Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#301158 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 19 Июль 2021 - 01:30 в Антидепрессанты

вы все псиатры

Бери выше, боевые дровосеки.



#303739 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 09 Август 2021 - 06:49 в Антидепрессанты

А ему зачем он же мужик  :blink:




#309655 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 29 Сентябрь 2021 - 01:01 в Антидепрессанты

Свободу Говнову



#301157 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 19 Июль 2021 - 01:14 в Антидепрессанты

Иван Говнов личность, нравится ему так. Че лезть со своим уставом.



#301136 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 19 Июль 2021 - 10:43 в Антидепрессанты

Из-за таких сделали всю психофарму по рецепту

Доктора не вылечили, знаний об устройстве мозга не хватило. Оттого Иван Говнов сам себя лечить стал в туманах безнадежности. 




#348555 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 01 Июнь 2022 - 12:03 в Антидепрессанты

Вася, Вася.  Представил, закатывая глаза, что ты исключишь из 4-х карточек у психолога. Кот, две дамы и мужык например, вылетит мужЫк с пояснением - три киски же осталось.

Главное чтобы опросили насчёт болезненного ассоциативного ряда, а то нитак поймут. 
 

На венлафаксине уже было нехорошо, а под транил совсем плохо. Страшно подумать что будет завтра, с повышением дозировки. 




#348557 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 01 Июнь 2022 - 12:29 в Антидепрессанты

Да брат, мы с тобой падшие люди

Самое главное не шизофреник и психотик, тогда хоть мудак. За это человеческого достоинства не лишают, брат. 




#345473 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Nhibernate на 13 Май 2022 - 08:55 в Антидепрессанты

Можно золофт попробовать, очень сильно давит тревогу. Более того настроение может стать ровным ровным - как в танке будете.



#330152 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 05:36 в Антидепрессанты

Не ну я могу в том же боинге 777 заблокировать ПА самостоятельно. Но для этого мне нужно летать ежемесячно. Тогда бы я за год эту тревогу самостоятельно прорвал бы.

Я сам ПА вызываю, сам их рву и нагибаю. У меня ПА вызывается причиной (своими мыслями) . Внезапно от балды, такого нет.



#330151 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 05:31 в Антидепрессанты

Я врачу рассказал историю жизни, пожаловался на избыточную тревожность в конкретных жизненных ситуациях. Получил сертралин. Правда сказали пиво без водки деньги на ветер - без психолога это не лечение. Но я и без психолога тут справляюсь конкретно. Вообще ништяк.

Я и помыслить себя не мог дрыхнущим в Боинге 777, с мыслями ща через пару часов коктейль с трубочкой дадут.



#330154 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 05:39 в Антидепрессанты

Ну отлично, приятного лечения !



#330148 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 05:17 в Антидепрессанты

нем активность и энергия так зашкаливали, она постоянно что-то убирала, гладила, планировала, куда-то неслась, такой был азарт

Я на работе активность и энергию сжигаю. Так что дома только немного убираю (стол, посудомоечная ), какие - то дела - ремонт авто, какие - то крупные покупки. Игры с котом и собакой.

Что без сертралина, что на сертралине уровень активности один, что до ПА, что после ПА - изменений нет. У меня не было апатии даже когда были ПА

Вчера целый день лежал в кровати. Я и в 20 лет и даже в 14 так себя вёл по субботам ) Просто не было активных задач. Были бы задачи занимался бы.

Если бы меня проперло на несвойственную мне активность, я бы насторожился. Это не здОрово на мой взгляд.

Уровень энергии высокий, если поставить задачи требующие решения, я могу неделями с утра до ночи как белка в колесе. И мне это будет в кайф. Нет задач, мне балдёжно и на диване.



#330158 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 05:53 в Антидепрессанты

Короче мне нужно много самолётов. Туда - сюда. Это топовая тема! И там можно отменить фарми на чистом фоне. Уверен, все будет тип - топ. Я умею такое рвать без таблов.



#330157 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 05:44 в Антидепрессанты

Я за несколько часов до взлёта. Некоторое волнение прорывается. Но это у меня пожизненно, даже на ЖД вокзале волнуюсь с сумками и чемоданами. Вот феназепам это блокирует, вообще ништяк.

Взлетели, отстегнулись и кайф пошёл.

Но я ещё раз говорю если я бы летал ежемесячно, я бы прорвал тревогу самостоятельно и летать стало для меня как ходить в туалет, не страшнее.

Вот сейчас именно такое состояние - я скучаю по самолётам. Хочу взлёт. Это классно.
Нужно просто чаще и дольше летать.


Я за несколько часов до взлёта. Некоторое волнение прорывается. Но это у меня пожизненно, даже на ЖД вокзале волнуюсь с сумками и чемоданами. Вот феназепам это блокирует, вообще ништяк.

Взлетели, отстегнулись и кайф пошёл.

Но я ещё раз говорю если я бы летал ежемесячно, я бы прорвал тревогу самостоятельно и летать стало для меня как ходить в туалет, не страшнее.

Вот сейчас именно такое состояние - я скучаю по самолётам. Хочу взлёт. Это классно. Хочу аэропорт и дютики.

Нужно просто чаще и дольше летать.



#320085 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 22 Ноябрь 2021 - 10:03 в Антидепрессанты

итальянцы пусть шьют сапоги.

Да у них там блейк шов по подошве. Этот шов автоматы делают.
Настоящие сапоги на гудиер велт шве - вот этот шов выполняется вручную.

Так что не умеют они в сапоги.
Пускай карпаччо готовят.



#330140 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Январь 2022 - 04:51 в Антидепрессанты

Небольшие изменения от нормы гормонов щитовидной железе не считаются. У меня 3 раза переделывали в больнице РЖД, небольшой гипертиреоз и кисты на щж. В конечном итоге эндокринолог сказал да фиг с ним - норм. Сказала раз в 5 надо больше, чтобы клиника появилась.
А кисты сказала это аутоиммунное воспаление там было - фигня и ни на что не влияет.



#300856 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Июль 2021 - 12:35 в Антидепрессанты

Rush85 что же по твоему мнению нужно принимать при стрессе, вместо АД ?



#300853 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Nhibernate на 16 Июль 2021 - 12:25 в Антидепрессанты

СИОЗС сами психиатры при стрессе (продолжительном) пьют. Лично несколько раз видел. У них тоже получается с головой все серьезно ?

А почему в США такое массированное назначение СИОЗС? Там половина населения с серьезным диагнозом?

Rush85 нагнетаешь ты немного негатива.



#301574 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Nhibernate на 23 Июль 2021 - 03:12 в Антидепрессанты

Када много писаешь это простатит начинается. Ничего страшного. 
Вот када писать плохо получаться будет вот то страшно будет. 




#335053 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Nhibernate на 07 Февраль 2022 - 11:41 в Антидепрессанты

СИОЗС точно ничего не активирует, с них только лечь и поспать. Но на некоторых людей СИОЗС проявляет активирующее действие. Я не видел, только слышал - одна девушка активируется на золофте.
Это собственно и весь узкий круг отзывов об эффекте +



#300747 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Nhibernate на 15 Июль 2021 - 12:43 в Антидепрессанты

 

-




#300752 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Nhibernate на 15 Июль 2021 - 01:08 в Антидепрессанты

Это тебе тоже совет)

Меня сертралин очень устраивает. Тем более ближе к зиме закончу наконец-то курс приема. 




#300761 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Nhibernate на 15 Июль 2021 - 01:32 в Антидепрессанты

HappyAlex - ты путаешь тёплое с мягким. Сильный седативный эффект первые 3—4 дня это нормально (на сертралине) и скорее на многих других препаратах). Я когда первый раз заходил, я на работу ездил, сонливило, но не критично чтобы прямо заснуть. Если в этот момент, когда регулирующие системы мозга возвращают гомеостаз в нормальное состояние накатить алкоголя, то естественно будет плохо. 




#300741 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Nhibernate на 15 Июль 2021 - 12:26 в Антидепрессанты


Когда он нужен, ты думаешь только об одном - чтобы этот день страданий наконец-то закончилось


та ладно, мне назначили на вполне лайт проблемы, не имеющего ничего общего с таким кошмаром. 
я попил, обнаружил что это хорошо и теперь меня каленным железом от антидепрессантов не отгонишь. 
АД реально отдаляет все проблемы. 
 



#330859 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Nhibernate на 20 Январь 2022 - 08:37 в Антидепрессанты

Прально Васькин - по три, каждому. Смешивать, но не взбалтывать.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру