Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 21-Июнь 23)



#247005 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 03:26 в Антидепрессанты

К усилению тревоги я была готова, к лабильности состояния нет. То вроде все гуд, то лютая тревога с депрессией накрывает. Хотя депры  у меня в анамнезе не было :)

А физическая слабость тоже может быть побочкой эсци? как-то до приема АД все понятнее было, спать не могла, тревога по пол-дня била, но дееспособность повыше была. Теперь фиг разберешь, где болезнь, а где ПЭ препарата. 

Согласен.Мне АД мышцы расслабляют,но это к лучшему.У меня мышцы спины напряжены из за проблем с позвоночником.от того и кажется слабость. А при тревоге да,работать хочется физически,ямы рыть,щебень ночами в рюкзаке таскать :wacko:




#247065 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 08:06 в Антидепрессанты

а, я не знала про избу... как много нам открытий чудных готовит психотропья дух

:D продолжайте




#246872 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 05:29 в Антидепрессанты

К дохтуру надо сходить: он расскажет, что во что превращается :)

Сегодня взвесился. После первой ПА через две недели потерял 5кг.Весил 65кг.Сейчас 80 :blink: .Так много я еще не весил.А мне казалось что набрал кг 5, не больше.Раскабанел,однако.




#246730 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 07:56 в Антидепрессанты

Мне врач тоже с утра назначил, правда паксил :) но мы с ним не подружились. На эсциталопрам я перешла самостоятельно и последствия самолечения мне самой разгребать

Да посмотрите какие на форуме специалисты,не дадут сгинуть :D .А паксил почему не пошел?




#246723 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 07:11 в Антидепрессанты

Я с 20 и начал, потом наоборот снижать начал. А потом еще для сна амитриптилин подключил они вроде как взаимно усиливают друг друга... но это я на форуме вычитал, официальные источники не читал.

 

Ну а тут еще новогодний овербухинг сбил схему  :rolleyes:

И как с амитриптилином?нормуль?У меня есть упаковка,тоже раньше думал для сна пить.

Я на НГ не употреблял :D


Прикольно... я думала, несколько недель отмучаюсь и все как рукой снимет :)) и тревожность и сонливость.... Может просто основной прием на вечер перенести, чтобы он утреннюю тревожность перекрывал, но это так, личные домыслы. В моей инструкции написано один раз в сутки принимать, Но в ней много чего написано, половину я не читала, на половину забила :)

Мне врач назначил именно с утра.Тревожности такой как раньше нет,но иногда вот пробивается малость.Но это пустяк.Можно и перетерпеть.Видать утренний адреналин вносит лепту.)




#247110 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 09:53 в Антидепрессанты

Загадками говорите, но мне нравится :D

Какие мы оба сегодня загадочные). Может это судьба?Так сказать намек на выздоровление?Вот прямо с послезавтрашнего дня и попрет нам душевное здоровье,прямо валом повалит. и не будем больше пить психотропы,а будем только дорогой коньяк по 15 грамм для сна,наслаждаясь звездным небом и северным сиянием :rolleyes:




#247400 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 07:41 в Антидепрессанты

Поднял чутка дозу.Неплохо.Пока так оставлю.Один день 10мг,другой 10,3333мг.




#247906 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 11 Январь 2020 - 11:13 в Антидепрессанты

боюсь среди наполеонов и пр. :)

Без мании величия не получится. :)




#247816 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 11 Январь 2020 - 02:40 в Антидепрессанты

Хорошо, но ненадалго, вскоре они погибают

В жутких муках? :blink:




#247625 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 07:57 в Антидепрессанты

У меня другой план. Подать в суд на производителя :) в забугорье любят такую ерунду, типа и так психика слабая, а тут еще неделимую таблетку делить пришлось (следуя их же инструкции). В итоге усугубление заболевания, моральный и материальный ущерб: :)

 

А 40 мг по-моему при гтр было, пароксетин то ли 60 то ли 80

Тогда коллективную жалобу. Собираем подписи и в суд. :)




#247448 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 10:47 в Антидепрессанты

А у меня второй день ПА после приема эсци.... замечательно то, что ПА не было у меня никогда до

Транком прикрываетесь?




#246359 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 05:48 в Антидепрессанты

Как не по теме? По теме до золофт я в социальных группах с плотным общением не участвовал. Вот что СИОЗС животворящий делает. Промазали только в название препарата, ну бывает. Мы больные, нам скидка  :D  :D

Как я сразу не догадался,болеющим завсегда на Руси поблажки были :D




#246355 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 05:19 в Антидепрессанты

Как теперь удалить наши сообщения не по теме? :D


Откуда у вас эглонил? Не гастроэнтеролог выписал?

а почему гастроэнтеролог?Этж нейролептик?Или он устарел?




#245261 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 09:15 в Антидепрессанты

вот это сложно достаточно игнорировать мысли вызывающие тревогу. Может какие то техники есть, упражнения? Ато вроде и понимаешь что эта мысль ирациональная, а ниче   поделать не можешь, тревожит и все.

 

 

Техники есть.В инете можно найти. При сильной тревожности выпейте транк который вам помогает и оцените свое состояние,состояние своих мыслей.В следующий раз вместо приема транка попытайтесь повторить мыслительный процесс(как будто вы под транком).




#245322 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 06:48 в Антидепрессанты

прям точно про меня, как от этого избавиться?

 

Если на этом форуме значит уже АДы принимаете?




#245260 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 09:11 в Антидепрессанты

мысль о чем? типа страх смерти или НЛО или страх собак или людных мест?

 

 

 

Тревожная личность найдет о чем тревожиться :) .Выберет себе самую стрессовую мысль и будет мусолить до прихода ПА,а потом еще больше будет думать и еще и еще.Не важно о чем мысль, главное чтобы "с ног валила". В этом вся суть нас,тревожников.




#244978 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 10:08 в Антидепрессанты

Улучшение есть? Что тебя привело к ад?

 

 

Улучшение есть,конечно.Форум этот очень помог в лечении.Я заранее узнал о побочках и был готов к ним. Да и вообще посмотрел как люди болеют и успокоился что я не один такой :) . Назначил мне невролог от панических атак , бессонницы,тревоги. Собираюсь к психотерапевту .




#244971 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 09:57 в Антидепрессанты

Да тревога накатывает иногда и трудно было уже без таблов остановить её

 

Доктор Юров значит прав,когда говорит что болеющих тревогой намного больше чем болеющих депрессией без тревоги. Что кроме АДов принимаешь?


Сколько уже принимаешь ад?

 

43 дня пью уже.




#245802 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 09:13 в Антидепрессанты

Я пила и Ципралекс, и словенский дженерик Элицея. Выгодно было покупать дженерик,т.к. таблеток было 56 шт и стоило дешевле 600-700 руб. А так, препарат - шикарный!

Хоть один человек похвалил,а то все недоверчиво косятся.)А посоветуйте почитать псих. литературу для общего развития :)




#246114 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 03:12 в Антидепрессанты

Мне выписали сразу по 10мг? Вы также пили?

Я два дня по половинке,потом целиком.




#246330 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 04:40 в Антидепрессанты

Да рад помочь :)

У меня проблемы психологической плоскости, а я их антидепрессантами вместо водки глушу. Как думаешь актуален тут эглонил? Скорее и тебе неактуален.

Может бросим нафиг эти АДЫ. а хряпнем по рюмашке коньячку в честь наступающего.У меня Армянский пузырек имеется ;)

 

Доктор категорически запретил алкоголь. :ph34r:




#246194 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 09:01 в Антидепрессанты

Курьером привозят на квартиру или офис. Ничего не спрашивают.

:blink: НОРМАЛЬНО...ничего не спрашивают.А зачем рецепты тогда? :wacko:




#246163 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 06:36 в Антидепрессанты

А подскажите ещё, есть норм дженерики или лучше оригинал брать?

Березовский берите.Я торчу от него.От его цены :)




#246160 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 06:33 в Антидепрессанты

Меня тоже час принимала. Опрос проводила и тд. Сказала, что поставит тревожное расстройство. На права никак не влияет.

Молодая,симпатишная?Да лан рассказывай,чево там :rolleyes: .Небось приглашала еще раз? ;)




#244524 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 06:57 в Антидепрессанты

Что-то созвучное. Если эта муть чуждая замерцала, то это качественный предиктор наступления выздоровления.
А как мерцает ? День ноги ватные, тело легкое, тревога сильная. На следующий день тело в норме, тревога снизилась, но не прошла?

Это мне вопрос?Если вопрос мне:

Было по разному.Качели лучшее определение.Мышцы на спине напряженные при тревоге.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру