Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#246782 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 11:13 в Антидепрессанты

:mellow: :жесть, а у меня всю жизнь мозг был главным другом, помощником и достоинством. То ли подустал, то ли приболел, то ли сбой в матрице  

А у меня всю жизнь борьба с самим собой.Только почитав форум понял что и такое тоже бывает.

 

Ну что.Принял на ночь одну треть от 10мг Эсца.Прошел час.Приятные ощущения.приливы в груди,но без тревоги.Чуть пришибло,улыбка сама появилась.Мысли отпадают,зевота и начало клонить в сон.




#247021 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 04:39 в Антидепрессанты

вот оно какое наше лето
лето жарким солнышком согрето :)

А зима морозным холодом заморожено :)




#246756 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:29 в Антидепрессанты

Нет, эглонил пока не пробовала, я только в начале пути :) гидазепамом пока прикрываюсь, который при заходе на паксил не пригодился. Но он плохие мысли хорошими не заменяет, он просто мыслительные способности рубит, не знаю как его люди постоянно принимают. Первый раз, когда его попробовала, пол-часа стенку рассматривала :) Амисульпирид пробовала и тералиджен однократно, не мое это, пустота в голове у меня тревогу повышает

А мне тералиджен понравился.Для сна пил.После прекращения приема сон ухудшился на некоторое время,потом наоборот сонливость утренняя появилась. Амисульпирид это тот же Эглонил,судя по сообщениям на форуме.Иногда хочется пустоты в голове :D .




#246746 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 08:25 в Антидепрессанты

Специалисты да, но на своем коротком опыте я уже поняла. что на любой препарат у каждого индивидуальная реакция, пока на себе не попробуешь, не узнаешь. А от паксила я спала первую неделю (начальная доза) часов 20 в сутки минимум, на второй неделе немного попустило, но он мне давление понизил до 90 на 50, а окончательно отказалась я от него, когда в конце второй недели началась адская круглосуточная головная боль, которая ничем не купировалась. Но с задачей своей пакс справился на ура, тревожность ушла с первого дня приема :)

Мне эсциталопрам тоже снизил давление.Причем я заметил что и другие препараты(не психотропные)снижающие давление и тревогу уменьшают.Поэтому сначала и ездил по терапевтам ,кардиологам сердце и сосуды обследовал. Еще мне эглонил плохие мысли хорошими заменяет,Вы не пробовали Эглонил? :)




#246397 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 09:22 в Антидепрессанты

Всех с наступающим! Скажите, друзья, как пить эсциталопрам в дозировке 12,5 мг? Делить не получается ровно

Спасибо! :) На глазок.Чуть больше чуть меньше.На какую дозу выходите?




#247082 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 08:32 в Антидепрессанты

хотя диагноза шизофрения никто не отменял, а они по-своему гениальны :)

говорите загадками,но мне нравиться :) .




#247117 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 10:17 в Антидепрессанты

Надеюсь простят модераторы, все равно по теме никого нет, а дорогу в избу-флудилку я не знаю :) Да, душевное здоровье оно такое: счастье вдруг в тишине постучало в двери... послезавтра :)

П.С. коньяк фу

Послезавтра.....сердце застучало сильно сильно.Может это ТОГО?САМОГО?НЕ?

 

Буду ждать...послезавтра :wub:




#253298 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Февраль 2020 - 08:44 в Антидепрессанты

Почему на эсциталопраме такая жуткая тревога?
Начинал заходить с 5 мг,жестко тревожило весь день,пропил неделю и бросил,тревога снизилась.Сейчас захожу с 2,5 мг и опять который день мерзкое тревожное состояние.
На флуоксетине ни разу подобного не было,наоборот,тревога и депра начинали отступать буквально на 2-й день.

Так и есть.Прикрываться надо транком.Первую неделю будет тревожить потом на ослабление пойдет.С третьей недели нормуль будет.




#247634 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 08:43 в Антидепрессанты

верно

Заметил?




#247633 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 08:41 в Антидепрессанты

че-то мне Высоцкий вспомнился... вернее коллективное письмо в редакцию :D

Дорогая передача! во субботу чуть не плача

Вся канатчикова дача к телевизору рвалась...

Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться....

:D




#247456 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 11:22 в Антидепрессанты

А сколько дней принимаете АД?Только начали?Первые дни тяжело...




#246335 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 04:49 в Антидепрессанты

Нуу я последний раз алко на своей свадьбе дегустировал. После этого не употребляю и не хочу.

А я еще в сентябре под коньячок засыпал. Хороший,мягонкаааааай. Без закуси,будто шоколадку съел.А просыпаешься такой расслабленный.Плохо что привыкаешь быстро :D




#245982 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 29 Декабрь 2019 - 10:20 в Антидепрессанты

толсто

:D ЖИРНО




#244538 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 08:05 в Антидепрессанты

У меня остеохондроз, протрузия, грыжа и еще много чего.С этого все и началось.В июне.И пошло поехало.Думал что ВСД эта от спины,а оказалось что от нервов)




#244983 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 10:15 в Антидепрессанты

Гидроксизин и ад и всё я даже не знаю что с чем можно или лучше доктор прописал пью после НГ поеду лягу дней на десять и пообщаюсь вообще на эту тему про психов, что бы хоть как то понимать что к чему

 

Ну как я понял-главное подобрать правильно АД,ну в начале приема прикрыть побочки транками или нейролептиками,ну и на ночь таблетку для сна(тоже методом подбора). Если сразу все хорошо то прекрасно,если нет то танцы с бубном. Ну и психотерапия долгая и дорогая.




#244532 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 07:42 в Антидепрессанты

Напряжение в теле у меня прошло,но в спине не до конца .Доктор прописал Сирдалуд.




#244356 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 16 Декабрь 2019 - 01:59 в Антидепрессанты

Эсциталопрам совместно с грандаксином пил кто?
Какая реакция?

Я с адаптолом пил в первые 3 дня когда тревога накатывала. По 3 таблетки в день.Нормально,тревогу глушил.Грандаксин не пробывал.




#244247 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 15 Декабрь 2019 - 01:39 в Антидепрессанты

Не зашло оно мне. Труксал более-менее, но от него напряжение в теле и с каждым разом меньше эффект. А вот одна таблетка амика за час до сна вырубает отлично, только потом хрен разбудишь

Через две недели заканчиваю принимать алимемазин. Тогда и станет ясно точно что мне сон восстановило-алимемазин или эсциталопрам. Всё таки тревога ушла,а это уже много значит.




#245112 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Декабрь 2019 - 10:20 в Антидепрессанты

В какой дозе пили 3 недели? Потение появилось?

 

Первые 2 дня 5мг,остальные и поныне 10мг. Потение уменьшилось вслед за уменьшением тревоги. А первые дни сильно тревожился и потел соответственно.




#245292 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 03:54 в Антидепрессанты

Пью грандаксин, 2 раза, утро и обед.
Один чёрт. Пока тревогу не могу с утра убить.

 

Правильно.При пробуждении адреналин повышается и у здорового человека.И у меня так было.Ад пьете?Мышцы спины,рук напряжены?Потливость ночная присутствует?В туалет по малому ночью часто встаете?Пробуждаетесь часто?Сердце будит?

 

Кофе,чай,алкоголь, все будоражащее ЦНС отменить на время лечения.




#245810 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 09:44 в Антидепрессанты

Ну многие предпочитают оригинал.
Я паксил кстати пил польский. Хотя наш тоже есть.

Так и будем чужеземских производителей кормить.не доверяем своим)




#245808 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 09:28 в Антидепрессанты

У нас 3 разновидности продается: оригинал ципра, белорусский эсци и словенский позитива.
Причем на мой вопрос, что лучше я так и не услышал четкого ответа.

Тот который дешевле,наверное :rolleyes:




#245704 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 01:48 в Антидепрессанты

А какой эсци вы пьете? Местный?

Я пью от ЗАО "Березовский фармацевтический завод". Свердловская область




#245331 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 07:26 в Антидепрессанты

Да, на них все отлично. На эсцуиталопраме было отлично, потом перестал пить и через три года снова все началось, сейчас на золофте и все отлично. Говорят что нужно мышление менять, тревожно мнительный характер коректировать, я хз че делать.

 

Для начала надо научиться отгонять(игнорировать,отрицать и т.д.) тревожные мысли. Понять где эти мысли когда принимаем фарму. Ведь и сейчас эти мысли присутствуют,в ворохе таких же второстепенных малозначимых мыслей,которые ни на что не влияют. Надо понять как и при каких условиях эти мысли запускают процесс тревожности в мозгу и научиться тормозить их или сам процесс тревожности. Не будет запуска тревожности в мозгу, не будет НИЧЕГО мешающего нам жить...

 

Я только начал принимать АД,и мне еще предстоит узнать что такое жить без таблеток.Схожу к ПТ,посмотрю что он скажет,сделаю выводы.

 

А вообще я почти научился тормозить эти мысли,но 3 месяца бессонницы отняло у меня много сил и привели к депрессии.

Научился ИГНОРИРОВАТЬ,но тратя большие ресурсы.Надо учиться игнорировать с тратой меньших ресурсов,либо попробовать ОТРИЦАТЬ......А может еще чего. :)




#244073 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 12 Декабрь 2019 - 11:11 в Антидепрессанты

Кто как пьёт эсциталопрам, до или после еды?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру