Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#246772 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 10:34 в Антидепрессанты

А мне всю жизнь казалось что мозг мне не принадлежит. Подменили мне его.НЛО.В детстве. :rolleyes:




#244538 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 08:05 в Антидепрессанты

У меня остеохондроз, протрузия, грыжа и еще много чего.С этого все и началось.В июне.И пошло поехало.Думал что ВСД эта от спины,а оказалось что от нервов)




#253298 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Февраль 2020 - 08:44 в Антидепрессанты

Почему на эсциталопраме такая жуткая тревога?
Начинал заходить с 5 мг,жестко тревожило весь день,пропил неделю и бросил,тревога снизилась.Сейчас захожу с 2,5 мг и опять который день мерзкое тревожное состояние.
На флуоксетине ни разу подобного не было,наоборот,тревога и депра начинали отступать буквально на 2-й день.

Так и есть.Прикрываться надо транком.Первую неделю будет тревожить потом на ослабление пойдет.С третьей недели нормуль будет.




#244545 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 08:48 в Антидепрессанты

Ну там по идее в шее есть центры иннервирующие кардио. Компрессия этих нервных корешков может нарушить работу кардиосистемы и вызвать частично симптомы ВСД. Но это гипотетически....

В июне сделал МРТ поясницы.Сижу жду описание.Выходит доктор и говорит-У вас лишний позвонок! :blink: Как так то?

А доктор-ну вы там у своего доктора спросите.

Иду к своему в местную поликлинику и говорю,доктор,у меня лишний позвонок!А она-ну надо же!теперь вы можете всем рассказывать что вы такой особенный!!!!!!!!!!!!

Я говорю-нееее....я лучше помолчу.И все.Это все что узнал от докторов.

Потом в инете сам прочитал что такое люмбосакральный переходной позвонок.

Если такое диагностируется в подростковом возрасте,то человеку всю жизнь противопоказан тяжелый физический труд.

Недаром в молодости я электроникой увлекался.Телеки чинил .Да и сейчас когда время есть паяю.

А тут вот год назад домишко небольшой отстроил в одно лицо,и проблемы со спиной начались.

Зато стоит с мансардой,радует глаз... :rolleyes:




#247523 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 01:53 в Антидепрессанты

нет, не совсем.... дней 12 уже, дней 5 по 5мг и дней 7 по 10мг

о том, что в начале может усилиться негативная симптоматика я читала, но на появление новой никак не рассчитывала :)

Я бы не бросал АД. Кажется Вы на правильном пути.




#244553 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 09:19 в Антидепрессанты

И смешно и грустно...

Мдааа...Если б не спина,ушел бы в могильщики. Хорошая работа,адреналин сжигать на копании могилы,а нервы успокаивать в тишине кладбищенской.


Что то я засоряю тему.Прошу прощения. :)




#246758 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:33 в Антидепрессанты

Амик в общем то мой первый АД, начинал с 75мг... ничто так никогда не рубило спать. Спал как кот (ну в контексте моего аватара спал как положено), по 15 часов в день, дал мозгам хорошенько отдохнуть. Но побочки в виде снижения либидо и жуткой заторможенности заставили перейти на Эсциталопрам.

 

На последнем протерпел 2 недели, ожидая нормального сна, потом подключил Труксал. Спал на нем первое время хорошо, потом все хуже и эти, как их там, пирамидальные побочки реально достали. И тут вспомнил что пачка Амика завалялась. Подключил одну для сна и вот уже две недели полет нормальный.

 

Но меня с Амика не колбасит, как некоторых. Я и 150 мг в сутки выпивал и кроме заторможенности и либидо на полшестого никаких побочек не ловил. Так что 25 мг на сон действуют (в край 50 иногда), а побочек нету. Так вот.

Мне Амик невролог назначал от хронических болей в спине.Я тогда пить не стал,прочитав побочки.Может зря не стал.Она 50мг назначала. А через 2 месяца ПА словил,и теперь пью много чего и побочек не боюсь :D .




#244951 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 06:35 в Антидепрессанты

Как говорится поживем и увидем) я только вступил на эту тропу борьбы с депрессией (

 

 

Тревожной депрессией?




#246973 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 12:25 в Антидепрессанты

может я тебя разочарую, но "жирок в мышцу" не превращается. Либо сначала худеть потом, качаться. Либо качаться, но тогда мышцы будут расти, а жир какой был останется на месте

А почему летом в жару при физической нагрузке жирка меньше становится?




#245136 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Декабрь 2019 - 11:51 в Антидепрессанты

И я 10-ку пью 3 недели. Больше подымать пока не рискую.
Сколько принимаете уже? Когда он раскрылся у вас?

44 дня принимаю. стабилизировалось состояние  где то ближе к 30 дню приема. Но мысли порождающие тревогу надо игнорировать,иначе никакой АД не поможет.




#251012 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 03 Февраль 2020 - 04:24 в Антидепрессанты

А что тебе березовский не понравилсе?

Нравится. В одной аптеке забрал последние две упаковки,в других нет березовского. Если не привезут,то придется брать эйсипи.




#245704 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 01:48 в Антидепрессанты

А какой эсци вы пьете? Местный?

Я пью от ЗАО "Березовский фармацевтический завод". Свердловская область




#244073 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 12 Декабрь 2019 - 11:11 в Антидепрессанты

Кто как пьёт эсциталопрам, до или после еды?




#245982 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 29 Декабрь 2019 - 10:20 в Антидепрессанты

толсто

:D ЖИРНО




#246764 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:47 в Антидепрессанты

Ну да все мы тревожники мнительные. Просто у меня лично нет фармафобии. Сочетал такие вещества, от которых кони дохнут. А у амика плюсы перевешивают минусы, но преп конечно куда мощнее СИОЗС.

А в инструкции к Эсци разрешают подобные Амику принимать совместно?.просто я не очень понимаю в фармо названиях.

Еще год назад у меня в личной аптечке был только лейкопластырь и йод.Теперь как у 90 летней бабки.залежи всего и вся :)




#246173 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 06:58 в Антидепрессанты


Попью оригинал первый месяц, потом наверное дженерики буду брать

 

 

А сколько оригинал стоит?




#246957 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 08:55 в Антидепрессанты

Ребята, а кто как на преп заходил? Состояние должно быть относительно стабильным (при прочих равных условиях) или возможны "качели": один день нормально, следующий - резкое ухудшение? Дозировка не менялась

В первые 3 дня резкое усиление тревоги было,транком прикрывался.потом 2 недели качели.На 4 неделе стабилизировалось,но с утра еще тревога пробивает.Думаю дозу надо увеличить.




#246175 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 07:03 в Антидепрессанты

А мне Эглонил понравился :rolleyes: ,попрошу еще что нибудь убойное.Для работы мне все равно мозги не нужны :wub:




#247125 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 11:24 в Антидепрессанты

i.jpeg

 

 

 

и я




#246186 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 08:40 в Антидепрессанты

А я не знаю что там у неё за нейролептик был. Подругу за пару месяцев до этого полковника министерства юстиции, начальника департамента они там пролечили от СРК двумя нейролептиками, так что ее потом в первом мёдицинском психиатры откачивали прозаком.

 

:blink:ничесе


В интернет аптеке заказал, со всеми бонусами выйдет 1490

 

у нас 2000 ципралекс, березовский 200-300)))

В 5-6 раз разница.Этж целых полгода пить




#247885 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 11 Январь 2020 - 10:03 в Антидепрессанты

Вопрос: ощущение "мутной" головы (вроде как в самолете при наборе высоты) может быть от эсциталопрама или не надеяться, что это побочка, а искать органику?

Не летал в самолете. Опишите подробнее.




#246189 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 08:44 в Антидепрессанты

Как я понял от оригинала лучше эффект

Или меньше побочек?




#251033 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 03 Февраль 2020 - 06:17 в Антидепрессанты

я в аптеке от склада раньше его заказывал постоянно, завозят его периодически. Еще был на apteka.ru. Еще есть эсциталопрам алси, по стоимости вроде как березовский

Хорошо когда есть конкуренция производителей :)




#246756 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:29 в Антидепрессанты

Нет, эглонил пока не пробовала, я только в начале пути :) гидазепамом пока прикрываюсь, который при заходе на паксил не пригодился. Но он плохие мысли хорошими не заменяет, он просто мыслительные способности рубит, не знаю как его люди постоянно принимают. Первый раз, когда его попробовала, пол-часа стенку рассматривала :) Амисульпирид пробовала и тералиджен однократно, не мое это, пустота в голове у меня тревогу повышает

А мне тералиджен понравился.Для сна пил.После прекращения приема сон ухудшился на некоторое время,потом наоборот сонливость утренняя появилась. Амисульпирид это тот же Эглонил,судя по сообщениям на форуме.Иногда хочется пустоты в голове :D .




#253409 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 24 Февраль 2020 - 02:30 в Антидепрессанты

Вы имеете в виду ципралекс от лундбека?
Без малого в 10 раз дороже дженериков.
Задам тогда вопрос иначе: какой из дженериков ципралекса(имеются в виду производители) наиболее приближен по действию к оригиналу?

Пейте Березовский.Проверено мной :D







Copyright © 2024 Нейролептик.ру