Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 21-Июнь 23)



#246872 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 05:29 в Антидепрессанты

К дохтуру надо сходить: он расскажет, что во что превращается :)

Сегодня взвесился. После первой ПА через две недели потерял 5кг.Весил 65кг.Сейчас 80 :blink: .Так много я еще не весил.А мне казалось что набрал кг 5, не больше.Раскабанел,однако.




#247021 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 04:39 в Антидепрессанты

вот оно какое наше лето
лето жарким солнышком согрето :)

А зима морозным холодом заморожено :)




#246782 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 11:13 в Антидепрессанты

:mellow: :жесть, а у меня всю жизнь мозг был главным другом, помощником и достоинством. То ли подустал, то ли приболел, то ли сбой в матрице  

А у меня всю жизнь борьба с самим собой.Только почитав форум понял что и такое тоже бывает.

 

Ну что.Принял на ночь одну треть от 10мг Эсца.Прошел час.Приятные ощущения.приливы в груди,но без тревоги.Чуть пришибло,улыбка сама появилась.Мысли отпадают,зевота и начало клонить в сон.




#246746 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 08:25 в Антидепрессанты

Специалисты да, но на своем коротком опыте я уже поняла. что на любой препарат у каждого индивидуальная реакция, пока на себе не попробуешь, не узнаешь. А от паксила я спала первую неделю (начальная доза) часов 20 в сутки минимум, на второй неделе немного попустило, но он мне давление понизил до 90 на 50, а окончательно отказалась я от него, когда в конце второй недели началась адская круглосуточная головная боль, которая ничем не купировалась. Но с задачей своей пакс справился на ура, тревожность ушла с первого дня приема :)

Мне эсциталопрам тоже снизил давление.Причем я заметил что и другие препараты(не психотропные)снижающие давление и тревогу уменьшают.Поэтому сначала и ездил по терапевтам ,кардиологам сердце и сосуды обследовал. Еще мне эглонил плохие мысли хорошими заменяет,Вы не пробовали Эглонил? :)




#246397 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 09:22 в Антидепрессанты

Всех с наступающим! Скажите, друзья, как пить эсциталопрам в дозировке 12,5 мг? Делить не получается ровно

Спасибо! :) На глазок.Чуть больше чуть меньше.На какую дозу выходите?




#247117 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 10:17 в Антидепрессанты

Надеюсь простят модераторы, все равно по теме никого нет, а дорогу в избу-флудилку я не знаю :) Да, душевное здоровье оно такое: счастье вдруг в тишине постучало в двери... послезавтра :)

П.С. коньяк фу

Послезавтра.....сердце застучало сильно сильно.Может это ТОГО?САМОГО?НЕ?

 

Буду ждать...послезавтра :wub:




#247400 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 07:41 в Антидепрессанты

Поднял чутка дозу.Неплохо.Пока так оставлю.Один день 10мг,другой 10,3333мг.




#253298 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Февраль 2020 - 08:44 в Антидепрессанты

Почему на эсциталопраме такая жуткая тревога?
Начинал заходить с 5 мг,жестко тревожило весь день,пропил неделю и бросил,тревога снизилась.Сейчас захожу с 2,5 мг и опять который день мерзкое тревожное состояние.
На флуоксетине ни разу подобного не было,наоборот,тревога и депра начинали отступать буквально на 2-й день.

Так и есть.Прикрываться надо транком.Первую неделю будет тревожить потом на ослабление пойдет.С третьей недели нормуль будет.




#247633 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 08:41 в Антидепрессанты

че-то мне Высоцкий вспомнился... вернее коллективное письмо в редакцию :D

Дорогая передача! во субботу чуть не плача

Вся канатчикова дача к телевизору рвалась...

Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться....

:D




#247625 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 07:57 в Антидепрессанты

У меня другой план. Подать в суд на производителя :) в забугорье любят такую ерунду, типа и так психика слабая, а тут еще неделимую таблетку делить пришлось (следуя их же инструкции). В итоге усугубление заболевания, моральный и материальный ущерб: :)

 

А 40 мг по-моему при гтр было, пароксетин то ли 60 то ли 80

Тогда коллективную жалобу. Собираем подписи и в суд. :)




#247456 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 11:22 в Антидепрессанты

А сколько дней принимаете АД?Только начали?Первые дни тяжело...




#246335 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 04:49 в Антидепрессанты

Нуу я последний раз алко на своей свадьбе дегустировал. После этого не употребляю и не хочу.

А я еще в сентябре под коньячок засыпал. Хороший,мягонкаааааай. Без закуси,будто шоколадку съел.А просыпаешься такой расслабленный.Плохо что привыкаешь быстро :D




#245810 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 09:44 в Антидепрессанты

Ну многие предпочитают оригинал.
Я паксил кстати пил польский. Хотя наш тоже есть.

Так и будем чужеземских производителей кормить.не доверяем своим)




#244978 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 10:08 в Антидепрессанты

Улучшение есть? Что тебя привело к ад?

 

 

Улучшение есть,конечно.Форум этот очень помог в лечении.Я заранее узнал о побочках и был готов к ним. Да и вообще посмотрел как люди болеют и успокоился что я не один такой :) . Назначил мне невролог от панических атак , бессонницы,тревоги. Собираюсь к психотерапевту .




#244983 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 10:15 в Антидепрессанты

Гидроксизин и ад и всё я даже не знаю что с чем можно или лучше доктор прописал пью после НГ поеду лягу дней на десять и пообщаюсь вообще на эту тему про психов, что бы хоть как то понимать что к чему

 

Ну как я понял-главное подобрать правильно АД,ну в начале приема прикрыть побочки транками или нейролептиками,ну и на ночь таблетку для сна(тоже методом подбора). Если сразу все хорошо то прекрасно,если нет то танцы с бубном. Ну и психотерапия долгая и дорогая.




#244532 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 07:42 в Антидепрессанты

Напряжение в теле у меня прошло,но в спине не до конца .Доктор прописал Сирдалуд.




#244530 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 07:34 в Антидепрессанты

Может соберем группу из тревожников :)

А потом партию...




#244356 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 16 Декабрь 2019 - 01:59 в Антидепрессанты

Эсциталопрам совместно с грандаксином пил кто?
Какая реакция?

Я с адаптолом пил в первые 3 дня когда тревога накатывала. По 3 таблетки в день.Нормально,тревогу глушил.Грандаксин не пробывал.




#245112 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Декабрь 2019 - 10:20 в Антидепрессанты

В какой дозе пили 3 недели? Потение появилось?

 

Первые 2 дня 5мг,остальные и поныне 10мг. Потение уменьшилось вслед за уменьшением тревоги. А первые дни сильно тревожился и потел соответственно.




#245261 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 09:15 в Антидепрессанты

вот это сложно достаточно игнорировать мысли вызывающие тревогу. Может какие то техники есть, упражнения? Ато вроде и понимаешь что эта мысль ирациональная, а ниче   поделать не можешь, тревожит и все.

 

 

Техники есть.В инете можно найти. При сильной тревожности выпейте транк который вам помогает и оцените свое состояние,состояние своих мыслей.В следующий раз вместо приема транка попытайтесь повторить мыслительный процесс(как будто вы под транком).




#245808 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 09:28 в Антидепрессанты

У нас 3 разновидности продается: оригинал ципра, белорусский эсци и словенский позитива.
Причем на мой вопрос, что лучше я так и не услышал четкого ответа.

Тот который дешевле,наверное :rolleyes:




#245331 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 07:26 в Антидепрессанты

Да, на них все отлично. На эсцуиталопраме было отлично, потом перестал пить и через три года снова все началось, сейчас на золофте и все отлично. Говорят что нужно мышление менять, тревожно мнительный характер коректировать, я хз че делать.

 

Для начала надо научиться отгонять(игнорировать,отрицать и т.д.) тревожные мысли. Понять где эти мысли когда принимаем фарму. Ведь и сейчас эти мысли присутствуют,в ворохе таких же второстепенных малозначимых мыслей,которые ни на что не влияют. Надо понять как и при каких условиях эти мысли запускают процесс тревожности в мозгу и научиться тормозить их или сам процесс тревожности. Не будет запуска тревожности в мозгу, не будет НИЧЕГО мешающего нам жить...

 

Я только начал принимать АД,и мне еще предстоит узнать что такое жить без таблеток.Схожу к ПТ,посмотрю что он скажет,сделаю выводы.

 

А вообще я почти научился тормозить эти мысли,но 3 месяца бессонницы отняло у меня много сил и привели к депрессии.

Научился ИГНОРИРОВАТЬ,но тратя большие ресурсы.Надо учиться игнорировать с тратой меньших ресурсов,либо попробовать ОТРИЦАТЬ......А может еще чего. :)




#245322 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 06:48 в Антидепрессанты

прям точно про меня, как от этого избавиться?

 

Если на этом форуме значит уже АДы принимаете?




#245292 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 03:54 в Антидепрессанты

Пью грандаксин, 2 раза, утро и обед.
Один чёрт. Пока тревогу не могу с утра убить.

 

Правильно.При пробуждении адреналин повышается и у здорового человека.И у меня так было.Ад пьете?Мышцы спины,рук напряжены?Потливость ночная присутствует?В туалет по малому ночью часто встаете?Пробуждаетесь часто?Сердце будит?

 

Кофе,чай,алкоголь, все будоражащее ЦНС отменить на время лечения.




#244247 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 15 Декабрь 2019 - 01:39 в Антидепрессанты

Не зашло оно мне. Труксал более-менее, но от него напряжение в теле и с каждым разом меньше эффект. А вот одна таблетка амика за час до сна вырубает отлично, только потом хрен разбудишь

Через две недели заканчиваю принимать алимемазин. Тогда и станет ясно точно что мне сон восстановило-алимемазин или эсциталопрам. Всё таки тревога ушла,а это уже много значит.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру