ibb.co/xJFnrdJ]715-CA658-46-CB-47-F6-BDE7-5350-FED5-E09

 

А эта халабуда на 800 м. Ну где эти раздражённые окопались. 




#310085 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 01 Октябрь 2021 - 06:48 в Изба-флудильня

Да и по поводу Ковида - очень сильно бьет по пожилой группе людей. Про учителя математики я рассказывал уже. Вот ещё один пример. На днях мастера вызывал, ремонтировать машину на дом, у него бабушка в Саратове от Ковида в феврале умерла.
Сравнивают Ковид с гриппом. Грипп каждый сезон, разве смертность сравнима ? Нет и нет.

Вот очередной пример. А ведь Липович мог бы спокойно ещё десяток лет отпылить по этой планете. Очень жаль, что много людей не дождались начала прививочной компании. Вот это очень жутко и безумно жаль.



#310591 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 06 Октябрь 2021 - 12:05 в Изба-флудильня

К Максу в Петак Тикву хочу, и на мертвое море. Он ща в Праге пиво жрет.

Тест на ковид у меня негативный. А на счёт Спутника.... У меня родственница в Краснодарском крае привилась и теперь лежит в больнице под ИВЛ с 35 % поражением лёгких.


Спутник V и Гамма Ковид это разные вещи. Вакцины разные. У меня тиммейт из Сибири с этой вакциной отлежал в стационаре.



#339853 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 16 Март 2022 - 06:38 в Изба-флудильня

50 лет - это уже будет замечательно

50 лет не будет. США продолжат подрывную деятельность, сразу же после вывода войск.
Лучший вариант отторгнуть треть Украины и пускай дальше пасутся.

Ее надо просто тупо раздробить. По Днепру и все. Противник с населением 20 млн человек с сокращённой границей будет России уже не опасен.



#339683 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 15 Март 2022 - 01:19 в Изба-флудильня

Когда заканчиваются аргументы начинается апелляция к психзаболеваниям. Нацисты будут уничтожены.



#339315 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 12 Март 2022 - 01:04 в Изба-флудильня

У мужа сестра в Лондоне замужем, дочь у нее принесла из школы книжечку где показано что к чему, девочка с мальчиком, девочка с девочкой, мальчик с мальчиком.


Вижу только то, что детей учат хоть соловьем свистеть, в свободное от работы время. И обучают не нарушать личные границы. Это правильно 
 



#310768 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 07 Октябрь 2021 - 08:35 в Изба-флудильня

а че супрастин может заменить 50-75мг кветиапина?

Также заснёшь 




#301012 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 18 Июль 2021 - 01:41 в Изба-флудильня

попытка - не пытка


Для тебя тщеславие, а для меня Т100Б и вопрос экзистенциального существования в этом мире.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру