Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 21-Июнь 23)



#246772 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 10:34 в Антидепрессанты

А мне всю жизнь казалось что мозг мне не принадлежит. Подменили мне его.НЛО.В детстве. :rolleyes:




#246865 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 05:08 в Антидепрессанты

Как может седативить стимулирующий АД?
Странно.
Меня штырило от 5 мг.

А может это переизбыток серотонина,который превращается в мелатонин гормон сна?Не?




#246764 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:47 в Антидепрессанты

Ну да все мы тревожники мнительные. Просто у меня лично нет фармафобии. Сочетал такие вещества, от которых кони дохнут. А у амика плюсы перевешивают минусы, но преп конечно куда мощнее СИОЗС.

А в инструкции к Эсци разрешают подобные Амику принимать совместно?.просто я не очень понимаю в фармо названиях.

Еще год назад у меня в личной аптечке был только лейкопластырь и йод.Теперь как у 90 летней бабки.залежи всего и вся :)




#246716 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 06:20 в Антидепрессанты

А Вы давно 10мг пьете? Я тоже сплю от них все время, но урывками (по пару часов) и каждый раз просыпаюсь с тревожностью. Думала, это проходящая побочка на пару недель, нет? Или наоборот, что надо дозу уменьшать. 

Через 5 дней будет 2 месяца как пью Эсциталопрам. Все думаю на ночь половинку еще выпить,может спать еще лучше буду. :D




#246349 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 05:07 в Антидепрессанты

Причём там выделяют владельцев техники Эппл. Мне подарили особый фиолетовый S36. И я купил скин снежный (скидка только для владельцев Эппл) Друг друга в бою можно узнать, кто с какого гаджета. Рил тайм общение голосовое.

НДААА  уж.Живут же люди....Женятся........ться....а тут обуться не во что.Другая жизнь.Зато у нас воздух чище :D


Поставь эмулятор Tencent на комп.

Эмулятор это прога чтобы ставить мобильные проги.?А на линукс есть эмулятор?




#247610 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 07:22 в Антидепрессанты

я не знаю, какие обычные :) у меня французские, эллипсодные, еще и типа заламинированные :) 20 мг, которые отлично делятся только пополам :)

Французы сразу по максимуму штампуют. А зачем? Ведь 20мг редко пьют.




#247885 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 11 Январь 2020 - 10:03 в Антидепрессанты

Вопрос: ощущение "мутной" головы (вроде как в самолете при наборе высоты) может быть от эсциталопрама или не надеяться, что это побочка, а искать органику?

Не летал в самолете. Опишите подробнее.




#253409 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 24 Февраль 2020 - 02:30 в Антидепрессанты

Вы имеете в виду ципралекс от лундбека?
Без малого в 10 раз дороже дженериков.
Задам тогда вопрос иначе: какой из дженериков ципралекса(имеются в виду производители) наиболее приближен по действию к оригиналу?

Пейте Березовский.Проверено мной :D




#251033 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 03 Февраль 2020 - 06:17 в Антидепрессанты

я в аптеке от склада раньше его заказывал постоянно, завозят его периодически. Еще был на apteka.ru. Еще есть эсциталопрам алси, по стоимости вроде как березовский

Хорошо когда есть конкуренция производителей :)




#250988 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 03 Февраль 2020 - 02:18 в Антидепрессанты

Я его пью, нормальный производитель. Только не "велофарм", а "верофарм".

Спасибо. Значит будем брать. правда он на 200 р дороже березовского.




#247897 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 11 Январь 2020 - 10:50 в Антидепрессанты

я тоже об этом задумывалась... трепанация, все внутри перебрать, что сломалось заменить, что еще рабочее почистить, смазать и вернуть мне голову в исходном состоянии :) интересно, где я окажусь и с каким диагнозом, если с такой просьбой в больничку обращусь :)

Среди медперсонала окажетесь,не? :huh:




#246300 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 02:32 в Антидепрессанты

Ничего не будет. Забей. Какое будет, такое будет.

Спасибо за поддержку. :D




#246298 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 02:25 в Антидепрессанты

АААА...Дак я и пью эсцитолапрам 10мг.А сегодня что то того.Задумался.наверное,о будущем.О своем счастливом будущем,где над зелеными лугами порхают большие серебристо красные бабочки,а в речке плескаются воооооон такие белые амуры,и лебеди,и камыши.




#244559 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 09:37 в Антидепрессанты

понимаешь в чем проблема - покойники это такие необщительные гады ))

Аутисты чертовы )) 
 

Они свое отговорили))




#244770 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 20 Декабрь 2019 - 12:40 в Антидепрессанты

Пью две недели точно про изменения сказать ничего не могу, думаю может на Элицею перейти,а то с первым препаратом боюсь время в пустую уйдет т.к. про него ничего толком не пишут

Я пью Березовский эсциталопрам по 318р. за 28 таблеток.Больше никаких дорогих дженериков и Ципралекс не пил. На форуме есть люди которые пили и Ципралекс и Березовский и разницы не почувствовали. Думаю и с Канон такая же ситуация.Побочки уже были?




#244553 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 09:19 в Антидепрессанты

И смешно и грустно...

Мдааа...Если б не спина,ушел бы в могильщики. Хорошая работа,адреналин сжигать на копании могилы,а нервы успокаивать в тишине кладбищенской.


Что то я засоряю тему.Прошу прощения. :)




#244519 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 06:37 в Антидепрессанты

Только 3 дня?

 

Да,первые 3 дня было усиление тревоги и все признаки ВСД, адаптол помог пережить.На 4 день пришел пофигизм,потом 2 недели качели-то тревога ,то отпускает.




#243391 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Декабрь 2019 - 09:18 в Антидепрессанты

Не пошел мне кофе.Тревожность вернул. Чтобы убрать тревогу пил месяц АД, а чтобы она вернулась хватило один раз слабого кофе хлебнуть. :D




#245307 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 05:15 в Антидепрессанты

Адрес г. Удачный, ул.Ленина д.6, кв.6

 

Можно и туда :D




#245377 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 10:01 в Антидепрессанты


Как пример.
Про мысли, спасибо.

 

Ну это типа сеанса лечения....А с тревожными мыслями надо "бороться" постоянно.

Но если нервно-мышечная релаксация помогает то на здоровье.

 

Кстати.Свято место пусто не бывает. Если "убрали" тревожные мысли,замените их радостными,любыми другими.




#246189 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 08:44 в Антидепрессанты

Как я понял от оригинала лучше эффект

Или меньше побочек?




#246157 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 06:28 в Антидепрессанты

Бесплатный психотерапевт, чего она может рассказать. Выписывает стандартную схему и всё

от чего пьете?


Ну у меня врач тоже бесплатная была. Но однако же час времени уделила. Только она психиатр. И не знакома с психотерапией. Хотела отдать знакомому психологу для опытов, но я слился с такой темы.

Может ты ей как мужчина приглянулся. ;)




#245968 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 29 Декабрь 2019 - 09:54 в Антидепрессанты

 неизвестно, с каким намерением изготавливают и отправлаяют нам эти лекарства

 Известно зачем.Клятые империалисты так и думают как нас со свету сжить




#245932 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 29 Декабрь 2019 - 08:49 в Антидепрессанты

Если бы :)

Не, ну а что.Привыкли за 20 лет капитализма что все заморское лучшее.Даже если британские ученые докажут что российский дженерик самый чистый,все равно будем давиться с мыслью- Как низко я пал,раз пью отечественное.

 

А ведь наши фармацевты старались,взвешивали,делили,сыпали действующее вещество даже в убыток себе.просто ради любви к нам ,болеющим.Так что пейте,друзья,наше,дешевое и будьте здоровы :)




#243314 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 07 Декабрь 2019 - 06:30 в Антидепрессанты

Не, мотивации и бодрости особенно нету :)) Вероятно у меня мало норадреналина и дофамина. Опьяниние и улыбка да, появляется. 


Сижу читаю, вместо английского в гугле поставил французский язык. 

А неплохо европейцы лечат тревоги, да? ИЗ пушки прямо, не стесняясь. Хотя у прегабалина там разумные дозы 150-600мг

Велаксин 75-225мг. Вроде тоже в норме. А остальное?

У нас в инструкциях таких цифр-то нету: 

 

Standard, sauf le TOC

Escitalopram >60 mg

Fluoxetine >80mg

Fluvoxamine >300 mg

Paroxetine >60 mg

Sertraline >225 mg

 

Ладно, у Флувоксамина макс 300мг. Вроде норм. Но эсциталопрам 20макс? Они же прелагают 60. 

 

Какой-то университет и госпиталь Женевы. 

https://www.hug-ge.c..._dominice.pdfА

У меня адреналина видимо перебор,чуть что трясёт. :DОт него и ПА как я понимаю.А сейчас я серотонин типа нагоняю в мозг,а кофиём снова адреналин...жуть какая... B) Про европейцев ничего сказать не могу.Сам пью 10мг.Вот сегодня специально ездил в одну аптеку где продают Эсциталопрам Березовского фармацевтического завода. 318р за 28таблеток. Даже серия та же что и первая упаковка. :) 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру