Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#246957 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 08:55 в Антидепрессанты

Ребята, а кто как на преп заходил? Состояние должно быть относительно стабильным (при прочих равных условиях) или возможны "качели": один день нормально, следующий - резкое ухудшение? Дозировка не менялась

В первые 3 дня резкое усиление тревоги было,транком прикрывался.потом 2 недели качели.На 4 неделе стабилизировалось,но с утра еще тревога пробивает.Думаю дозу надо увеличить.




#247021 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 04:39 в Антидепрессанты

вот оно какое наше лето
лето жарким солнышком согрето :)

А зима морозным холодом заморожено :)




#246880 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 06:00 в Антидепрессанты

У меня было тоже самое. +15 кг.
Весной начал сильно потеть.

Качаться надо.Жирок в мышцу топить.

 

У тебя где жирка больше?или по всему телу?У меня на животе больше.




#246821 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 08:55 в Антидепрессанты

ну тогда спокойной ночи! отпишитесь завтра по результатам

Докладываю.Вчера резко накатила дремота и зевота,но уснул не сразу.Отсутствие мыслей не помогло сразу отрубиться.Спал хорошо,но часто просыпался и пребывал в дремоте со сновидениями.С утра чувствую себя выспавшимся.Тревога утренняя присутствует,адреналин пробуждения видимо.Попробую сделать мощную зарядку для сжигания адреналина.




#246782 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 11:13 в Антидепрессанты

:mellow: :жесть, а у меня всю жизнь мозг был главным другом, помощником и достоинством. То ли подустал, то ли приболел, то ли сбой в матрице  

А у меня всю жизнь борьба с самим собой.Только почитав форум понял что и такое тоже бывает.

 

Ну что.Принял на ночь одну треть от 10мг Эсца.Прошел час.Приятные ощущения.приливы в груди,но без тревоги.Чуть пришибло,улыбка сама появилась.Мысли отпадают,зевота и начало клонить в сон.




#247082 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 08:32 в Антидепрессанты

хотя диагноза шизофрения никто не отменял, а они по-своему гениальны :)

говорите загадками,но мне нравиться :) .




#247125 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 11:24 в Антидепрессанты

i.jpeg

 

 

 

и я




#250656 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 01 Февраль 2020 - 12:45 в Антидепрессанты

А кто пробовал эй си пи велофарм?




#247634 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 08:43 в Антидепрессанты

верно

Заметил?




#247584 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 05:53 в Антидепрессанты

Не знаю как до 10мг,но после даже малое увеличение дозировки чувствуется. Сегодня вечером выпью дополнительно 3,333 мг и сравню.




#247429 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 09:25 в Антидепрессанты

10,3333мг  ?  попробуй 10,3335мг  должно стать лучше. 

Не многовато будет?Боюсь гипоманию хапну. Опять правду матку рубить буду,а потом ПА ловить от осознания своей борзости).




#246756 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:29 в Антидепрессанты

Нет, эглонил пока не пробовала, я только в начале пути :) гидазепамом пока прикрываюсь, который при заходе на паксил не пригодился. Но он плохие мысли хорошими не заменяет, он просто мыслительные способности рубит, не знаю как его люди постоянно принимают. Первый раз, когда его попробовала, пол-часа стенку рассматривала :) Амисульпирид пробовала и тералиджен однократно, не мое это, пустота в голове у меня тревогу повышает

А мне тералиджен понравился.Для сна пил.После прекращения приема сон ухудшился на некоторое время,потом наоборот сонливость утренняя появилась. Амисульпирид это тот же Эглонил,судя по сообщениям на форуме.Иногда хочется пустоты в голове :D .




#246397 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 09:22 в Антидепрессанты

Всех с наступающим! Скажите, друзья, как пить эсциталопрам в дозировке 12,5 мг? Делить не получается ровно

Спасибо! :) На глазок.Чуть больше чуть меньше.На какую дозу выходите?




#244951 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 06:35 в Антидепрессанты

Как говорится поживем и увидем) я только вступил на эту тропу борьбы с депрессией (

 

 

Тревожной депрессией?




#244992 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 10:59 в Антидепрессанты

Ну в целом у меня так было: пил я ад вместе с транками 2 недели ещё доктор прописал донормил на ночь но мне хватало и траков поспать, транки он сказал пить две недели и прекратить т.к. эсциталопрам уже заработает, но тут как гром в ясном небе пришла ангина три дня назад и я не стал рисковать и тормознул ад т.к. мне выписали антибиотики и всякую гадость, боялся будет синдром отмены т.к. бросил резко, но полазил по форуму и понел две недели ад не повлияют на меня, теперь лечу ангину потом заново начну ад, как то так, единственное что меня беспокоит пуль стал 50-55 но это хз с чем связано с ангиной или после ад или антибиотики... наверное завтра этот вопрос врачу-терапевту задам, т.к. я сдела ошибку и не взял номер психотерапевта и он почему то не смекнул дать его чтобы на связи быть сним,а кататься каждый день к нему не могу 150км.

 

У меня пульс от транков снижается и сила сердцебиения снижается,чему я рад. Не знаю надо было ли бросать АД пр ангине....Это разные лекарства и друг на друга они не действуют,наверное(но это не точно).




#244545 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 08:48 в Антидепрессанты

Ну там по идее в шее есть центры иннервирующие кардио. Компрессия этих нервных корешков может нарушить работу кардиосистемы и вызвать частично симптомы ВСД. Но это гипотетически....

В июне сделал МРТ поясницы.Сижу жду описание.Выходит доктор и говорит-У вас лишний позвонок! :blink: Как так то?

А доктор-ну вы там у своего доктора спросите.

Иду к своему в местную поликлинику и говорю,доктор,у меня лишний позвонок!А она-ну надо же!теперь вы можете всем рассказывать что вы такой особенный!!!!!!!!!!!!

Я говорю-нееее....я лучше помолчу.И все.Это все что узнал от докторов.

Потом в инете сам прочитал что такое люмбосакральный переходной позвонок.

Если такое диагностируется в подростковом возрасте,то человеку всю жизнь противопоказан тяжелый физический труд.

Недаром в молодости я электроникой увлекался.Телеки чинил .Да и сейчас когда время есть паяю.

А тут вот год назад домишко небольшой отстроил в одно лицо,и проблемы со спиной начались.

Зато стоит с мансардой,радует глаз... :rolleyes:




#244538 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 08:05 в Антидепрессанты

У меня остеохондроз, протрузия, грыжа и еще много чего.С этого все и началось.В июне.И пошло поехало.Думал что ВСД эта от спины,а оказалось что от нервов)




#244356 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 16 Декабрь 2019 - 01:59 в Антидепрессанты

Эсциталопрам совместно с грандаксином пил кто?
Какая реакция?

Я с адаптолом пил в первые 3 дня когда тревога накатывала. По 3 таблетки в день.Нормально,тревогу глушил.Грандаксин не пробывал.




#245296 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 04:23 в Антидепрессанты

Далеко не факт что даже сильная тревога будет сопровождаться частыми пробуждениями и иметь место с утра.

 

 

 

Ну я пока анамнез собираю. :)




#245704 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 01:48 в Антидепрессанты

А какой эсци вы пьете? Местный?

Я пью от ЗАО "Березовский фармацевтический завод". Свердловская область




#246338 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 04:52 в Антидепрессанты

Да я тоже спать хочу очень. Но у меня рейтинг. Хочу легендарный статус.

мне этого не понять :)




#246290 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 02:08 в Антидепрессанты

Негативная симптоматика?

Сегодня что то тревога с утра шибанула. Хотел адаптолу выпить,а потом решил эглонилу 50мг.Выпил и как рукой сняло.Все не решаемые проблемы оказались решаемые и ваще жизнь вовсе не дерьмо.

Кто подскажет,если так нейролептик тревогу убирает это есть показатель какой нибудь псих.болезни кроме тревожности?




#245982 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 29 Декабрь 2019 - 10:20 в Антидепрессанты

толсто

:D ЖИРНО




#245777 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 07:04 в Антидепрессанты

Мой любимый и родной Эсциталопрам... ни разу не вызвал побочек и улучшал настроение. Отменили из-за глупой отмазки:"этот препарат не применяется при шизофрении, а при психосоматик

Medina 

привет :) .Как Ваше здоровье?Ждем Ваш мьюзик в теме музыка :rolleyes:

 



#244073 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 12 Декабрь 2019 - 11:11 в Антидепрессанты

Кто как пьёт эсциталопрам, до или после еды?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру